Со стоянок угоняли ??
3088
21
У кого - нибудь со стоянки платной авто угоняли ?, А то переживаю, в командировку уехал.
flash_blade
Если на стоянке что-то проще 200 крузера, то можешь не переживать. Во дворах еще пока ассортимент хороший стоит :улыб:
PS
По моему вы сильно беспокоитесь, не парьтесь, ставьте на стоянку и спите спокойно, от всего не застрахуешься, не убережешься, все ставят. там где я ставлю, полно дорогущих машин, район тоже спальный и криминальный, сторожа так же спят, хватит себя накручивать, нервы дороже, правильно ))
:biggrin:
Alexander_
Ах-ах!!))) Моя цитата, где я тетю успокаивал!)) Дело в том, что кар не мой, вот и переживаю, а за свою не парюсь почему-то, хотя она дороже и вообще во дворе оставляю, когда дома )))) Как-то так)) А этот кар порядком дешевле крузера будет
flash_blade
Лет 15 назад знал случаи.
и то было дорогое авто. явно на заказ.
flash_blade
В 90-х годах угоняли, был случай.
Будучи студентом подрабатывал на стоянке сторожем. В один из вечеров на стоянку прикатил новый жигуленок 05 или 07, и водила с другом давай его на стоянке обмывать. Наобмывались до "поросячьего", и потихоньку побрели домой. Через пару часов на стоянку приходят двое других парней, предъявляют талон на эту машину (тогда вместо чека талончики давали). Спрашиваю где сам хозяин, ответили что дома спит. Ну уехали, и уехали, талон для отчета есть, в журнале расписались.
Наутро выясняется: дядька зашел по пути в бар, где обмывку продолжили, кому-то он сболтнул что авто обмывает, по пути домой ему дали по голове, вытащили из карманов все документы и ключи.
Counteract
Подскажите хорошую автостоянку, на которой мог бы оставить машину, уезжаю в другой регион на месяц, беспокоюсь за машину, так чтобы была огороженная, чтобы в кузов не залезли.
atlas
В крупном торговом центре, СТО или на территории каких нибудь предприятий, зайти и составить разговор с охраной насчёт постановки машины в уголок за вознаграждение....
дешевле в деревню....и надежнее в коровник :ха-ха!:
мистерКэт
А сколько стоит стоянка у ТЦ? Деревня не рассматривается, далеко ехать.
сатана
А есть у вас на примете подобное предприятие или Сто или ТЦ, посоветуйте
atlas
ТЦ Александровский вам уже назвали.
попробуйте в рояль заехать, на перекрёстке ленина-димитрова какой то БЦ с парковкой есть.
прдприятия: большая 256а, рядом с доватора 11 чото с воротами есть...
flash_blade
В сан сити предлагается абонемент за отдельную плату. подземная стоянка.
сатана
Я под "Коброй" один раз ставил, на Димитрова, 300 р всего хе-х ))
flash_blade
у меня угоняли в 2006 ,правда не из нска,а на кузбассе городишка есть новокузнецк такой, вот оттуда угоняли марковника нового, нашли правда потом через год его, сторожа спали ничего не слышали,говрят,я прищшел утром а машины то и нет,вот потеха!а мне ехать надо было, на кой там сторожа эти тогда если машину зашли и выгнали, :dnknow:
Stas505
не панятно тогда а что охрана то гврила по поводу ментам если у них со стоянки угнали тачку :спок:
Roman1979
к что не понятного сторжу дали на лапу, машина дороргая угнали и все
Roman1979
А сторож легко может на бумаге оказаться "обслуживаюшим территорию" и не несущим ответственности за то что там стоит. Грубо говоря человек заплатил на стоянке не за охрану а за аренду чтобы ему разрешили постоять на чьей то территории.
сатана
вообще то да,но получается он как свидетель может пройти
Roman1979
"Спал, ничего не видел, ничего не знаю". Оччень мало вероятно.
сатана
мусора навреное поржали и уехали, понаехали тут к нам ))на марковниках))
сатана
он дал показания ,что не видел как отъезжала машина т.к. обходил територию :зло: