Дальнобойность сигнализации
2886
14
Добрый день,

а может кто-нибудь уже занимался увеличением дальнобойности автомобильных сигнализаций?
Нужно увеличить совсем чуть-чуть...
а то брелок берет, когда из окна руку высовываешь где-то на пол метра...
машина при этом в кирпичном гараже.
alzin
можд батарейку поменять...
alzin
а ты брелок к розетке вплотную подноси:улыб:
yad
можд батарейку поменять...
неа, не помогает:улыб:там просто по прямой 350 метров+ стены гаража+дом
у сигналки заявленая дальность 500метров, поэтому удивительно, что она в принципе берет на таком расстоянии.
alzin
Половину гаража, дальнюю от дома, обшиваете листовым железом. Брелок тоже в кастрюльку и проемом от крышки направляете на гараж :+))
Ф-1
Половину гаража, дальнюю от дома, обшиваете листовым железом. Брелок тоже в кастрюльку и проемом от крышки направляете на гараж :+))
дальняя часть гаража и так металическая - ворота...
alzin
а они выпуклые или вогнутые?
zxbigus
один выход или GSM сигналка поддерживает что бы с телефона пускать там хоть сто км:хехе: либо Сталкер поставить он самый дальнобойный :biggrin: и тоже можно на сотик
Ф-1
Половину гаража, дальнюю от дома, обшиваете листовым железом. Брелок тоже в кастрюльку и проемом от крышки направляете на гараж :+))
а еще можно телефон сделать из двух спичечных коробков и нитки... :безум:
Pоkep
Господа, хватит флудить. Давно уже жду, а вы никак не угомонитесь.
alzin
я тебе про розетку на полном серьезе говорю. по образованию - радиотехник. явлению был удивлен аж ппц как.
попробуй - поможет, значит поможет. не поможет - значит только батарейку меняй и надейся.


P.S. сеть 220В внутри квартиры работает как рамочная антенна, при поднесении к ней брелка.
alzin
Если это частный случай и завод нужен только утром перед работой, то выход - заводка по времени. Эта фича есть у большинства сигнализации.
Alex80
Если это частный случай и завод нужен только утром перед работой, то выход - заводка по времени. Эта фича есть у большинства сигнализации.
Да я вроде не говорил, что мне нужно заводить машину.
Мне просто нужно, что бы брелок брал... просто после того, как у меня угнали из гаража одну машину, хочется знать, что машина наместе...
alzin
Можно купить второй брелок, расковырять его и подцепить к нормальной внешней антенне, можно даже направленной. Будет стационарный домашний брелок. В авто, обычно антенка ещё более менее, весь затык в малюсенькой антеннке брелка.