А говорят что молния не бьет в одно и тоже место дважды. Не мой случай
18596
117
В моем разговоре место в которое бьет молния это я.

Многие наверно помнят историю о том, как я ехал на встречу однофорумчан к цирку и в пробке мне в левую часть бампера въехала девочка на белой хонде интегра.

Ну так вот. Еду сегодня на работу и встал вторым рядом на кольце на пл. Кандратюка
Третим рядом стоит джипик и подъехала белая машинка.
Пропустив проходящий поток с Фрунзе мы все дружно тронулись и белая машинка начала резко резать траекторию своего движения, смещаясь прямо под мой авто. Я вовремя успел затормозить, чтоб не въехать этой машинке в заднюю левую дверь.

Какого же было мое удивление, когда машинка проехала и я увидел ее номер и марку. Это была таже самая хонда интегра и тем же самым водителем за рулем.

Короче ка девочка ездила безобразно, так и ездит безобразно. Даже немного сейчас жалею что притормозил. В это раз она бы не отделалась. У меня теперь все ходы записаны видеорегистратором.
страховщик
Даже немного сейчас жалею что притормозил.
Даааа :biggrin:
Представляю, какого было бы ее удивление...
Она бы решила, что ты маньяк. Преследуешь ее.
Spark84
Я тоже так подумал. А моя девушка Кристина сказала, что если было бы ДТП, то она точно в этой раз бы ей в морду дала.
страховщик
Вспоминается фраза "Вырвите мне язык но я должен это видеть!" :ха-ха!:
feofeo
Обещаю фото и видео положить в ветку на днях.
Фото дома, а видео довольно большое, надо порезать будет.
Да, было бы забавно если бы засадил:улыб:
А почему в тот раз она отскочила?
страховщик
Это судьба)) может она за тобой следит? ))

Ps. Хорошо, что хорошо закончилось) тока вот Кондратюк - через "О" пишется;)
Отскочила, так как сказала что я типа задом в ПРОБКЕ сдавал и притянула свидетеля на разбор.
Направили на экспертизу, но эксперт сразу сказал, что определить нереально кто и в кого въехал.
страховщик
Третим рядом стоит джипик и подъехала белая машинка.
Пропустив проходящий поток с Фрунзе мы все дружно тронулись и белая машинка начала резко резать траекторию своего движения, смещаясь прямо под мой авто.Я вовремя успел затормозить, чтоб не въехать этой машинке в заднюю левую дверь.

Какого же было мое удивление, когда машинка проехала и я увидел ее номер и марку. Это была таже самая хонда интегра и тем же самым водителем за рулем.
Интегра ехала внешним рядом по обозначенному знаком кольцу, а значит, имела преимущество при движении по своему правому ряду? Или она вообще продолжала движение по кольцу для выезда обратно на пр.Дмитрова? Или тупо резала влево? :спок:
Senoval
Ps. Хорошо, что хорошо закончилось) тока вот Кондратюк - через "О" пишется;)
Учту.:улыб:
зы. Трояк в школе по русскому был:улыб:
Эх... Драка сорвалась. :улыб:
Сам расстроился:улыб:
страховщик
посади ее к себе на коленки и поучи ездить)):хехе:
madmax
Интегра ехала внешним рядом по обозначенному знаком кольцу, а значит, имела преимущество при движении по своему правому ряду? Или она вообще продолжала движение по кольцу для выезда обратно на пр.Дмитрова? Или тупо резала влево? :спок:
Интегра резко пошла перестраиваться в первый ряд. Тоесть когда мы выехали с кольца, то на Нарымскую она выезжала в крайнем левом

