ДТП
1881
6
Правильно ли поступила сотрудница ДПС:Машина стояла припоркованна возле подъезда,выезжавшая девушка с порковки сдавала задним ходом и задела мою машину.В итоге на левой передней двери вмятина и боковое зеркало разбито. Я был дома,когда сработала сигнализация,вышел. Виновница Дтп с места происшествия скрылась,Я вызвал Дпс,через какое то время подъехала виновница Дтп,инспектора составили схему и отправили на Станционную 24/1. На разборе написали объяснительные. На Вопрос,"Почему она уехала с места дтп"-она ответила:нужно было в магазин. За то,что она скрылась с места Дтп ей что-нибудь должно быть? Если ДА,то что?
А если бы сзади стоял человек?Она бы тоже спокойно взяла и уехала в магазин? Инспектор по исполнению административного законодательства полка ДПС ГИБДД Управлнения МВД России по г.Новосибирску старший лейтенант полиции Трускова Елена Геннадъевна В ВОЗБУЖДЕНИИ ОБ АДМИНИСТРОТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ ОТКАЗАЛА
0909
Пишите жалобу на ИДПСа со Станционной - водитель в случае ДТП по ПДД должен не трогать ТС до приезда ДПС, а в Вашем случае так не произошло - водитель-виновник покинула место ДТП на своей же машине, налицо АПН...
0909
ну она жеж вернулась!
в меня как-то два пьяных ыргыза сзади затормозились и слиняли
я их месяц с собаками искал, нашёл, привел, так мне даже спасибо не сказали и точно так же оставил без последствий, типа ане в аэропорт спешили
0909
порковка, от слова пОрево, поэтому и ДТП случилось. В следующий раз, ставьте на пАрковке, тогда подобных неприятностей удастся избежать.
0909
А вам принципиально, чтоб ее "взгрели", с учетом того, что она сама вернулась, и как я понял - не отпиралась от участия в ДТП?

Мне другое интересно.
Кого признали виновным?
И не высказали ли вам чего-то по поводу пОрковки у подъезда?

(А то так иногде хочется "невзначай" цепануть противоподкатным бампером припаркованных у подъезда. Слов 3 из 4х не понимают, да и не удивительно, кто понимает, тот у подъезда и не паркуется...)
0909
за что её наказывать, к приезду д п с она была на месте. :безум: