облава
3418
15
вчера примерно 6 ночи пока доехал от жд вокзала до учительской три раза работники гибдд остановили, так один раз даже за мной во дворы поехали, кто знает что за облава была такая, и да кстати могли бы и четвёртый раз остановить, но повернул не туда на перекрестке учительской и авиастроителей, там работникм гибдд ваше живую изгородеть составили они из своих машин!
Van'ka
вчера примерно 6 ночи
6 ночи эт уже утро :biggrin:

Про облаву не вкурсе, спал :tease:
Van'ka
Вас же три раза останавливали, и вы не поинтересовались? Или облава была секретной?
Van'ka
Угнали, машину, скрылись с места ДТП с тяжкими, или иные преступления...
ДмитрийС
Вас же три раза останавливали, и вы не поинтересовались? Или облава была секретной?
я у них спрашивал, а они только улыбались, один раз дпсник спросил что вы везёте на что мой друг ответил "тротил" и тут меня он повел в машину, для проверки на сколько я пьяный!:улыб:
Van'ka
Когда дразните собаку, которая сидит на цепи, не забывайте, что цепь может оборваться...
Vs
не могу с этим не согласиться.
Van'ka
один раз дпсник спросил что вы везёте на что мой друг ответил "тротил" и тут меня он повел в машину, для проверки на сколько я пьяный! :)
вспомнилась задорновская байка про таможенников)
Van'ka
и тут меня он повел в машину,
Я даже не могу вообразить, как это выглядело :улыб:Короче, повезло тебе, дружище, что он не повёл тебя на расстрел. :1:
Van'ka
Вчера на участке которая от тайгинской до автоленда было ТРИ экипажа, примерно каждые 30% дороги. Разделили полномочия млин, и всех почти тормозили.
Van'ka
я у них спрашивал, а они только улыбались, один раз дпсник спросил что вы везёте на что мой друг ответил "тротил"
В израиле каком ДПСник тамошний сначала застрелил бы шутника- а потом еще и медаль бы за это получил.
Дядя Ваsя
Широко известна история,как одна большая работящая немецкая семья из НСО эмигрировала в 90-х в бундес репаблик....тогда еще очень охотно принимали наших этнических кровно родственных в фатерляндию...и на борту рейса Новосибирск - Ганновер обильно спрыснули люди это святое дело...

а по прилету один ,самый экзальтированный крендель ,завидев фуражки пограничников ,дал волю обуревавшим его чувствам и ,сделав характерный жест правой рукой, сказал "Хайль Гитлер"...

ну и все...прям тут же быстренько аннулировали визу и полетел болезный тем же рейсом обратно...потом долго и нудно судился, до Гааги дело дошло...ответ был один - пшел нах...так и живет теперь где-то между нами....а семья - там...ибо хватило ума отречься от выродка сразу и бесповоротно...

о сюжет... :безум:
Van'ka
Пьяных ловят, обычная практика ночью.
Nobble
оно, конечное, немцы теперь гитлера не жалуют, но осадочек остался...молодец мужик, почти как Гумилев... :безум:
wox
я не был знаком с Гумилевым и уж тем более не видел его в роли пьяного дурака...хотя мож оно и бывало...доподлинной истории конца жизненного пути этого замечательного человека я тоже не листал...все,что читал - беллетристика...

ну а мораль одна,ага...звиздеть надо меньше...