Пропал Pajero IO
3032
16
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Около месяца назад с СТО на Авиастроителей, пропала машина Pajero IO, не на ходу.
(гос. номер: с043ем 54), цвет - красный (оранжево-красный), бампера и молдинги - серебро.
Замят угол заднего бампера (справа), замята водительская дверь на стыке с крылом, заклеены скотчем крышки подушек безопасности.
Отдавал в ремонт, по знакомству, но человека уволили и мою машину он забрал с собой (почему-то).
Человека зовут: Еремеев Артем Владимирович (1979 г.р), адрес прописки: ул.Курчатова 7/4, кв 28.
В угон пока не подавал. Т.к. на ремонт отдал по-знакомству. Мало-ли что могло произойти. Может
человек без злого умысла забрал мою машину и хочет мне ее вернуть.
Может кто-либо видел Паджерика? Или знает как найти (дозвониться) до Артема.
Заранее всем спасибо!
gektor004
Одноклассники, ВКонтакте и проч. – искали?
Киоски горсправки д.р. - 14.07.1979
По адресу телефон пробить, какие проблемы?

ИО жалко:хммм:
gektor004
Правильно поступил! Теперь через месяц продублируй тему, вдруг найдутся хорошие знакомые Артема Владимировича, передадут ему что ты потерял своего Паджерика. Он то сейчас сидит, переживает, как бы тебя найти и отдать отремонтированную машину! Может подождать когда он создаст тему??? В полицию не ходи, они такими делами не занимаются :tease:
Volunteer
Одноклассники, Контакт - нет его. Про киоски гор.справки - не понял.
А по адресу вроде не дают сейчас номера.
lelik10
Просто я надеюсь, что человек порядочный, что машина где-нибудь рядом с его местом проживания стоит.
По номеру телефона говорят что это рабочий его был. Вот так вот ((
Скорее всего калым это был. И начальство сказало: нах она нам тут - забирай с собой. А я уезжал в командировку - не на связи был.
gektor004
В Горсправке по ФИО можно узнать адрес регистрации, может он уже не живет с отцом, а с адресом ехать на место и разбираться… типа того… или звонить по домашнему телефону
Показать спойлер
он есть
Показать спойлер
Volunteer
Да ага звонить... Надо ехать без предупреждения... И не одному в гости ехать.... Если по знакомству отдавал в ремонт, то он давным давно могбы позвонить знакомымы и сказать, так и так дозвониться не могу, машина там-то... Поэтому или с друзьями в гости или в полицию с заявлением.
Volunteer
В Горсправке по ФИО можно узнать адрес регистрации, может он уже не живет с отцом, а с адресом ехать на место и разбираться… типа того… или звонить по домашнему телефону
Показать спойлер
он есть
Показать спойлер
Телефон дом. нашел, спасибо. Буду дозваниваться.
gektor004
Не дозвонился! Может кто-нибудь увидит бедного Паджерика где-нибудь....
Я в долгу не останусь.
По побоям он сильно приметный.
gektor004
Может кто-нибудь живет в районе Курчатова?
Может она там где-нибудь стоит.
Я туда ездил - не нашел.
gektor004
дурью не майся по форумам. немедленно напиши все как было и зарегистрируй заявление в полиции.

а то натворит кто-то бед на твоей машине - потом горя не оберешься.
gektor004
Посоветуйте, люди! Куда обратиться? В ГИБДД? В Полицию? Что сделать лучше, чтобы не в пустое?
Может сразу на сто заявление писать?
Jaguar
ННП
да троллит он
само собой...
надо быть редкостным дураком, чтобы писать на форуме, если знаешь кому отдал машину, и знать на какое СТО и знать что ее там уже нет....
Senoval
злые вы. мож просто башкой бился. грит же - крышки подушек скотчем заклеены.
gektor004
Просто я надеюсь, что человек порядочный, что машина где-нибудь рядом с его местом проживания стоит.

Скорее всего калым это был. И начальство сказало: нах она нам тут - забирай с собой. А я уезжал в командировку - не на связи был.
ага.. все верно, а он как порядочный человек пока не сделает машину, Вам не отдаст - человек-дело...