КАСКО и ОСАГО где?
5970
20
Собственно сабж. Интересует каким страховыми пользуются форумчане и какие отзывы? Я пользуюсь одной 7 лет (не буду пока называть, ибо сочтут за рекламу :бебебе: ), в принципе все норм, кроме того, что последнее время занижают выплаты через свои оценочные "конторки".
Дайд_ж
Учитесь пользоваться поиском.
Vs
Да умею вроде. Современных отзывов хочется... все меняется.
Счас думаю. Каско не страхую - дорого считаю. Осаго в ресо. Хочу от хищения сделать, не знаю где. :спок:
Дайд_ж
лично мне поровну , какая компания.
главное у КОГО!

я страхуюсь у конкретного агента. думал поменять страховую из=за более дешевого каска, но не стал рисковать.
Дайд_ж
при любом раскладе каска не дороже авто.
:улыб:
а вообще мое мнение, что есть смысл касковать новые авто. либо со стоимостью свыше ляма.
а дрова касковать смыла точно нет.
Delfin
Я не про о каско, вернее про ограниченное каско. Просто от хищения, стоит в 4 раза дешевле. Так есть смысл любую машину страховать.
Дайд_ж
смысл у каждого свой.
Delfin
Ну допустим у вас 10-летняя машина, например крузер, ценой 650 тр. Вы считате, что нет смысла застраховать ее от угона, заплатив за год 12-13 т.р.? Т.е. уедет - и фик с ней?
Дайд_ж
Кто это вам будет страховать 10 летний крузер по КАСКО?
AlterGross
Ресо-гарантия страховала без проблем. Но я же говорю, в данном случае не полное каско, а только риск хищения, что составляет 13 т.р. в год.
Поседнее время ресо занижает выплаты по каско, поэтому полное каско делать не хочу. Думаю над другими компаниями.
AlterGross
Кто это вам будет страховать 10 летний крузер по КАСКО?
поддерживаю. нормальные СК и 7-летки то не страхуют.
а если даже кто то и будет страховать, то тариф будет высоким.
Дайд_ж
Ну допустим у вас 10-летняя машина, например крузер, ценой 650 тр. Вы считате, что нет смысла застраховать ее от угона, заплатив за год 12-13 т.р.? Т.е. уедет - и фик с ней?
лично я бы точно не стал страховаться именно от угона.
Delfin
Повторяю второй раз - ресо страхует, страховая премия 13 тр. примерно. По-вашему не стоит? Если у вас угонят машину, то вам проще другую купить за 650 тыр. или все же застраховаться от угона?
Я вот на данный момент застрахован, и меня не так волнует судьба авто.
Пусть выплата будет через 3 месяца, но это лучше чем навсегда лишиться автомобиля. Или мы живем в разных мирах?
Delfin
лично я бы точно не стал страховаться именно от угона.
У вас есть какая-то гарантия от угона или стоимость авто ровна карманным расходам?
Дайд_ж
650 - это очень приличная стоимость.

просто я предпочитаю новое авто за 650, чем десятилетку.

да и угоняют, старые машины реже. а вот у нового авто шансы повыше.
Delfin
Согласен, но если у авто такая стоимость (кстати не самая большая), то есть смысл застраховать от угона? И главно - где лучше условия и выполнение обязательств?:хехе:
Delfin
Новое авто конечно хорошо. Но я предпочитаю 10-летний крузер новому дустеру и думаю не я один. Вот только не пойму - толи никто не страхуется, то ли всех обслуживание в страховых устраивает. Под балконом у тещи каен со спортажем ночуют, явно по каско заряженные. Но чет молчат все. :dnknow:
Дайд_ж
Бывалые, подскажите плиз в какой СК лучше взять КАСКО?
Авто новое, 130 л.с., 2 водителя со стажем 6 и 20 лет.
Ugadanka
стаж хороший, попробуйте для начала отжать максимальную скидку на КАСКО по программе умного страхования. ее дают при установке спутниковой системы - для вас может выгодно получится. список компаний которые уже промышляют по этой теме в статье: http://www.drive.ru/russia/5440d1639...950000078.html
Rotovskiy
Эти системы которые в статейке указаны - уже прошлый век. есть уже и покруче. с более широкими возможностями (по скидкам КАСКО), и почти такой же ценой (хотя не уверен): http://mega-f.livejournal.com/35326.html правда список страховых там я не увидел