Опасность подставы на Пл. Ленина!
4403
23
Будьте аккуратны при выезде с парковке на около Пл. Ленина! При выезде с островка задним ходом сзади незаметно подкатывает (немного выставляет свой задний бампер) зеленая BMW 5 серии года 2003 гос номер о583ек. Если постоянно не смотреть в правое зеркало, можно зацепить бампером. BMW в паре с черным мерсом S класса в предпоследнем кузове без номеров. (он подкатыват за бэхой). У этой бэхи уже потерт задний бампер слева и мятое правое переднее крыло.
Возможно в группе девка-наводчица в сером костюме, которая перед выездом "клиента" с островка прошныривает назад машины и встает со стороны идущего по Кр проспекту потока, откуда потом подкатывает мерс.
странное место для подстав, там же камер вокруг как грязи понатыкано
Feliks_Tverskoy
Там же парковщики в модных тужурках везде. Или это не там?
SAMAEL97
Там, там.......видел эту бэху уже не раз. Да и тужурки не всегда стоят, а может вообще в сговоре :злорадство:
Feliks_Tverskoy
Будьте аккуратны при выезде с парковке на около Пл. Ленина! При выезде с островка задним ходом сзади незаметно подкатывает (немного выставляет свой задний бампер) зеленая BMW 5 серии года 2003 гос номер о583ек. Если постоянно не смотреть в правое зеркало, можно зацепить бампером. BMW в паре с черным мерсом S класса в предпоследнем кузове без номеров. (он подкатыват за бэхой). У этой бэхи уже потерт задний бампер слева и мятое правое переднее крыло.
Возможно в группе девка-наводчица в сером костюме, которая перед выездом "клиента" с островка прошныривает назад машины и встает со стороны идущего по Кр проспекту потока, откуда потом подкатывает мерс.
Поэтому всегда паркуюсь задом :спок:
И выезжать гораздо удобнее и вероятность подставы на порядок меньше.
Feliks_Tverskoy
Спасибо за информацию!
Можете схемку набросать где именно и как это происходит?
Гуманист
вот это схема, первый раз тут такую вижу, супер!!!
raum
ага, мне особенно деффка-наводчида понравилась
если там и вправду такая, то только ради этого стоит скататься посмотреть:улыб:
Гуманист
а ты попробуй получи информацию с этих камер!
я ни так давно пытался у ТЦ Большая медведица получить-писал заявления на имя главного инженера службы эксплуатации по фамилии Павлик-не помогло! Тоже подстава была-черный фольцваген поло у039тм уже с разбитымы зеркалами заднего вида, за рулем габаритная дама и рядом геройский мужичек интелигентного вида!
Feliks_Tverskoy
Гнилое место и без подстав.
Feliks_Tverskoy
Получается что бэха сдает задом?
Feliks_Tverskoy
бэху видел, подтверждаю. девки вот не видел.
Feliks_Tverskoy
Какой смысл таких подстав при наличии сейчас ОСАГО и КАСКО?
Маржа где? Или ботаников прессуют на наличку?
Megawatt
ну по ОСАГО видимо хотят старые раны отремонтировать:улыб:
Feliks_Tverskoy
кайфовая схема! :respect:
какова функция наводчицы?
Pоkep
Наводчица шныряет по островку быстро и нервно, присматриватся к машинам которые собираются выезжать, смотрит чтобы водитель был один. Когда машина готова выезжать с парковки, быстро проходит назад и становится маяком и координатором для бэхи и отвлекает внимание водителя выезжающей машины, которому нужно смотреть чтобы не зацепить человека.
Схема хорошая) МОлодец

1. Камеры от Сиб.Ситей кажись площадь ленина снимают в записи.
правда тот участок под лупой рассматривать придется

2. в автошколе научили ездить задом как по зеркалам так и глядя в зад окно перекинув руку через сидушку соседа
оч удобно, большой обзор и в большей степени исключает вероятность подобных подстав

3. Буду бдить. часто там паркусь, спасибо)
Ибн-Хатаб
я тока понять не могу, бэха че там в левом ряду стоит ждет? откуда она появляется?
raum
Бэха типа ищет место припарковаться - ездит вперед-назад на аварийке
Pоkep
Бэха типа ищет место припарковаться - ездит вперед-назад на аварийке
Если так всё известно, может снять фильм про них ?:улыб:
chall_no_log
это кстати правильная мысль. и выложить везде где можно. чтоб их знали в лицо. кто возьмется только?