Репост, не для разжигания, а больше для ощущения пропасти....

Новая звезда рунета из Красноярска. http://ngs24.ru/news/94528/view/
в контакте http://vkontakte.ru/id23851936
группа поддержки http://vkontakte.ru/club28739909
Полное видео
cyberhawk
Какойто нездоровый пиар...
Vs
Да нет, это просто поколение next... Вся жизнь в контакте. И иногда путается реальность с виртуальностью :безум:
cyberhawk
Обычная пьяная бабенция. Странно, что в этот раз без стриптизу обошлось..
Vs
Пеар чего ?
тытуба или вконтакта (на последнем даже не зарегестрирован)
это так, к вопросу что за жывотное может оказаться в потоке рядом :шок:
cyberhawk
Пеар чего ?
Человека и манеры поведения.
cyberhawk
Это печально...
Наша Раша, мать её :хммм:
Нельзя таким руль давать
cyberhawk
это так, к вопросу что за жывотное может оказаться в потоке рядом :шок:
Пьяная баба в такой читуации, лучше чем пьяный гаишник :миг::biggrin:
Так что это не самое страшное, что может ехать рядом... А ведь сколько таких сейчас :безум:
Vs
Если честно я несколько шокирован от действа. при чем явно "играла" на камеру.
Для высказываний выше - обычная пьяна бабенция спокойно спит зубами к стенке имхо.
cyberhawk
"Шокирован".. "обычная - спит зубами к стенке".. из лесу что ли только вышел? :ухмылка:
cyberhawk
группа поддержки http://vkontakte.ru/club28739909
а где группа поддержки ДПС?
Ефген
группа поддержки http://vkontakte.ru/club28739909
а где группа поддержки ДПС?
Это поле для творчества! :злорадство:
cyberhawk
Поколение уродов и дегенератов :bad:
cyberhawk
Жаль менты терпеливые попались.так бы по печёночки ей не помешало бы.
tusa549
Я прям смотрел и ждал этого момента... какая-то незаконченность в сюжете, правда?
tusa549
Оно так и было бы, просто знали что снимают. Ну и на самом деле наверное терпеливые, а то вырубили бы камеру и а-та-та.
polumrak
А запись "прерывалась" :biggrin:
Кто знает, что там было в "перерывах"
PartyZan
Запись прерывалась, да и она кричала, что её полицу ударили..... Хотя малавато её было...
PartyZan
Запись прерывалась, да и она кричала, что её полицу ударили..... Хотя малавато её было...
cyberhawk
А я никакого пьяного быдла тут не увидела. Ситуацию, при желании людей в форме, можно было бы спокойно разрулить за несколько минут, и не доводить до абсурда. Пьяная ездит - накажите по закону. И будет вам почет и уважение. Тут же только плеваться хочется.
ArtemSergeev
долго бы терпела полиция ее выходки в стране победившей демократии ?
лежала бы носом в асфальт, или шокером угостили бы.
watergirl
Пьяная ездит - накажите по закону. И будет вам почет и уважение. Тут же только плеваться хочется.
Так это... Освидетельствование, протокол - вродь, все по закону, нет?

ЗЫ "Был бы хоть на форде... С тоётой своей" с этого ржал:ха-ха!:
cyberhawk
Репост, не для разжигания, а больше для ощущения пропасти....

Новая звезда рунета из Красноярска. http://ngs24.ru/news/94528/view/
в контакте http://vkontakte.ru/id23851936
группа поддержки http://vkontakte.ru/club28739909
Полное видео
БАЯН!!!!
аККАРДЕОН!!!!
ГАРМОНЬ!!!!!!
GPRS_User
Вместо того, чтобы наказать, девочку просто растоптали. Чем одно от другого отличается объяснять смысла, наверное, нету )) А так-то да, освидетельствование, протокол, камера, типа лояльные полицейские, бурные аплодисменты ликующей толпы ))
watergirl
нет, надо ей конфету дать, погладить по головушке и на прощание погрозить пальцем. и крикнуть вдогонку - космополитизм - бяка!
cyberhawk
расстреливать таких надо-сегодня она в твою машину въехала, а завтра она твоего ребёнка собьёт!
wox
Нет, конфетку ей не надо. Но раз уже она все-равно под раздачу попала, то её можно расстрелять за убийство Кеннеди. А то вдруг, сегодня ее не расстреляем, а завтра из нее вырастет второй Гитлер :хехе:
Видно же, что ей стыдно. Да сидит пьяная дурочка, переживает. Человек не прав, ошибся и не знает, что делать. Стоит одной ногой в дерьме. Вместо того, чтобы помочь двум ногами на землю встать, ее туда с головой запихали.
watergirl
Вместо того, чтобы наказать, девочку просто растоптали. Чем одно от другого отличается объяснять смысла, наверное, нету )) А так-то да, освидетельствование, протокол, камера, типа лояльные полицейские, бурные аплодисменты ликующей толпы ))
признавайся. ты на видео?))
watergirl
Нет, конфетку ей не надо. Но раз уже она все-равно под раздачу попала, то её можно расстрелять за убийство Кеннеди. А то вдруг, сегодня ее не расстреляем, а завтра из нее вырастет второй Гитлер :хехе:Видно же, что ей стыдно. Да сидит пьяная дурочка, переживает. Человек не прав, ошибся и не знает, что делать. Стоит одной ногой в дерьме. Вместо того, чтобы помочь двум ногами на землю встать, ее туда с головой запихали.
Вобще существовала раньше такая штука как доска позора, какое-то воспитательное влияние оказывала.
watergirl
Вместо того, чтобы помочь двум ногами на землю встать, ее туда с головой запихали.
Так вы по другому не понимаете - в том-то и проблема.
watergirl
>>Ситуацию, при желании людей в форме, можно было бы спокойно разрулить за несколько минут

