Угнали автомобиль!
3286
12
В ночь с 28 на 29 октября от дома по ул. Нарымская, 21 (парковка у Автотрейда) был угнан автомобиль Тойота Премио, 2005 год. ГН В954МВ*54. Цвет белый.

Особые приметы: передний бампер треснут, видна шпатлевка. Колеса на колпаках родных тойотовских.

На заднем стекле синяя наклейка Автофорум НГС.

Если у кого вдруг есть информация по этой ситуации - пишите в личку, буду признателен.
SAMAEL97
йоп:хммм:сочувствую - буду смотреть.
SAMAEL97
Особые приметы: передний бампер треснут, видна шпатлевка. Колеса на колпаках родных тойотовских.
Уверен, что в первые же сутки кузовщина будет приведена в порядок, наклейка сорвана, машина затонирована, колеса (литье) и резина - заменены на другие, по салону тоже чехлы-коврики сменятся... ну, наклейка нгс уж в первую очередь будет снята... скорее всего машина "оденется" в новые документы, встанет на 22-ые транзиты и поедет продаваться в какой-нибудь соседний город

p.s. блин, с нгс-форума уже 3-ий подобный авто угоняют, до этого тырили аллионы/премио у Xolod'a и Gertsoginya, если не ошибаюсь в никнеймах ... :безум:
!!!NickeL!!!
p.s. блин, с нгс-форума уже 3-ий подобный авто угоняют, до этого тырили аллионы/премио у Xolod'a и Gertsoginya, если не ошибаюсь в никнеймах ... :безум:
за последние сутки это вторая премка.
SAMAEL97
Че за фигня, пруль угоняют ????
estet
Че за фигня, пруль угоняют ????
конечно на зап части
estet
Даж короллы древние угоняют...
natalka2
Даж короллы древние угоняют...
мазды фамилии угоняют - вот вообще дрова
quaker
томагавк?
Почти. СтарлинеВ9.
SAMAEL97
сочувствую Евгений!
Хорошая Премка у тебя была.. аккуратная вся, ухоженная.
Одно утешает.. успел оформить КАСКО

месяцев несколько придется конечно пешком походить
но на кармане ущерб не так отразится хоть.
SAMAEL97
Скорей всего на продажу дёрнули . Сочувствую.
SAMAEL97
:хммм:Охренеть! Сочувствую..
Вот же ж недавно видел тебя возле Ленты.. и тут такое :dnknow:
Сволочи! :зло:

Может найдется... буду смотреть.