ps. Даже если бы я был неправ по ПДД, то хоть теперь то влетело ей за дело :злорадство:
страховщик
а у девочки страховка, как у виновницы ДТП выросла же? а вырастает ли тариф ОСАГО для злостных маньяков, регулярно подбивающих мирных граждан? или 1 раз ударил - подняли - дальше можно хоть каждый день бить чужие машины?
TDI5
За 2 ДТП получаешь максимальный повышающий. и максимальную страховку. Но это при условии что скидок не было накоплено.
страховщик
эх.. надо было тогда не тормозить.. отомстили бы рублем)
TDI5
Показал видео знакомым. Сказали что ты сохранял траекторию а она нет, поэтому ты был бы прав.
страховщик
Костя, это не молния, это просто жопа... :biggrin:
wox
Да нет у нее жопы и лицо заштукатеренное слишком.
Vs
на кольце въехать в заднюю левую дверь негодяйке - это ты ведь разве не сам дурак? :безум:
нобель
Ну как мне сказали, что если ты на своей полосе и стоишь ровно, то и проблем не будет.
страховщик
смотря где твоя полоса... если изнутри то... хе-хе
Dimon
Как можно допустим увернуться от авто, которое просто ехало в пол корпуса впереди, а потом резко вельнуло на твою полосу ?

Так вот кольцевое движение это также самая прямая только закрученная в кольцо.
страховщик
затормозить... да чо тут говорить, если видео есть - выложи, все понятно будет, да и все
про кольцо мне не надо говорить, кажный день по 4 раза по кольцу езжу... а вообще тема не о том... кто как по кольцу едет, так же? :миг:
страховщик
А не надо уворачиваться - при обнаружении препятствия, водитель обязан снизить скорость, вплоть до полной останоки ТС, значится - тормозить надо.
Там разметка летом была, сейчас навряд ли осталась, полосы рулеткой мерять будут, на глаз сложно определить где чья полоса была....
А девочка видать не простая, раз, въехав в *опу, пыталась соскочить и ей это удалось.
страховщик
скажи во-сколько маньячка ездит? А то каждое утро там езжу. И очень часто матерюсь...
Понравилась последняя Фраза * Что то про Новый год ЁЛКИ... Ай-Яй Яй и Сцуко.... :rofl: :rofl:
ЗЫ : вот поэтому *мучу себе * на грузовичёк из 14 швеллера бампер....
страховщик
Вводные, крузак и троллейбус...
Крузак уходил от троллейбуса, поджав тем самым интегру, она сместилась под Вас...
Но это конечно нифига ее не красит, потому как должна была тормозить...
Трог
По моему она просто должна была ехать за кукурузером, а не ехать между ним и мной.
страховщик
Посмотри внимательнее, крузер правее ее был... и начал обходить троллейбус...
П.с. Там за рулем мудак еще хуже чем в интегре, он сначала правее ушел, а потом вернуться решил
Трог
Судя твоей логике, я должен был подрезать авто, которое ехало слева ?
страховщик
я же говорил что это жопа. ну и лядь и сука, конечное, то же...
страховщик
дык она поворотник включила, до трех досчитала и повернула. все нормально))))
страховщик
Несколько раз был в подобной ситуации - резко резали не сбавляя хода, но там вместо хонды крузаки были, и у всех отмазка: "ну меня же подрезали". Пока в бошку не вобьют - ничего не изменится. Тут методику обучения и получения прав нужно менять.
ObiWanCan
Нееее, случись ДТП она бы кричала - я помеха справа....:улыб:
Naaatta
Ну так вот по этому видео, меня бы оправдали ?
страховщик
Всяко. :улыб:Да и без видео скорее всего тоже. Удивительно как по летней фотографии ее не наказали...
Хитрый Кот
Понравилась последняя Фраза * Что то про Новый год :ха-ха!:
а мне про эротические фантазии :biggrin:
ФиАлка
По этическим соображениям я не буду приводить запись всего разговора:улыб::смущ:
страховщик
А вот если она сделала такой маневр метров через 20, виноват был бы ТС.
Хотя и в данной ситуации не все так однозначно, есть еще одновременное перестроение и вот тогда она права.
страховщик
Мда... хорошая вещь - видеорегистратор.

манера езды у мартышки, конечно, своеобразная.:biggrin:

но ведь поморгала - факт. ну и пропустил ее благородный дон. делов-то...)))

а серьезно - совершенно обычная дорожная ситуация. чтобы сотворить из нее ДТП - одной мартышки недостаточно. должен найтись еще расслабившийся и отвлекшийся второй участник...