Как только отполировала машину, сразу нашелся кто-то с гвоздем :(
3094
24
Машина припаркована была возле подъезда, где всегда паркуются 2 авто. Видимо кому-то очень понравился блестящий авто... Никому не мешала, стояла ровненько. Кому, зачем?
ТТПОГ
А вот не надо лезть на чужие места.
Муж рассказал, вчера даже драку между бабами наблюдал. Дрались за место возле дома. Сегодня там металлический столб вбит в асфальт и тем самым ВООБЩЕ НИКТО не может запаркавать авто.
Хотя уверена, что недолго столбику стоять там.
shokoladka555
бгг, что значит чужие места :ха-ха!:
ТТПОГ
Есть 2 варианта:
1. Ребетёнок чей-то... Лично наблюдал, как во дворе на Бориса Богаткова двое малолетних хулигана шли вдоль дороги и чем-то проводили по некоторым машинам...царапины не глубокие, но факт есть факт. Шуганул их...
2. Представители низших слоёв развития человека. То есть быдло, которое сидит у себя дома и материться на всех кроме себя, боится выйти и высказать свои претензии, поставить в известность о том, что кто-то ему мешает и так далее. Я создавал ещё весной пост на подобную тему и так перетёрто уже ни раз.

Неприятная ситуация...
ТТПОГ
Может не гвоздем, а бывают у женщин, девушек на сумках огромные металлические детали (Бляхи) мне как-то одна дамочка заднюю дверь поцарапала, прижавшись к авто!
ivаn_zh
бгг, что значит чужие места
"Я тут уже второй день паркуюсь, Вы что не видите, что это моё место!!!" :улыб: :not_i: :rofl:
shokoladka555
Дичает народ;
Обеих - на кухню, жратЪ готовить семье; машины конфисковать и в металлолом, ВУ - в переработку.

ЗЫ: в случае мужчин первый пункт меняем на "в армию служить, семью защищать" )

to ТС: скажите плз в личку, где полировали и сколько отдали.
ivаn_zh
бгг, что значит чужие места :ха-ха!:
понятия не имею ! :dnknow: :biggrin:
ТТПОГ
фото места "парковки" - в студию!
shokoladka555
а эта... вы почем места то покупаете?
скажите где, я возьму идею на вооружение, тоже попродаю места.
Andron_
йййййяяяяяяя? :eek:
я ж в гараже ставлю.
а так идея хорошая.:хехе:
shokoladka555
гараж это тема...

только зачем че попало про какие-то "чужие места" рассказываете?:улыб:
ТТПОГ
Машина припаркована была возле подъезда, где всегда паркуются 2 авто.
Видимо кому-то очень понравился блестящий авто... Никому не мешала, стояла ровненько. Кому, зачем?
Это в кармашке перед входом в подъезд?
Ну да, в стандартной ситуации там влезет два авто, только ходить между ними надо будет по стойке смирно в колонну по одному. С коляской например бывает уже хрен пролезешь.
Andron_
Может, для Вас, для меня...это и чё попало, а вот для кого-то -война!
Война -за место!
shokoladka555
война за воображаемое место - это у идиотов...
а проблемы идиотов, это проблемы идиотов...
Andron_
ну вот Вы сами и ответили на Ваш вопрос.

п.с. вообще, честно говоря, поражаюсь иногда хамству некоторых "автоледи".
тем более драки затевать... (вроде женщины по природе своей)
ТТПОГ
Машина припаркована была возле подъезда, где всегда паркуются 2 авто.
Наверное тут "собака порылась". :ухмылка: Жаль у подьезда двери узкие, так бы и в подъезд наверное машины загоняли бы. :улыб:
ТТПОГ
Читаю и поражаюсь, в каком хорошем доме я живу. Непосредственно около дома не много парковочных мест, но никто и никогда даже не заикается о каких то "своих" местах.
Alexander_
А у нас есть "свои" места, да ) Как-то так сложилось, что имеющие авто жители нашего дома так или иначе общаются между собой и каждый ставит авто на определенное место.
incarnation
А двор - это место для хранения автомобиля?
ТТПОГ
Машина припаркована Никому не мешала
Вы знаете, понятие "никому не мешала" очень субъективно. Обычному человеку, заходящему в подъезд мэй би и нет, а вот мамочке с коляской или бабушке с тележкой очень даже мешает.
Если честно, то меня не удивляет, что люди не заботятся о сохранности ЛКП машин, припаркованных у подъезда, вот нисколько не удивляет. Ибо те, кто так паркуется мало заботятся об удобстве входящих в подъезд, значит не в праве ожидатьобоюдной "заботы".
IrkaS
а про то, что во двор не смогут проехать спецмашины (пожарная, скорая) вообще никто не думает.
PIT0N
Ну а Вы-то, конечно, все по правильному в жизни делаете, да?
Кстати, дом у нас кооперативный и парковочные карманы жители оформляют с разрешения председателя кооператива, так-то. И непосредственно проезд вдоль дома свободен, как и подходы/подъезды к подъездам (извиняюсь за тафтологию).
incarnation
Дело не столько в правильности поступков. Я просто пытаюсь донести то, что если "ты не думаешь об удобстве других, то и другие не обязаны думать о твоем удобстве", вот и все.
incarnation
Ну а Вы-то, конечно, все по правильному в жизни делаете, да?
а к чему ирония?
Или сейчас делать правильно - плохо?