Осторожно, подстава!!! Предупрежден, значит вооружен!!!
5104
17
Буду краток ибо цель - предупредить.
В часы пик (темное время), на скоростных магистралях города (в частности на Ипподромке), работают два "лексуса", большой и маленький. Большой ведет, прижимает и слепит ксеноном (что естественно, он же высокий), маленький уже у вас справа сзади и готов полюбить своим уже ржавеньким, мятеньким, молотком выправленым левым передним крылом.

Соответвенно, держите обстановку на дороге под контрлолем, глядите по зеркалам и не суетитесь. Пропускаете подставную и убедившись в безопасности маневра, перестраиваетесь, а лексусы все равно встанут на первом же светофоре, а там уже можете их поближе рассмотреть ). Тонированые, большой с номерами, маленький без заднего номера с мятой подставной частью.

В общем, глядите в оба, а их пусть полиционеры ловят.:улыб:
T533YO
На видеорегистратор их и на общее обозрение. Копия в ГИБДД. И усё, приехали.
T533YO
да лаааадно, какая подстава, я вон написала, про охреневших типов на ипподромке, так я ж еще овцой и вышла. Вы ничего не понимаете, просто большой лексус, он сам по себе высокий, и у него с завода ксенон :dnknow: ну не может же он с выключенными фарами ездить в темноте. Ну так вот едет себе водитель жизни радуется, домой, каждый день в одно и тоже время, а тут вы едете, ослепляетесь сами.
А маленький, что без номеров, на самом деле только машинку купил, и ему транзиты не дали, и он просто той же дорогой каждый день ездит домой. А вот над ржавым бампером смеяться не хорошо, у человека может быть, после покупки лексуса денег больше не осталось. А про тонировку - ну так это вообще норма жизни, они же "видят" куда они едут. а то что вы не видите, что за м***к за рулем ваши проблемы, покупайте биту, бейте- и рассматривайте в свое удовольствие, сколько успеете. пока водитель тонированного ведра не выйдет на лицу спросить, хорошо ли вы себя чувствуете, и не желаете ли отведать его ботинок на вкус.
Полиционеры положили йух. а может быть это они и есть) взятки то теперь нельзя брать. Нургалиев сказал, что коррупция осталась в прошлом.
как сделать тег ironY не знаю как сделать, но так на всякий случай намекаю как бэ

а вообще интересно - мой топ практически на эту тему закидали помидорами. Беру попкорн, наблюдаю за развитием. Ну где там 9 нейронных связей на мозг.. интересно придет не придет.. жду с нетерпением. :спок:
TDI5
А не надо тут ничего разводить, прочитал, сказал спасибо и ушел доедать попкорн.
T533YO
да да, спасибо , друг :чмок:
буишь попкорн? (протягиваю пакет)))
T533YO
Что хотят то? Денех подарить?
T533YO
а я вот тут соединила опять 1 и 1.. и получилась у меня интересная штука. А что, если большой лексус, я пропустила, потому что сама на высокой машине, а вот тот презерватив тонированный и без номеров, был тот самый второй маленький лексус? Я ведь марку авто так и не идентифицировала. помню, только, что меньше меня. и он как раз сделал такой маневр, чтобы я лишила невинности его переднее левое крыло :eek: :eek: :eek: но так как у меня за плечами не один десяток конного спорта) то реакция у меня быстрее чем мозги включается, поэтому увернулась... :eek: а что, если мой топ и ваш связаны? вот сейчас без иронии и глума. Я всерьез задумалась, все совпадает..
T533YO
В часы пик (темное время), на скоростных магистралях города (в частности на Ипподромке)
Час пик темное время и светлое время все равно ибо час пик... в час пик хотьзаморгайся не уедут с ряда... тут случаи описывают что на пустой дороге с левого ряда не уходят после моргулек а тут в час пик дергаться... у вообще у нас моргающим оттормаживаются (о чем тоже упоминали)...
кто торопится сильно в шашечки играет без моргулек или пидует по встречке...
Имхо если это подстава то для новичков (сейчас правда знак восклицательный несколько лет нужно возить и не понятно что водила уже научился)... ну согласитесь что у нас нужно заморгаться прежде чем тя пустят... притом нужно моргать скромно ибо если нагло моргнешь или сигнал жамкнешь 100% оттормозятся!
T533YO
некоторые живут в параллельной реальности и не понимают печатный текст)))) :спок:
вот интересно мне прям, где вы что такого написали, что 9 нейронов сделали такие выводы)))
TDI5
некоторые живут в параллельной реальности
ОФФ чем параллельная реальность отличается от перпендикулярной? :безум:
TDI5
Какие блин еще 9 нейронов, вы о чем?
T533YO
Да не парьтесь вы ,Там не адекват полный!И откуда столько ненависти к людям!
А по теме Ну даже если ударю и захотят денег пошлю в лес ибо каско и регистратор есть!
T533YO
По моему письменному обращению в ГИБДД НСО, мне поступил ответ-рекомендация, в подобных случаях, когда вы видите явное нарушение ПДД, либо чьи то преднамеренные действия, которые могут спровоцировать ДТП, нужно из своего автомобиля сразу же позвонить в дежурную часть ГИБДД по телефонам 220-70-77 либо 230-01-59, либо единому номеру 002, и сообщить, где, что именно призошло, при каких условиях, цвет, марку автомобиля. Передвижные посты ГИБДД НСО работают по всему городу, автомобиль, о котором вы сообщили, будет остановлен и проверен по пути его следования.
Отдельное спасибо ГИБДД НСО за оперативное рассмотрение моего заявления. :respect:
T533YO
В часы пик (темное время), на скоростных магистралях города (в частности на Ипподромке)
Не вижу логики:
Зачем злоумышленникам рисковать своим здоровьем на скоростной магистрали, когда на любом кольце можно так подставиться, что никто и не заподозрит, а если не получилось один раз - то ещё кружочек сделать. Остановиться посреди дороги на аварийке опять же гораздо безопасней на кольце чем на ипподромке.
TDI5
Вот спасибо будем знать!
Alex_
Не вижу логики:
Зачем злоумышленникам рисковать своим здоровьем на скоростной магистрали, когда на любом кольце можно так подставиться, что никто и не заподозрит
На кольце не все очевидно, подставленный будет настаивать на ГАИ, замерах и прочих сопуствующих ДТП вещах. На Ипподромке же все очевидно и наглядно на случай "потыкать носом" - перестраивался-зацепил-плати...
TDI5
А Вам отдельное, пожалуйста от ГИБДД НСО.:улыб: