Улица-Пешеход-Дпс
3927
24
Был я недавно в гостях на улице Челюскинцев.Дом со стороны магазина рыбный день.(про магазин я упоминаю не просто так).:улыб:Вышли мы на балкон с другом и за 10 минут увидели интересное событие.Со стороны вокзала ехал экипаж Дпс развернулся на месте где есть разрыв и тут же нарушил правила развернувшись еще раз но уже через двойную сполшную.Что же так привлекло внимание Дпс ?А это были пешеходы которые переходили дорогу в неположенном месте. Они остановили их и начали выписывать протокол(все правильно нечего правила нарушать).Но вот дальше один из пешеходов пошел в магазин (название выше) и купил там балык. Я до последнего надеялся что купила она его себе, но нет он нашел себе законное пристанище на заднем сиденье патрульного авто.К слову будет сказано что пенсионерка переходившая дорогу в этом же месте их не заинтересовала.За что был подарен продукт нашей рыбной отрасли мне осталось не понятно поскольку оба в итоге ушли с протоколами.Единственное о чем жалею что в руках не было камеры поскольку ракурс и расстояние были минимальны.
Ну и напоследок страна должна знать своих героев экипажу с бортовым номером 512 привет,надеюсь рыба была вкусная! :nom:
feofeo
Так бумажка бумажке рознь....это мог быть не протокол, а приглашение на лекцию, например.....
Naaatta
Согласен, ну или протокол на меньшую сумму!
feofeo
Рыба в том магазе препомойная. так что не переживай... :biggrin:
Nobble
Рыба в том магазе препомойная. так что не переживай... :biggrin:
Только хотел сказать: мож это наоборот такой замаскированный способ борьбы за "чистоту" рядов.
Мож этот экипаж уж неделю на больничном мучается..... :biggrin:
feofeo
Ребятки голодные просто, не успевают покушать, похудели от такой напряженной и нервной работы, вот добрые люди и подкармливают. :улыб:
scanner
Меня вчера на трассе остановили и тоже хотели, чтоб я его подкормил только я не согласился с его доводами про то что нельзя пересекать сплошную линию при обгоне и честно взял на себя превышение скорости при обгоне.И остались они голодные бедняги.
А вообще в тот момент когда рыба перекочевала на заднее сиденье чуть волосы на голове не порвал что без камеры!Видео получилось бы классное.
ЗЫ Дело было в пятницу так что как раз к вечернему пиву подарок.
feofeo
Улица Челюскинцев в той части богата едальными заведениями:хехе: А, учитывая тот факт, что пешеходы ходят там где ни попадя, доблестным стражам дорог можно столоваться весь день:хехе: Выбирай, что больше нравится: беляши, рыбка, самса и стриги купоны :ха-ха!:
IrkaS
и стриги :ха-ха!:
сначала прочитал стринги, думаю зачем они им ))))))))))
raum
Мало ли .Как то смотрел шокирующая азия так у них там был репортаж что в японии в сэксшопах продают стринги б/у с фото чьи они и голосом хозяйки на кассете! :secret: Может они тоже ее смотрели.:улыб:
Я вот думаю что с шавермой можно действительно на больничный уйти а с рыбой то другое дело.
feofeo
Я вот думаю что с шавермой можно действительно на больничный уйти а с рыбой то другое дело.
Там еще Ароматный мир есть :secret: правда он возле светофора расположен, печалька...
feofeo
а вообще, с пешехода какой спрос? доков с собой нет, называйся хоть ВВП и адрес указывай любой
quaker
Не знаю но этим двум выписали что-то и потом еще одной молодой девушке.После этого уехали.
feofeo
и тут же нарушил правила развернувшись еще раз но уже через двойную сполшную.
Больше всего это понравилось! Когда их уже наказывать начнут?
Nobble
Рыба в том магазе препомойная. так что не переживай... :biggrin:
Сдай рыбные места, а?
А ежели где клешни краба (не "стригуна"!) есть - жду в личке:миг:
feofeo
Всё что можно съесть за 7 минут - взяткой не считается :biggrin:
feofeo
Чет дорого!!! Вот у друга моего лет 7 назад в деревне поймали. Ехал на ржавой копейке, документов нет, прав нет, на площадке остановили. Парили не долго, короче бутылкой фрутто колой за 6 рублей отделался, а потом поехал домой. :ха-ха!:
t-34-85
Так то в деревне! :rofl: У них там натуральный обмен хорошо развит.У нас то люди в основном меркальтильные.:улыб:
feofeo
кто то смотрел фильм Торчвуд где снимался Джон Бэрроумен ( это он http://www.world-serial.ru/content/dzhon-berroumen если кому то интересно) ??
feofeo
Так может патрульный сам денег дал на рыбку..?
Пока он протоколы выписывает, чтобы в очереди не стоять, пешеход и сбегал по быстрому.
По-моему, сейчас, патрули камерами напичканы. Всё-таки, так открыто брать, даже рыбкой, не стали бы... :dnknow:
shokoladka555
Ну деньгами же берут!А камеры обычно снимают передние два сиденья.
feofeo
ну, всё-таки, какая-то несерьёзная ситуация получается, с рыбкой-то :umnik:
shokoladka555
Я вот себе с трудом представляю ситуацию когда сотрудник пока заполняет протокол просит пешехода сходить ему за рыбкой и дает ему денег,а вот ту что я описал почему то представляю. :dnknow:
feofeo
Да? Представляете, мне как-то за разворот через -2ую сплошную просто "пальчиком погрозили", бывает же :хехе:
shokoladka555
Так вы же девушка!:улыб:У меня иногда желание бывает вообще за руль не садится а садить жену поскольку половину штрафов ей не выписывают,общаются вежливо с улыбочкой,могут документы не проверить и вообще на лицо дискриминация по половому признаку.:хммм:Так что не удивили.