Не подчинился требованию инспектора ГИБДД
4400
20
Низко летел за 130 по трассе Барнаул - Новосиб, там где она новая 4-х полосная. Краем глаза заметил кипиш на обочине, и полицая, бегущего с палочкой к дороге из каких то кустов. Я как раз в тот момент Матиз обходил, и полицай за ним слегка потерялся. Но слотошить хотел меня 100 пудово. В зеркало видел что именно меня хотел принять. Тормозить было впадлу, да и отъехал уже далеко. Он бы точно не побежал. В погоню они не сорвались. На следующих постах тоже всё было чисто, мной никто не интересовался.
Могут ли быть какие нибудь последствия данной ситуации?
П.С. Радар детектор молчал гад всю дорогу. То ли бракованный, то ли приборы у них какие то новые.
Center
Если фото сняли - могут по почте прислать...
ну а если нет - то и нет:улыб:
Center
Есть у них оборудование на которое например мой кранч не реагирует. Ловили под Новокузнецком, даже не пискнул..
Center
Не пойман - не вор. Кажется так.
Center
Замера скорости могло и не быть вовсе, тем более, что на дороге вас было двое. Видимо, просто хотел пообщаться с вами за жизнь, а вы вот так грубо его не стали слушать.
Victor-885
мож он не останавливал а махал ,прикурить хотел :biggrin: ,если бы надо было и догнали бы и на след.пост сообщили
Center
Видимо, ваша машинка летела с такой скоростью, что инспектор не смог увидеть номера и модель авто. :миг:Так что, скорей всего, последствий не будет.
mallamut
Есть у них оборудование на которое например мой кранч не реагирует. Ловили под Новокузнецком, даже не пискнул..
Во во, тоже Кранч. Такое ощущение, что он только на супермаркеты и камеры на Димитровском реагирует:хммм:
mallamut
Есть у них оборудование на которое например мой кранч не реагирует. Ловили под Новокузнецком, даже не пискнул..
Если Визир у них, то кранч подведет, пикнет но будет поздно, у него даже в инструкции написано что он всего лишь заморгает всеми лампочками , а кто на них смотри-то ) А на трассе с Визиром стоять не будут, скорее где-нибудь в населенных пунктах. Ну а там уже сам бог велел ехать потише.
Center
На первый.
Они ареной в спину стреляют.
T533YO
или будут стоять в таких местах, где внеплановое ограничение до 70 и есть укрытия для маскировки.
по дороге в барнаул так повадились, незадолго до сибирского, возле азс роснефти.
там радар пикнет только когда замер уже сделан будет, ну или если повезёт, что кого то до тебя отслеживать будут.
z-box
ареной в спину - ни разу не видел - настраивать наверное трудно.
и тоже пискнуть должен будет, если обзор 360.
к тому же от арены фон во все стороны, да еще и отраженный сигнал от встречных - излучатель постоянно включен.
Ник
Арена в спину стояла как-то на Ипподромской, только все равно у них ничего не вышло :tease:
Center
если на посту не приняли , то ничего не будет
забей
gaston
Не пойман - не вор. Кажется так.
Но сухарики посушить не помешало бы.:улыб:
fedot1
В нашей стране человек рождается с мешком сухарей.
gaston
Я случайно на троицком посту грузовик по встречке обогнал)) шел 100-120, никто не махал, все просто тупо смотрели, но через пару минут в зеркале заднего вида появилась старая шестерка с маяками и криками остановиться))))
если сразу ничего, то все нормбудет, имхо
gaston
В нашей стране человек рождается с мешком сухарей.
ПодТверждаю...... ПРОВЕРЕНО......
ЗЫ:Два высших образования.... одно сам догадайся какое...
Хитрый Кот
ага...а второй человек в нашей стране рождается с полосатой палочкой в заднице? а третий - в цинком патронов на горбу? а четвертый с воровскими наколками на пальцах, а пятый в депутатским значком на копчике, а шестой... :безум:

че уж так то...каждый сам взваливает свою ношу - по уму, по силам, по дурости...
wox
А знаешь Логично ты прав, родилса к примеру в семье Военных -быть те военным... и по большей части нет отступлений от этих семейных закономерностей
ЗЫ: Знаю много таких семей-родов.... как выше назвал...