Вот с этим я абсолютно согласен! Наверняка у людей в форме было огромное желание запихнуть её в багажник :злорадство: , но низяяя.
watergirl
С человеком, который ведет себя как мразь, нужно и обращаться соответственно... У инспектров был выбор - попинать ее ногами либо выложить видюху на ютуб. Они выбрали способ не нарушающий закон. Респект.
ObiWanCan
"На его месте должен был быть я!
Напьешься - будешь!" :biggrin:
Признаюсь - не я. А жалко, да?
Alexus
И тебе не хворать, добрый человек ))
Alexus
У инспектров был выбор - попинать ее ногами либо выложить видюху на ютуб. Они выбрали способ не нарушающий закон. Респект.
:live:
Учитывая что такая же зая сбила их коллегу, оставив двух детей сиротами и жену одних...
cyberhawk
Затянувшиеся 15 минут славы - за последние пару дней меня уже человек пять пытались развлечь этой шнягой. Она мне скоро сниться будет. :bad:
watergirl
Вместо того, чтобы наказать, девочку просто растоптали.
Чот я не вижу на видео, чтоб её топтали.
GPRS_User
Я вот тоже очень надеялся что-то такое увидеть, когда второй раз смотрел :зло:
GPRS_User
А вы посмотрите на ситуацию в целом, может чего и увидится ))
watergirl
А вы посмотрите на ситуацию в целом, может чего и увидится ))
Да что там может увидеться, кроме того как пьяная баба разбушлатилась? Что они должны были сделать? Понять, простить и отпустить??? А она на следующий день опять бы в таком же состоянии за руль села. Её ведь гайцы боятся, она ведь договариваться умеет, крутая типо. :death:
watergirl
Если смотреть на ситуацию в целом - девушке надо менять круг общения и меньше пить.
На видео её лицо скрыто, плюс там, где я увидел этот ролик впервые, никаких личных данных не было. Предполагаю, что имя-фамилию-вконтактик слили узнавшие её друзья.
Плюс, если бы она тихо сидела, пока гаишник оформлял протокол, это было бы просто очередное видео о задержании пьяного водителя, которое никто бы не заметил. Но тут девушка устроила такое ШОУ, что пройти мимо и не посмотреть очень сложно.
Так что своей популярностью она обязана только своим друзьям и алкоголю.
А гаишники не при чем. Ролики о ДТП и прочих нарушениях появляются в сети регулярно, но стопицот сердечек ставят только ей.
watergirl
посмотрела. гаишники вели себя очень корректно. они даже тон не изменили, так и разговаривали с ней совершенно спокойно.а то, что она устроила, пока находилась в машине - да за такое надо суток на 15 сажать, не меньше. причем постоянно их провоцировала, доведя свой пьяный треп до оскорблений. молодцы ребята, крепкие нервы!
watergirl
не согласна с вами. мне лично нас**ть на то, что ей стыдно. мне плевать на её растоптанную психику.
у вас детей видимо нет, и даже по-настоящему любимого человека тоже.(на эту фразу отвечать нет смысла, это так - полупровокация)

девица призналась, что у неё были "месяцы хорошего настроения". а это значит, что она злостный нарушитель пдс и ей ваша жизнь и здоровье ( равно как и всех остальных) мягко говоря фиолетовы.

про последствия она не думала, свои намерения чётко обозначила. к таким - ни жалости, ни сострадания
GPRS_User
У пьяной женщины истерика. Зачем нужно было ее держать в машине и дожидаться, пока она по морде съездит? Отправить ее в своею коробчонку, чтобы она там стекла била, не судьба была?
В общем, какая цель, таков и результат. И к безопасности дорожного движения этот результат никакого отношения не имеет.