Ищу свидетелей дтп
5543
34
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП 25.05.2011г В 23.00 НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦ СТАНИСЛАВСКОГО И ТИТОВА(ПЛ.СТАНИСЛАВСКОГО) МЕЖДУ АВТОМОБИЛЯМИ ТОЙОТА КАМРИ ГРАЦИЯ (УНИВЕРСАЛ) И ЖИГУЛИ ВАЗ-21103.ВОПРОС КРАЙНЕ СЕРЬЕЗЕН :(. мОЙ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ
ЗЫ: мОДЕРАТОРЫ, НЕ СНОСИТЕ ПОКА ДО СУББОТЫ
real27
Помню, искал Я тоже свидетелей в Январе этого года, хоть там и была пробка и машин было ну очень много так не одна падла и не откликнулась, ладно бог им судья. По теме не видел не чего, повреждения у участников серьезные?
hummer#1
практически у камри весь правый борт не глубоко но все же.. :зло:
real27
На дроме фото в ветке "Аварии" выложили, попробуй еще там спросить ...
web-страница
real27
Лучше на дром. Там и ветка соответствующая есть
real27
ПРОШУ ОТКЛИКНУТЬСЯ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП 25.05.2011г В 23.00 НА ПЕРЕСЕЧЕНИИ УЛИЦ СТАНИСЛАВСКОГО И ТИТОВА(ПЛ.СТАНИСЛАВСКОГО) МЕЖДУ АВТОМОБИЛЯМИ ТОЙОТА КАМРИ ГРАЦИЯ (УНИВЕРСАЛ) И ЖИГУЛИ ВАЗ-21103.ВОПРОС КРАЙНЕ СЕРЬЕЗЕН :(. мОЙ ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ
ЗЫ: мОДЕРАТОРЫ, НЕ СНОСИТЕ ПОКА ДО СУББОТЫ
апну
страховщик
Очень внимательно посмотрел фото...дико извиняюсь ,но чем могут помочь свидетели водителю автомобиля с такими повреждениями по правому борту на круговом перекрестке ?... :dnknow:
Nobble
Могу предположить только, что Жигулятор летел на прям оооочень красный свет. Но помеху справа при этом никто конечно не отменял.. на обоюдку свести чтоли хочешь, Серег?
Disa
какой там красный? едущие по кольцу не регулируются светофором, помеха справа в чистом виде, максимум что штраф за красный выпишут жигулям, и то если доказать получится, но думаю ДПС даже заморачиваться не будет - им таких штрафов собрать нех делать
Disa
Хм... а Ваз случаем не с парковки ли стартанул?
Disa
на кольце есть парковка?
Volodya
на кольце есть парковка?
Есть.Но жигуль шёл не с парковки.
Disa
нет, только в свою пользу. Обоюдка меня не спасет да и не приемлю. Тот дятел утверждает что трогался на свой зеленый, но от места старта до места удара было не больше 20 метров, при этом его тормозной путь не меньше 4 метров, как ты считаешь, можно ли десятку разогнать за 10 метров минимум до 60 км\ч что бы так тормозить? я думаю что нет.
Nobble
там удар был сначала в переднюю часть, а потом уже бортами. по его утверждению он ехал со скоростью не больше 20км\ч, моя скорость не более 40 на заходе на круг. при этом он отлетел от мня на 7 метров гдето, так что.... и я его реально не видел, при заезде на круг на светофоре стояло приблизительно 3 машины. Подчеркну, стояли на свой красный!!!! я в этом уверен на 200% как и мои пассажиры, и как вы читаете, находясь на круге в маневре при левом повороте куда бы вы смотрели?? на дорогу!
real27
его красный тебя волновать не должен, двигаясь по кругу пропускаешь помеху справа, и всё... и смотреть должен не только прямо, но и по сторонам :dnknow:
Volodya
Вова, он меня уже практически догнал сзади....... я его никак не мог видеть..
real27
Вот смотри...у тебя разбита блок-фара ,причем ударил ты его,а не наоборот(иначе она у тебя была бы вырвана ударом сзади по касательльной...

