Два подозрительных типа на Челюскинцев
4275
17
Тут это, видел сейчас, шарятся два каких-то подозрительных хмыря по дворам на Челюскинцев, в квартале между Челюскинцев и 1905-го (за Премьером). Все машины во дворе прошли, в каждую заглянули. Кто их знает, может, вернутся ночью.
Милицию, разумеется, известил, но то ли их найдут, то ли нет, опять же, если никого не еще бомбанули, то и предъявить им нечего. Так что если кто живет в тех дворах и прилегающих к ним, осторожнее.
GPRS_User
Я одного так тоже заприметил, стоял пялился, поднялся и из подъезда сфотал, так про запас. :secret:
ну а по теме, кто, что у кого пропадет, вы же опознаете? или нэт? :злорадство:
Gnussi
ну а по теме, кто, что у кого пропадет, вы же опознаете? или нэт? :злорадство:
Ни, вряд ли, я их только со спины видел.
Суть топика - предупредить, чтобы народ ценного ничего в машине не оставлял (а лучше вообще на стоянку).
GPRS_User
Суть топика - предупредить, чтобы народ ценного ничего в машине не оставлял...
да это в общем-то и так баян...
GPRS_User
Приветствую Тебя сосед!!!Блин,чего я топик то только щас приметил)=
Вообщем ситуация такая,28 апреляв 7 утра,матушка пошла на работу и увидела,что у моего авто разбито пассажирское стекло,поднят капот!позвонила мне,я оделся и вышел...вот тут то я и ох@ел!Скрутили передний бампер,решетку радиатора,2 ПТФ и бачок омывателя!!!
Сигналка не заорала,т.к. они отогнули капот,перекусили клему и пошли пытаться дверь вскрыть!расковыряли замок,но открыть не получилось,обошли машину,разбили стекло пассожирское,дернули капот и всё скрутили!!!!
Ты случайно не заметил,к моему авто эти двое не приглядывались?
GPRS_User
Собака с милицией приходила(С)!Но вот как понял им всё это пофигу!раз за 4 дня их предупредили о 2-х подозрительных телах,теперь и у меня скрутили пол морды,а они ещё и ехать сразу не хотели,говорят типа да кому ваш бампер нужен!а потом типа ждите часа через 2-3 приедем!
Ali_G
:шок: афигеть

Это у какого дома было?
Kan
Челюскинцев 15/1
Сам в шоке до сих пор,не ну слышал что магнитолы ворут,даже спойлера отрывают,но чтобы вот так как у меня это ппц!!!!
Ali_G
у меня на волге сперли красную рамку заднего номера, вторым заходом были два колпака. А ты говоришь решетки, бампера.
zxbigus
у кого то альтезза сломалась)
DNKROZ
Да и судя по всему сломалась именно гита,которых у нас по городу машин 20 всего катаеться!и у которых бампер,решетка и ПТФ отличаються от альтеззы седан!
Ali_G
Скрутили передний бампер,решетку радиатора,2 ПТФ и бачок омывателя!!!
Ну супер, то-то я смотрю, что-то в твоей машине неуловимо поменялось :улыб:Ты же её обычно возле лестницы втыкаешь, а у твоего подъезда детишки игрались, поэтому типЫ обошли его стороной и заглядывали в машины, стоящие вдоль проезда. Так что если и приглядывались, то издалека.
GPRS_User
Ага,обычно возле лестницы ставлю,но в ту ночь патфайндер туда воткнулся,и я поставил её возле входа в садик
Ali_G
Соседи почти тобишь. А я все думал чего чувак около полуоткрытого капота несколько часов ходит.
И что лучше места чем перед входом в сад не нашел чтобы машину чинить.
bravot
(= Это я всё нашу доблестную милицию ждал,а потом провод который на аккум идёт прикручивал!
Ali_G
Непруха какая-то. То стекла половине двора повыносят то пол машины разберут...
Ali_G
а почему сигналка не сработала, когда они вам капот открывали?
Irisha
А прочитать внимательнее? Написано же, отогнули капот и обрезали клемму