Во дворе сгорел старый фольсваген
2116
9
.........Недели три назад у нас во дворе появилась машина. Старый фольсваген с латвийскими номерами. Дня через два сдулись колёса (кто-то им помог сдуться). Ещё через день на машине появилось объявление - КУПЛЮ и звонить по такому-то номеру. По всей вероятности машину угнали и бросили, потому что она стояла бесхозная. Каждое утро, проходя мимо неё, я видела что её разбирают помаленьку - открыты окна, заднее затем разбили. Я решила сообщить гаишникам, что стоит машина без хозяина, может в угоне, но меня слушать не стали и сказали что всё что в угоне, они находят самостоятельно и не собираются выезжать.
....Сегодня утром я увидела на том месте остатки от сгоревшей машины....
Удивительно то, как работает наша милиция-полиция или как её там теперь называют.
Кто-то же, наверное, ищет эту машину... да какая разница - дорогая она или дешевая, новая или старая... кто-то же остался без своего "корыта"... А самое главное, что шокирует - что вот так ищут угнанные машины.
Svet555
а как ты предлагаешь искать хозяина машиины с латвийскими номерам ??
....может они запрос в латвию послали.....а хозяин с заявой не обращался в Н-ск
Svet555
Угнали утиль из Латвии? :dnknow:

з.ы. вообще-то если настойчиво звонить, они номер по базе пробивают. про латвийские хз.
Svet555
Раньше была"мода"стоять на трассах с такими номерами и махать руками,типаКупите золото,бенз кончился:улыб:
Altayskiy777
Раньше была"мода"стоять на трассах с такими номерами и махать руками,типаКупите золото,бенз кончился:улыб:
мода сохраняется недавно ехал -ржал по омской трассе.. стоят 2 машины машут.. понятно кто.. метров через 500 -с другой стороны дороги стоят тоже 2 машины машут.... могли б и подальше отъехать. совсем уже не шифруются...
Altayskiy777
Раньше была"мода"стоять на трассах с такими номерами и махать руками,типаКупите золото,бенз кончился:улыб:
мода сохраняется недавно ехал -ржал по омской трассе.. стоят 2 машины машут.. понятно кто.. метров через 500 -с другой стороны дороги стоят тоже 2 машины машут.... могли б и подальше отъехать. совсем уже не шифруются...
Svet555
Да все просто и понятно. Гастарбайтеры с запада приехали и бросили, деньги на билеты сэкономили, им можно ездить по доверке на латвийскиком хламе.
Vortex82
мода сохраняется недавно ехал -ржал по омской трассе.. стоят 2 машины машут.. понятно кто.. метров через 500 -с другой стороны дороги стоят тоже 2 машины машут.... могли б и подальше отъехать. совсем уже не шифруются...
есть какая-то фишка стоять на разных сторонах?
Pоkep
Окучивают сразу с обоих направлений, ну и если догонять кого тоже.
Pоkep
мода сохраняется недавно ехал -ржал по омской трассе.. стоят 2 машины машут.. понятно кто.. метров через 500 -с другой стороны дороги стоят тоже 2 машины машут.... могли б и подальше отъехать. совсем уже не шифруются...
есть какая-то фишка стоять на разных сторонах?
Встречное и попутное направление:улыб: