Зачем отрывают номера???
7691
23
Сегодня утром выхожу к машине и вижу «дивную» картину: оторван задний номер, рамка разломана на мелкие части, одно крепление загнуто вниз. Повреждена краска возле крепления. Сам номер, согнутый пополам, валяется возле машины. Передний номер на месте. Вопрос – на кой?? :зло: Кому и зачем это было нужно?
Сразу оговорюсь, машина была припаркована на специально отведенной парковке во дворе. Место самое обычное, не чье-то.. Да и вообще, у нас во дворе нет такого, чтобы у кого-то были «свои» места, кто куда успел – тот туда и встал.
Duetovod
просто у кавотто день незадался. Не загоняйся :dry:
Duetovod
Владельца авто предупредили, что скоро его также загнут и оторвут что то... :biggrin:
Chuck_Norris
У меня была подобная мысль... Но, повторюсь, - место не приватизированное, проезд машина не загораживала. До этого машина не раз на том же месте ночевала. :dnknow:
Duetovod
Хотели взять номер и вернуть за небольшое вознаграждение, но видимо спугнули.
Alexander_
Хотели взять номер и вернуть за небольшое вознаграждение, но видимо спугнули.
скорее всего
Vladimirovih
Просто было пьяное воскресенье у кого то...
Duetovod
Вопрос имхо из серии зачем ломают лавочки или выжигают кнопки в лифтах:улыб:
igornsk
Мне не то чтобы непонятно, зачем в принципе отрывают номера, мне непонятно, зачем отрывать один номер, причем таким варварским способом, а потом бросать его тут же , возле машины! :dnknow:
Duetovod
если судить по нику - может запарковались не так...:миг:

Ничего личного. Ибо, если б хотели нагадить - то номера б подальше выкинули:улыб:
Лис
Про парковку уже написано выше. С ней все было в порядке (я у мужа уточняла, он подтвердил). :бебе:
Duetovod
Может собаке ваш номер не понравился. По симптомам (развороченная рамка, номер загнут, валяется рядом) очень подходит.

http://video.mail.ru/mail/fedorovani/31/7237.html
Песикот
Нее.. Там задний номер сложно оторвать.. Там штыри торчат и на длинные болты все прикручено. Не очень понятно объяснила, конечно, но явно не собака это!
Песикот
Собаки любят номера скидывать, теперь можно говорить:
-нетрож номер сабака серая)))))))))
а еще лошади :rofl: ...а что на даче у сторожа... жеребенок не один номер отгрыз :biggrin:
Duetovod
Вот зачем: http://lenta.ru/news/2012/01/26/nomera/
Уже иностранные номера тырят, может быть тогда наши "любимые" власти возьмутся за эту проблему.
На Руси издавна заведено - иностранцы для властей гораздо важнее чем свои граждане.
Проблема уже не первый год существует, а всем "пофиг".
Eugene902
Семь номеров полицейским удалось найти брошенными неподалеку от автомобилей, с которых они были свинчены.
Вот это самое интересное в статье. Чтоб полиция рыскала по кустам и искала номер.... :ха-ха!:
Gellowgles
Ага, вместо того чтобы искать тех кто это творит.
Eugene902
Моя знакомая недавно рассказывала, стала свидетелем такой картины. Стоит новая машинка. Возле нее два пьяных мужика злостно дерутся. Один прижался к багажнику машины, второй отходит, разбегается и со всей дури пытается попасть в своего собутыльника. Тот увертывается и все удары приходятся прямо по заднему номеру машины, по катафотам, по багажнику и т.п. И так много раз, в итоге весь задок разбит в хлам. Стекло, проводки, погнутый пополам номер... Сигналка даже не пропищала. Возможно, машина была только с салона, не успели поставить.
Lestat
какой ужОс! Прям вот так вот - и весь "зад" - в хлам?:улыб:(со слов знакомой)
Lestat
по катафотам, по багажнику ...

Мож. они прикидывались пьяными а на самом деле похищали номер, а Вы их "спалили" и они облачились в образ алкашей разыграв эту клоунаду... :eek: катафоты жалко, в детЦве на них(если новые) можно было выменять подержаный велосипед:улыб:
Лазло
Со слов знакомой это была действительно пьяная драка. Они кое-как держались на ногах, но отчаянно дрались. Моя знакомая сразу забежала в ближайший магазин и крикнула продавцам, чтобы вызвали милицию. Машинку жалко...
Lestat
А мили..., полиция установила степень алкогольного опьянения?