И меня подбили..
3282
13
На ровном месте.. ни с того, ни с сего.. как и у всех, наверно... машинке 5 месяцев:улыб:С почином, типа...



Итог на фото... аккурат своим крюком он в меня и въехал. на нем - ни царапины (закон подлости). разобрались на месте - взял 2.000 и разъехались :ухмылка: Времени нет совсем со страховкой разбираться... потом как ни будь с КАСКО получу.
Denisdnk
1) Мало взял:улыб:
2) Много взял (каско же, а морального там на штуку:улыб:
3) ничего не мешало оформиться за 5 минут по европротоколу Осаги
4) расписку то хоть он с тебя взял?

0) нормально въехали, легко, у мя супруга через 2 недели машинку обновила
balex723
1) Мало взял:улыб:
Отлично взял, брать больше с оформлением документов, ничего не поимеешь. Кроме гемора.
А больше за такое на месте никто не даст.
estet
та я же пашутил, там второй пункт есть
Denisdnk
Глупо поступил. Что сюда выложил. Как же ты теперь Каску то получать будешь? Страховые уже давно не лохи, пойдешь получать деньги, а получишь геморрой и обвинение в мошенничестве. Проси модераторов чтобы удалили скорей и думай головой в следующий раз.
Denisdnk
2000 за раскол мало. Стандартно - 5000 за элемент.
TheSeeR
2000 за раскол мало. Стандартно - 5000 за элемент.
А чо не 8000? Или 12000?
TheSeeR
Согласен, тем более бампер в любом случае только в утиль теперь, т.к. он будет по шву лопаться при каждом контакте, со снегом, например. А новый сколько стоит? Тыщ 30?
Alexander_
новый будет стоит тыщ 15, этот заделать где-то 3-4 (пайка + покраска), так что хз, много или мало взял...
с почином, гавно случается)
beaver1519
Нуууу, не знаю, где на новой машине будут за 3-4 тыщи бампер делать и красит... В гаражах минимум 5-ку за это возьмут, а за 3-ку это кисточкой китайцы только сделают и то, года 2 назад :улыб:
Alexander_
смысл в том, что дороже 2 т.р.
Denisdnk
если нажать посредине руля - то раздастся волшебный звуковой сигнал. Он зачастую помогает.:улыб:
Лис
Так нажал ТС однако... правда поздновато :biggrin: