Горе-объездуны, НЗХК
6353
38
Каждое утро на Б. Хмельницкого пробка, и каждый день находятся те, кому больше всех "надо быстрее проехать". И объезжают пробку по тротуару до УАЗ-центра. Но этот коварный участок не перестает давать уроки. Лично видел 2 раза кувыркнувшихся в кювет (грейдером то разровняли снег на обочине). А сегодня на выезде с любимого объездунами участка в сугробе кто-то завяз (опять же, трактор прошел ночью). Так ехавшие следом вместо того, чтобы поднять попу да толкнуть, давай все разом сдавать назад. А в начале участка-то ребята не в курсе. А едущие в общем потоке таких вот пи... не любят и не пускают (в том числе и я - едь как все и не считай себя умнее других). В итоге не вытолкнуть этого и не вернуться задом обратно на дорогу тем, кто туда заехал.

Я вот уже на работе сижу, этот пост пишу. А эти торопящиеся, возможно, все еще там, просрали совещание, начальник негодуе. Счастливо оставаться!

ЗЫ. Там тротуар все-таки, а езда по ним - нарушение ПДД.
De$troyer
Как раз мимо проезжала этой картины, когда машина повисла на колее, а те кто сзади пристроились начали сдавать назад, нет чтобы подтолкнуть. :biggrin: Что самое главное заметила, они быстрей не едут, пока объезжают, я по основной дороге их догоняю, так еще и пропускать приходится.
De$troyer
Там, куда проваливаются машины, не тротуар, а ливнёвка (канава довольно глубокая). С утра грейдер проходит и заваливет её рыхлым снегом, со стороны смотрится как продолжение дороги. И кто не знает, чуть правее принимает и всё - в яме.
sdmarkel
В кемерово такие фичи по всему городу, нам бы таких.! пара человек воспиталась бы точно.
De$troyer
пост злорадства и превосходства над ближним? :death:
TDI5
Выбрался?

Поздравляем!!!
De$troyer
Я не объезжаю пробки по тротуарам (даже если там нет людей). И еще эти деятели потом нагло вклиниваются назад в поток и мешают.
De$troyer
не понимая смысл топа???
они плохие вы хороший.!!
или вы похвастаться решили что вы такой хороший по тротуарам не ездите????
или они одумаются и ездить по тротуарам перестанут????
я там частенько объезжаю по тротуару, и нагло не лезу в поток с 1-5 авто 100 пудов пропустят.

