Ковыряли гараж...
2415
13
Вот и до меня добрались:хммм:
В общем вскрыть не смогли, но замки попртили.
Теперь не могу попасть в гараж.
Какие будут советы?
Есть ли на форуме спецы? (или надо на другой форум идти ? :ха-ха!: )
Pоkep
Я бы в СПАС попробовал позвонить, вряд ли теперь "малой кровью" там все обойдется
Alexander_
Спас, конечно, откроет, но после этого ночевать в гараже придется. Срезанные петли ворот или вырезанный замок из двери вместе с местом установки вряд ли устроят топикстартера. Может все же народных умельцев поискать. Ну, типа, высверлить шпильки замка или распилить ригель. Смотреть надо по месту.
Victor-885
там очень хорошо все сделано:улыб:
срезанные петли не помогут....
высверлить очень сложно

з.ы. буду пытаться лить туда вэдэшку и отогревать горелкой.
жду советов умельцев
Pоkep
з.ы. буду пытаться лить туда вэдэшку и отогревать горелкой.
Какой смысл? Замок от этого отремонтируется?
Pоkep
вырезатьт малнькое окошко, через него снять или разрезать замки. у меня так делали. 220 есть где подключить? если нет тогда в жеке своем сварщика возьмите он газом срежет и заварит
maxdreamer
есть следы что в замок что-то лили.
непонятно, просто воду или химию какую.
если обычная вода м.б. и оттает, хз
Pоkep
Нам кислоты в замок один раз налили. Мы туда соды, была шипучка. Но не холодно было, не замерзло.

Может, вам подогреть замок?
Pоkep
А где ковыряли? в каком районе?
alzin
на лежена.
мчс озвучили 2100р. за каждый замок.
в выходные буду пробовать сначала отогревать строительным феном
Pоkep
Если гараж кирпичный, то очень часто бывает, что между гаражами стена в полкирпича. Проще может оказаться от соседа разобрать немного стену и пролезть в свой гараж. Если гараж железный, то методом подкопа. Ну, разумеется, это крайние меры. Лучше все же попытаться открыть замки.
Victor-885
ну нет...
потом закладывать все обратно, что представляет трудности зимой в плане раствора итд
Pоkep
В кирпичный гараж с ямой можно попасть, проломив стену в яме от соседа.
А заделать дыру в стене зимой можно сварочным аппаратом. Заварить т.е.:миг:
А замок один? Дернуть дверь машиной. Что-нибудь, да сломается. Машина, стены гаража, если повезет, то только замок.
Pоkep
Смотря какой замок. В большинстве случаев решается просто - вырезаете окошко вокруг личинки, выбиваете личинку - все равно замок менять. Отверткой открываете задвижку. Потом то, что вырезали - приварите обратно.