УГОН!!!
4809
12
Уважаемые форумчани, угнан автомобиль Toyota-Auris 2008г., темно синего цвета, с жилмоссива Родники, в ночь с 30.11-01.12, по улице Гребенщикова 13/1, помогите.....если кто то имеет какую то информацию, не молчите пожалуйста, анонимность гарантирую..., буду рада любой информации 299-14-59
Natalia789
Что из охранных систем стояло? иммо активен? мех.блокировки?
vasilii660
в качестве апа.

модераторы, поправьте смайлики в заголовке:хммм:
Natalia789
не все так безнадежно. Взято отсюда
"Дата: 03 Дек 2011 12:58

Всем привет . весной угнали машину , вчера еду смотрю машина как моя паркуется я тоже парканулся к машине подхожу нет уже не кого . обошел посмотрел все мое не чего не изменилось . достою ключ . собой возил всегда сую ОТКРЫВАЮ САЖУСЬ ЗАВОЖУ НУ ВСЕ МОЕ закрыл машину дождался якобы нового хозю он кроме мычания не чего не сказал . вызвали полицию они все забрали . дак вот подскажите люди добрые как дальше быть куда бежать . к чему готовиться и подводные камни . ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!! "
Natalia789
Уважаемые форумчане! Угнан автомобиль Toyota Corolla 2004 г., серый металлик, со двора дома 6/1 по ул. Железнодорожная в ночь с 13 на 14 декабря, гос.номер У235ТС. Сигнализация (тамагавк) не пищала, показывает закрытый замок. Помогите, если кто имеет какую-либо информацию, не молчите, пожалуйста. Вознаграждение и анонимность гарантирую т. 8-913-920-05-24.
Вузезела
Фотки выкладывай,, мож кто увидит ее!
vasilii660
ндаааа... Думал спокойный райончик, достаточно много машинок уехало уже оттуда бесследно
zxbigus
Дак там на объезд шмыг, и ищи-свищи по деревням.
z-box
Верно говорите! По городу не придется ездить - сразу в область =(
Natalia789
По угону вообще надо отдельную ветку, прям на первой, чтоб только фото и информацию об угоне и контактную. Фото желательно кроме собсно машины еще и всяких приметных косяков. и молиться чтоб кто-нибудь ее где заметил.
T533YO
По угону вообще надо отдельную ветку, прям на первой, чтоб только фото и информацию об угоне и контактную. Фото желательно кроме собсно машины еще и всяких приметных косяков. и молиться чтоб кто-нибудь ее где заметил.
Сори уже есть розыск, но все равно почему-то создаются овые ветки.
T533YO
Написал в розыск. но и ту про дублирую.
18 декабря 2011 года в Дзержинском районе с ул. Фурманова - 19 совершен угон автомобиля ВАЗ-21074, темно-бордового цвета, г/н А583ВН54
Всем кто видел пожалуйста сообщите где она. тел. 8 923 225 87 33. вознаграждение.