Загорелся Мерседес на Октябрьской Магистрале
2725
10
Сегодня 12.05.2012 около 16 часов при подъеме с ул.Ипподромская на ул.Октябрьская магистраль загорелось что-то в двигателе Месредеса. Благо пожарная часть находится с обратной стороны Октябрьской магистрали(на спуске к Ипподромской)..., приехали быстро
Aleks0101
Ну опечатался человек, всякое бывает..
Когда весь текст сплошная ошибка - согласен, напрягает. А тут одна буква всего.
Delfin
Прикол в том, что word при нажатии F7 проверяет на ошибки документ и предлагает их исправить в случае обнаружения.
nsk54ru
И на старуху бывает проруха...:хммм:
казалось бы - надежный тапок.
Aleks0101
я понял так! пожарная безопасность авто интересует форумчан менее, чем правописание абсолютно не знакомых людей)))))))))))))

Никогда огнетушитель с собой не возил, а теперь думаю поможет ли он? если две пожарных машины со второй попытки затушили
nsk54ru
Никогда огнетушитель с собой не возил, а теперь думаю поможет ли он? если две пожарных машины со второй попытки затушили
А откуда фотки? Я именно эти у самого фотографа смотрел.
И по поводу 2 машин. Их просто приезжало 2. А затушили одной. Причем с первой попытки. Залили все нафик водой и все. Там, судя по всему, чот коротнуло и горела проводка и пластик. Насколько эффективны порошковые огнетуштели против кз? хрен его знает.
Вофка
против КЗ эффективно отключение аккумулятора. А порошковым потушить можно, но в ранней стадии, пока сильно не разгорелось
Вофка
если ты видел фотографа значит мы оба его знаем
после первой попытки затушить уже стали собираться, сматывать шланги, но из-под машины на асфальт стали капать горящие капли, наверное, пластмассы