Угнали автомобиль Лексус RX330
7794
28
9 мая 2012г. угнан автомобиль Лексус RX 330 голубого цвета из Октябрьского района г. Новосибирска. Просим всех кто знает его местонахождение или любую другую полезную информацию сообщать по телефону 8913-922-59-55. Верните за вознаграждение!!!!!
kenelena
Мне одному кажется, что машину угнанную неделю назад, и у которой из особых примет указан только цвет, и даже не указан номер - не найдут?
Denisdnk
Гос. номер ничего не даст, его уже давно сняли. Был номер С010 КХ. 2004 год. Автомобиль заметный, таких не очень много в городе.
kenelena
Не очень много?) да Вы смеетесь?
Хоть бы тогда где какие царапины/вмятины, или еще какие индивидуальные отличия.
Lucky_man
Вот вот. Сами же просят помощи, но не могут пальцем пошевелить для этого.
Я вот представления не имею как выглядит RX330 2004 года, какое на нем литье, тонировка, особые приметы и т.п.
Как минимум нужно сделать описание и фото что бы было на что обращать внимание.
Alexander_
Хоть так что-ли сделали бы.

Кстати из охраны был только томагавк и стояла ночью на улице?
Alexander_
Машина похожа, особых отличий нет. Вся целенькая. фотографий у нас тоже нет. На автомобиле стояла сигнализация Шерхан. Угнали прямо со двора.
Alexander_
Фотки очень похожи. Хочется верить, что машина нашлась? Готовы общаться. 8-913-922-59-55
kenelena
Что значит "похожи"? То есть уверенности, что это Ваша машина у Вас нет? :rofl:

А пытаться выкупить машину - гиблое дело. Лучше собирайте такую же группу, скидывайтесь и несите нормальную сумму кому надо. Найдут :ухмылка:
kenelena
Да вы что смеетесь или вы не свой авто ищете?
Вот откуда взяты фото, это должно быть оно и за рулем кто то из числа управляющих им.
Mаrvin
Спасибо, что просветили. На самом деле нервы на пределе, просто хочется верить что автомобиль найдется.
Уже крик души!!!
kenelena
Зря конечно телефон опубликовали - мошенники тоже форумы читают
Alex_
Наверное, посыпались уже звонки и смс куда перевести деньги.
Желающих на чужом горе подзаработать хватает. :death:
kenelena
Видел сегодня в 12-00 похожую машину (цвет/модель).
В районе октябрьского рынка. Она была на номерах, но не успел разглядеть.
Pоkep
номер 777 был. тоже видел сегодня примерно там же...
kenelena
угнали у сестры тойоту,дал телефон,буквально через два часа звонок.вернём машину за деньги.отключи эту симку и позвони по такому-то телефону.отключаю,звоню:скока надо,машина не моя и я смело готовлюсь принять сумму.30% от машины-80тыр,и голос такой уверенный.меняемся в людном месте,вы видите свою машину,отдаёте денежку и через 5 минут сидите в ней. отлично,дружище,но предварительно скажи мне номер двигателя,кузова и какая фотка лежала в салоне. всё,короткие гудки.за три дня таких звонков было штук десять-все под одну копирку,разве что некоторые ещё пытались что-то бормотать про то,что я её увижу лично из далека,чем не доказательство.ну и пара ясновидящих звонили...
прошло две недели-от машинки только фотка и осталась...
RUN
меняемся в людном месте,вы видите свою машину,отдаёте денежку и через 5 минут сидите в ней.
а в чем фишка собсно? бют по голове и забирают денежку или что? или просто находят в городе отдаленно напоминающее и показывают издалека?
Pоkep
Никто ничего не показывает, просто динамят, сейчас подвезут автомобиль, если ты положишь часть суммы на счет, и все это по телефону. Так садятся на уши, что как зомби веришь, что так и будет. Главное включиться вовремя. Сволочи они конечно, нет ничего святого.
kenelena
Видел сегодня подобный Лекс, нет молдинга на передней пассажирской двери и сзади рамка сто 7 ключей. На транзитах. Не Ваш?
lelik10
постами выше есть фотка. сзади рамка фирменная lexus на ней
Pоkep
Рамки вообще то меняются :dnknow: там и молдинг на месте, почему вы на это обстоятельство не указали:миг:
lelik10
Если запомнили танзитный номер напишите, пожалуйста.
kenelena
Увы нет. Регион выцвевший 54. Стоял на парковке дилера Лада Хилокская 9, слева от входа в оный.
lelik10
Спасибо большое. Посмотрим.
lelik10
Посмотрели, к сожелению, не наш. Но Вам огромное спасибо. Еще раз убеждаюсь, что есть на свете не равнодушные люди.
kenelena
Постоянно мониторьте объявления на предмет продажи таких машин по всей РФ как минимум.
На дроме они человек так нашел свою машину в Барнауле по объявлению о продаже.