ДТП на кольце пл. Станиславского 24.10.11 в 18-00 Ищу свидетелей
1195
0
Всем привет.

Во общем в очередной раз мне и моему фокусу не повезло. В указанное время в теме стоял на светофоре при выезде с кольца Станиславского в сторону Западного ж/м. Почувствовал легкий скрежет, качнуло машину ну думаю, че за день то такой? Смотрю в правое зеркало чувак на белой машине какие-то маневры делает, я по бырому врубаю аварийку (поток уже начал движение) выхожу было посмотреть/поговорить как оказалось чувак по газам и всех подрезая начал сваливать, я нажал конечно на клаксон для приличия, но все впустую. Запомнил номер и марку авто : Ниссан Цефиро о 933 ке нашего региона. В итоге поцарапан задний бампер, чувак смылся, ДПС приехало через 2 часа. Все замерили, составили и направили на разбор на Станционную. Там писал объяснительную как все было. Мне сказали что по номерам выявили владельца, ему грозит 15 суток ареста либо лишение. Мне как бы это душу не греет, ремонтировать за свой счет не хочется, т.к. менее 2- х месяцев назад только восстановил морду после ДТП во дворе, когда гранд витара въехала в мою припаркованную машину. Дак к чему я? Водитель ниссана не зря поди свалил с места дтп: варианты разные не было страховки, не было в/у, был пьян. В подобных ситуациях быть не доводилось, поэтому ищу свидетелей происшествия. Если все нормально у него было со страховкой, что бы доказать факт.