и он справа...о чем говорить ? ты его обязан был увидеть и уступить... :dnknow:

и еще...а как ты мог видеть ,на какой свет он въехал? красный на выезде совсем не обязательно означает,что на въезде не зеленый...
Nobble
Забыл уже картинки ,извини...первый абзац можно во внимание не принимать,там с тонкостями...но рояли это не играет ровным счетом никакой...
Nobble
...а как ты мог видеть ,на какой свет он въехал? красный на выезде совсем не обязательно означает,что на въезде не зеленый...
Вот и я о чём - водителю ВАЗа максимум штраф за красный, а в ДТП виноват, получается, не пропустивший помеху справа. Ну, пока, по крайней мере, я так вижу ситуацию. Если б ещё хотя бы схему посмотреть, рядность движения там, например...
Volodya
да кака така рядность , дарагой? :dnknow: ты ж видел,как машинки на фото уже стоят? и на схеме ведь то же самое... если жигуль на схеме вообще есть ,ибо он уехал...

а светофор с Титова мог вообще не работать ...или лампочка перегореть...или глюкануть...или грязью забиться...иль пьяница какой пинджак на него накинуть...или все что угодно...помеху справа никакая неисправность не отменяет...тем более на этом перекрестке...
Nobble
не видел я ничо, именно поэтому и говорю - на данном перекрёстке пох вообще как светофоры горели, разве что можно рядность притянуть, типа подрезал, а иначе однозначно виноват непропустивший помеху справа водитель :dnknow:
Volodya
ну а чо не видел - то ...посмотри...там даже место удара отчетливо просматривается...грязь отвалившуюся видишь? судя по всему уважаемый реал27 очень хотел повернуть с кольца на станислаславского...но подлая жига справа воспрепятствовала...:хммм:
Volodya
его красный тебя волновать не должен, двигаясь по кругу пропускаешь помеху справа, и всё... и смотреть должен не только прямо, но и по сторонам :dnknow:
у суда точно такое же мнение.
Nobble
уважаемый реал27 очень хотел повернуть с кольца на станислаславского...но подлая жига справа воспрепятствовала... :(
ну это то я и без картинок понял
real27
по сторонам нужно смотреть... красный свет роли не играет.

я подбивал на кольце газель, тоже не увидел, хотя въехал я в нее под углом ближе к прямому.

только я ее в правый борт подбил, там не было вариантов. вина газели 100 %.
Volodya
ну а чо тогда про какую-то рядность речь завел? :dnknow: я именно после этого и сказал-посмотри... :улыб:
Nobble
это я как бы намекнул - можно попробовать свести к "Жигули сцуко подрезал, на внутренний круг пошёл неожиданно" и т.п... :смущ:
Volodya
а по фото3 разве непонятно, кто куда на какой круг пошел нежиданно ?...
Volodya
...можно попробовать свести...
Щас бы схемку посмотреть.
А то ведь возможен вариант "Товарищи десантники, шансов нет, сдавайтесь.."
Nobble
а по фото3 разве непонятно, кто куда на какой круг пошел нежиданно ?...
на фото 3 качество такое, что марки с трудом различаются, а уж рядность... вообще по этому фото в правый борт Жигули разве что задом въехать может:улыб:
Nobble
Вот смотри...у тебя разбита блок-фара ,причем ударил ты его,а не наоборот(иначе она у тебя была бы вырвана ударом сзади по касательльной...

и он справа...о чем говорить ? ты его обязан был увидеть и уступить... :dnknow:

и еще...а как ты мог видеть ,на какой свет он въехал? красный на выезде совсем не обязательно означает,что на въезде не зеленый...
вот тут ты не прав, фара не разбита в вдавлена хотя одно и то же и на самом деле он ударил а не я, но я думаю Вам тут доказывать это безсмысленно. И схему вы не видели, удар получился под 45градусов.... оттого что его еще и занесло на его якообы 30 км\ч после удара его отбросило на 4,5метра а я проехал всего 2. Больше комментариев не будет и тему закрывайте. Так как здесь я искал свидетелей а не просил разбирать ситуацию.
real27
ну расскажешь чем кончилось тогда :dnknow: