МАЗ vs ВЛ-80
2754
10
Не мое. С ЯПа.
В июне на 1046 км Москва-Брест произошло дорожно-транспортное происшествие на нерегулируемом железнодорожном переезде. Столкнулись электровоз ВЛ-80 и автомобиль МАЗ, тащивший 30 тонный прицеп с гравием.
МАЗ vs ВЛ-80

ЗЫ: Спрашивается, зачем тут запостил? Да хз... Как бы немного фшоке)))
Машинист, его помощник и водила МАЗа в рубашке родились.
34-ый
Жестко.

я вот не пойму, водила что ли не видел поезда?
:смущ:
34-ый
Маз крепкий, паравоз, НЕ:), рельсы траснуль, прицеп, НЕ:), Водилы паравоза -терпилы, водитель МАЗа, НЕ! Тока не пойму что за снаряд в боку оказался и 100500, водителю МАЗа страховки не хватит! Теме АП!
Лазло
Паровоз рамный, а вот корпус - дерево (вроде как), обшитое железом... вот и помяло малехо :biggrin:
Рельс порвать - это капец...
И, кстати, да - непонятно, чего паровозу в левую бочину прилетело то?
Может, пока прицеп тащило паровозом - столб какой снесли, и им да в левую бочину паровоза...
Delfin
я вот не пойму, водила что ли не видел поезда?
Там в комментариях написали, что «водитель автопоезда пропустил электричку на переезде и стартанул, а с другой стороны словил электровоз». Живая иллюстрация того, что переезд лучше не проезжать, пока светофор не погаснет или (при его отсутствии) поезд по ближнему пути не уедет на безопасное расстояние.
mivlad
я вот не пойму, водила что ли не видел поезда?
Там в комментариях написали, что «водитель автопоезда пропустил электричку на переезде и стартанул, а с другой стороны словил электровоз». Живая иллюстрация того, что переезд лучше не проезжать, пока светофор не погаснет или (при его отсутствии) поезд по ближнему пути не уедет на безопасное расстояние.
Страховки не хватит...
Лазло
Страховки не хватит...
квартиры тоже....
uhfdth
Страховки не хватит...
квартиры тоже....
Даже внукам)))
Лазло
Печень, почки и т.д. ?:хммм:

На самом деле, показательно- какая-то минута и жизнь круто изменилась...
34-ый
Ну все секцию на списание, разберут слесаря и подлечат другие локомотивы. Пару лет назад на неохраняемом переезде в районе буготака грузовой поезд сбил КамАЗ со щебнем горновского карьера, примерно то же самое что на фото только в кабине по стекла щебня насыпало. бригада жива. Еще один случай поезд 8 новосиб-владик на обратном пути в иркутской области врезался в груженый ворованным лесом лесовоз, который ехал по зимнику, врезался поезд по касательной в результате электровоз в поле в сугробе, 4 вагона под списание, вроде из пассажиров никто не погиб.(точно не знаю). Таких случаев на ж.д. миллион и маленькая тележка, просто их не афишируют. Можете (если интересно) посмотреть в ЮТУБЕ - крушение ерал-симская; - перевал мурурин; есть учебный фильм ржд - 7 ошибок машиниста жидкова (
uhfdth
Печень, почки и т.д. ?:хммм:???

На самом деле, показательно- какая-то минута и жизнь круто изменилась...
Нормальный вброс, братишь, есть ещё баянчик???