и только вот осуждать не надо, надо мне вот я и еду, не надо не еду и в потоке пропускаю таких кто объезжает, значит надо им и всё тут.
нас много мы друг друга поймём и пропустим :спок:
bayan009
Ну, во-первых, по тротуару ездить уже само по себе свинство, несмотря ни на какие пробки. Я тоже иногда нарушаю ПДД, но только если 100% никому при этом не помешаю (например разворот через двойную сплошную при отсутствии встречных, ДПС и значительной удаленности ближайшего разрешенного места). А эти мешают, из-за них пробка не уменьшается, а наоборот задержка увеличивается. Летом еще и пыль поднимают. Во-вторых, если действительно экстренный случай - пусть едет, но, блин я не верю, что у каждого ездуна по тротуару в данный момент жена рожает или многомиллионная сделка срывается. Скорее всего это просто наглость и неуважение к остальным. Это как без очереди в кассу нагло лезть.
Поспешишь - людей насмешишь, типа.
Все равно как ездили, так и будут ездить. Народ такой.
De$troyer
А эти мешают, из-за них пробка не уменьшается, а наоборот задержка увеличивается
Э, тут вы не правы - для них пробка уменьшается.
Ну, а провалился, объезжая - сам себе злобный буратино......
De$troyer
Дадада, постоянно там машинки в ливневку соскальзывают.
В декабре 2007 г. такого зафотал.
bayan009
они плохие вы хороший.!!
Вот видите, всё вы поняли. Добавлю про плохих: может они и не такие уж плохие, но бараны - 100%.
кошак
Это почему вы их баранами то считаете??? они вас то как то обидели???
bayan009
Бараны, олени и другие присмыкающиеся !!! :)) Еду сегодня в сторону шорной , фура вертелась на перезде и забуцксила, прям передомной, стою 5-10 мин, сначала дрыгалася фура потом на глушняк, думаю развернусь поставлю машинку куданить пешком дойду, развернулся проехал 3 метра и встал, вот сколько позволяет ширина проезжей вся забита в одном направлении, невозможно выехать, правильно правый ряд встал в колбасу до сухарной так постоять "Лохи " да? Ну и как назвать тех кто перекрыл встречку, решив поехать позырить "а что же там происходит?" пешиком не судьба :)). Правильно, одним словом Б-А-Р-А-Н-Ы!!!
+1
Dim
опу с пальцем не надо сравнивать.
когда по тротуару объехал не помешав, когда проезд перегородил это разные случай.
тут я с тобой согласен бараны они.
bayan009
Ну почему же опу с пальцем. Ну иду я по тротуару, и мне мешает машин который пррется по нему, мало того если так будут понему ездить, что с тротуаром станет потом, я поду и ногу подверну натаком тратуаре тфу-тфу-тфу. Б-А-Р-А-Н-Ы!!:улыб:
Dim
из крайности в крайность кидаться это тоже не дело.
думай как хочешь, твоё право один фиг не чего не сделаешь, кроме как на форуме погундеть.
выговорился, погундел вот теперь дальше стой в пробках.:улыб:
bayan009
думай как хочешь, твоё право один фиг не чего не сделаешь, кроме как на форуме погундеть.
выговорился, погундел вот теперь дальше стой в пробках.:улыб:
летом еще можно по лицу получить за летящие камни с обочины
De$troyer
Можно еще и горе-объездунов коммунального моста обсудить:)))) порой еду по правому ряду в сторону горской и так и тянет дверь открыть. Надо бы копейку купить для развлечений, у которой вечно водительская дверь будет непроизвольно открываться ("слушай, братуха, ну ведро же с болтами, дверь сама открылась - извини!;)")
Ivannn
жалко машину?? выходи лови камешки руками, ето уж твоя проблема, моно и в ответ схлопотать по полной.
bayan009
жалко машину?? выходи лови камешки руками, ето уж твоя проблема, моно и в ответ схлопотать по полной.
:шок:
bayan009
жалко машину?? выходи лови камешки руками, ето уж твоя проблема, моно и в ответ схлопотать по полной.
:dry:
один такой уже за свои деньги стекло в чирока покупал :ухмылка:
kond
порой еду по правому ряду в сторону горской и так и тянет дверь открыть.
12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.
Откроешь дверь - будешь виновником ДТП. И ездить с отломанной водительской дверь - не айс. :tease:
ivan_zh
заплатить за свой косяк это другое дело.
ну когда тебе в лицо кулакакми лезть начинают даже если ты не прав,
я отвечать буду и пополной, а не говорить бей меня я неправ.
:спок:
bayan009
а что люди должны стоять и ничего не делать, если такие как вы будете их камнями осыпать с обочины?
вы на всех положили..а другие должны это молча глотать?
Ivannn
не знаю чтоб я сделал, ели я объезжаю по обочине скорость не больше 10 км чтоб камнями не закидать, а то и того меньше чтоб не напылить летом, да и зимой чтоб не занесло. на трассе камешки частенько прилитают и лобовики бьют, да и городе бывает и что делать, догонять и лицо бить?? чел то как виноват если ему камень на дороге под колесо попал и вылелетел в когото.
мне раз тип хотел объяснить что я его в открытое окно из лужи облил, пока обьяснял его с другой стороны в открытое окно тоже окатили. и в чем логика то ?? кто виноват??
я понимаю что уроды те кто по обочине гоняют, пылят и камнями осыпают, подрезают потом, и орут если их не пропустили. а то кто адекватно объехал постоял 5 машин их пропустили и дальше поехал сказав спасибо.
я не одобряю некого, просто всех под одну гребенку не надо ровнять, а тем болие баранами и всякими словами нехорошимы всех объездунов называть
bayan009
ел то как виноват если ему камень на дороге под колесо попал и вылетел в кого то.
стой ка все, в пробке....



PS lb,bkbpv :безум:
bayan009
чел то как виноват если ему камень на дороге под колесо попал и вылелетел в когото.
виноват в том, что едет по обочине..там ума много не надо, чтобы предсказать, что камни будут под колеса попадать.
на проезжей части камень под колесом скореее исключение..чем правило.
ivan_zh
стой ка все, в пробке....
+1, решение всех проблем сразу :agree:

"Б-А-Р-А-Н-Ы!!!" :спок:
ivan_zh
бессмысленный диалог.
я на этом закончу свои доводы.
bayan009
бессмысленный диалог.
я на этом закончу свои доводы.
видео прям в тему, внимание МАТЫ
ivan_zh
Видел раньше... Вся человеческая подлость на виду... Сколько злорадства :bad: Конкретно в ролике - ну объехал чел пару машин - я бы пропустил, от меня не убудет, а тут столько нервных клеток потрачено, безвозвратно.. а зачем? :dnknow:
Дядя Ваsя
Если с права по обочине кто то едет, он что участник дорожного движения? Сам открывал дверь , наслушался -ответил, но пускать не стал, как то не в "толстовском" настроении был.
DIK54
Если с права по обочине кто то едет,...
"Надо бы копейку купить для развлечений, у которой вечно водительская дверь будет непроизвольно открываться "
Это речь была про англицкий вариант копейки? :безум:
Дядя Ваsя
Копейку не видел, а вот 2ка, году так в 2002-2003, на Мира, мне попадалась с правым рулем. :спок:
Denisdnk
да нет, если бы он включил поворот... то может его бы и пустили...
а он торопыга, решил шо самый умный...
а, что ему помешало объехать всех слева?! а не по обочине?!

причем этот торопыга, в тупую отдавливал машины...
а так да пускайте.........

на днях был свидетелем, северный проезд....
пробка перед светофором, "таксист" объезжает её по встречке, у самого светофора утыкается в рендж... и начинает ломиться вправо... в итоге метров 30 пятился задним ходом, что бы его кто то пустил, так и не увидел :dnknow:
bayan009
когда по тротуару объехал не помешав
Пешеходы по дороге не ходят, и ты по тротуарам не езди. Все просто.
ivan_zh
Тоже таких ездаков непускаю и пускать небуду!
Рубеж
Встаньте в очередь. И запомните всем нужно быстрее.