Владимировская
2491
10
разделительный барьер монтируют под ПП?!
или мне показалось, если так, то может хотя бы это остановит тупиц переходящих там дорогу, через проезжую часть...

место на яндекс панорамах
ivаn_zh
судя по бердскому - нет, будут через него прыгать и лазить, включая мамаш с грудными детьми и колясками
ivаn_zh
Да, барьер, где-то в новостях читал
ivаn_zh
Давно пора! Вечно там стада из больнички / в больничку бегают!
Alexander_
не помогает пешеходный мост а светофор далеко, вот и закапывают деньги.
ivаn_zh
Сегодня (уже вчера) днём иномарка половину этого барьера в металлолом вместе со своей мордой превратила. Со стороны ДК Кирова и, судя по всему, в поворот не вписалась (хотя он там и так плавный). Или справа подрезали. ХЗ.
если бы не барьер, снесла бы кого на встречке, а раз дятел пусть чинит забор и машину
Михаил_1
Ага вчера утром еще не было, ас егодня ехал, уже разломано и осколки лежат, да и неслабо проторанили это ограждение...
ivаn_zh
А она и так посередине встречки стояла... барьер хлипкий даже на вид. Надо бетонные пирамидальные отбойники ставить
Михаил_1
Сегодня (уже вчера) днём иномарка половину этого барьера в металлолом вместе со своей мордой превратила. Со стороны ДК Кирова и, судя по всему, в поворот не вписалась (хотя он там и так плавный). Или справа подрезали. ХЗ.
У меня знакомый в Германии купил автомобиль (1000евро), сдал на права (около 2500евро)
Поехал с друзьями, решил похвастаться и вкрутить на ручнике автомобиль в повороте.
В итоге не справился и влетел в столб. Столб устоял, просто отлетела краска, но небольшое заграждение загнул прилично.
Приехали полицаи, все оформили.
Тачку оттащили к его дому.

В итоге пришёл счет:
Эвакуатор: 400евро.
Опасное вождение - 800евро
Лишение на 4 месяца.
Восстановление поврежденного имущества муниципалитета - 6500евро.


Тачку он продал за 500евро.
Взял кредит, расплатился по долгам.

Почему то мне кажется, что до самой смерти он будет очень прилежно себя вести на дороге... :biggrin: