Ищу свидетелей ДТП
2018
5
Кто был свидетелем ДТП 5 октября (вчера) напротив дома 34 по улице Титова (Ленинский район) по времени ориентировочно 18-30 прошу позвонить 8-913-949-11-77 (Игорь)

ДТП произошло с участием Тойота-Камри (за рулем была моя жена) и погрузчика-экскаватора Нью Холанд в115. Тойота двигалась в направлении площади Станиславского в левом крайнем ряду. Погрузчик выезжал с ул. Тихвинской (там где стройка) с поворотом налево. Пересекая всю презжую часть он повернул налево при этом задев ковшом Тойоту (крыло, дверь задняя в хлам) и поехал дальше в сторону Западного. Номер трактора жена запомнила, и ребята которые мимо проезжали все таки его нашли где то в районе Ленинского рынка, водила был в дупель пьяный. В общем сейчас он пошел в отрицаловку (ничего не видел и ехал он вообще по другой улице.) Ребята которые его догнали оставили свои телефоны. Может кто еще видел этот беспредел - позвоните, надеюсь тогда, что не удастся ему уйти от ответственности.

Кто может сталкивался с подобным, напишите. Просьба модераторам - если тема не на месте, то перенесите ее, но не сносите хотя бы пару недель.

Всем спасибо.

Игорь.
DIV11
я сталкивался, правда не с ковшом, а с отрицаловкой - в итоге всё закончилось мировым соглашением с выплатой компенсации

юрист, помогавший наказывать вурдалака, был уверен в том, что доведет дело до конца, но, когда вурдалак начал менжеваться, супруга согласилась на просто компенсацию без лишения вурдалака прав за оставление места дтп

свидетелей в охапку и в суд, имхо
wobbler
+1
если ДТП зафиксировано - ИМХО особых проблем быть не должно.
есть ДТП, есть свидетели, при надобности в ГИБДД назначат экспертизу, которая ответит на вопрос "было ли столкновение с данным ковшом". так что отвертеться врядли получится.
сатана
+1!!!
У меня было ДТП с автогрейдером(( он чистил снег, я его обгоняла, и в этот момент его откинуло в мою сторону от столкновения с поребриком.
Понаехали тогда его начальники..ходили там. издевались: "- мда...девушка...ну как же вы так...сами виноваты..."
и все в таком духе.
Но на разборе водила автогрейдера почему-то мямлил что-то типа: "- я чистил дорогу..бе..ме...она в меня врезалась.."
А я четко и ясно обрисовала ситуацию, без лишних комментариев, просто спокойно и уверенно.
Его признали виноватым, еще и штрафик небольшой впаяли за создание помехи движению.

Это я к тому, что все первостепенно важное (свидетели, ДТП зафиксировано)у вас есть.
Будьте уверены в себе, своей правоте, говорите спокойно и четко. На разборе.
И все у вас получится.:хехе:

А кстати, зачем вам еще свидетели? Те парни, что догоняли этого пьяного водилу- отказались?
И пишите обязательно, как продвигаются у вас дела. Может, ваша история будет кому-то полезна!
j_bullet245
Спасибо всем за ответы. Надеюсь, что у нас все закончится нормально. Просто нам аварийный комиссар сказал, что если виновник был пьян, то страховки нам не видать как собстевенных ушей. Но юрист знакомый это опровергнула, сказала, что если страховая компания нам откажет в выплате страховки, то пойдем в суд. Парни свидетели не отказываются, просто на всякий случай решил еще найти. 17 октября пойдем на разбор. Ка все пройдет отпишусь.
DIV11
Удачи!
Буду держать за вас кулачки!!
Зло должно быть наказано!!!