Встречка на выезде из МЕГИ!
2134
4
Практически каждый божий день бываю около МЕГИ и под МЕГОЙ. Много всякого там повидал.
Но четверг вечером принес сюрприз.
Еду по Ватутина со стороны Немировича.
Имею намерение нырнуть под горбатый мостик, чтобы к МЕГЕ попасть.
Примерно за 20 метров от пооворота под мост вижу нос авто, стоящего под мостом на встречке.
За рулем дама...
Повернула хоть налево, а не мне в лоб, и то хорошо.
Гуднуть не успел - неожиданно появилась и исчезла. Не уверен, что поняла, куда заехала.
Проехал под мостом, притормозил, убедился, что "кирпич" в наличии.
Так что, господа, особенно зимой, ожидайте неграмотных под мостом и да спасет вас то, что обычно спасает...
ghjdjkjr
Примерно за 20 метров от пооворота под мост вижу нос авто, стоящего под мостом на встречке.
За рулем дама...
Повернула хоть налево, а не мне в лоб, и то хорошо.
ключевое слово. Такая ситуация на дороге может произойти внезапно вне зависимости от места. К сожалению. Даже бородатый анекдот есть по этому поводу:
Парень пересдает экзамен в Германии на получение вод.уд. и по окончании инструктор ему говорит:
-Сергей (михаил, иван не помню точно), Вы отличный водитель, но зачем Вы притормаживаете на перекрестке, когда Вам горит зеленый?
Он ему ничего не ответил - русских не понять.
Begemot
По улице Ленина в сторону пл. Ленина ехала дама, да еще и удивлялась чего ей сигналят:улыб:
А вот по ул. Горького мне навстречу двигался автомобиль (от Советской в сторону Революции), там уже мужчина был за рулем...
В последнее время довольно часто встречаю едущих на встречу по дороге с односторонним движением :зло:
Душечка_я
В последнее время довольно часто встречаю едущих на встречу по дороге с односторонним движением :зло:
это все от отсутствия ощущения наказания.
Душечка_я
Мне как-то по Каменской на встречу мущщщина катился на прадике. Причем в зеркало увидела, что ему просто в том месте припарковаться надо было, т.е. все знал и сознательно поехал.