Узнать авто по фрагменту бампера
5263
21
Ищу автомобиль потерявшей кусочек бампера. Рассмотренные авто в ближайщем окружении показали, что в основном бампера имеют лаковое покрытие, а данный фрагмент имеет покрытие "чешуйчатое". Что может быть за марка авто? Важна любая информация. Вдруг кто случайно увидит данное авто, зафиксируйте номерок.
Shram
Крашенный бампер на ВАЗ 2108-09. :umnik: Больше ничего в голову не приходит...
Shram
А это, случайно, не "самоделашный" бампер одного из ночных "гонщегов"?
demien
А это, случайно, не "самоделашный" бампер одного из ночных "гонщегов"?
Похож на самодельный. Сколько хожу приглядываюсь к бамперам такой структуры не встречал. А что за "гонщег"?
Хитрый Кот
Ну вы же не согласитесь, что мой кусочек от вашего бампера? :-)
Shram
У товарища на ниве расширитель арок подобного вида
Shram
Ну вы же не согласитесь, что мой кусочек от вашего бампера? :-)
так то да.... :friends: , этот бампер мы ВТРОЁМ после 5 -литров пива вырвали счас стоит Железный с Питера заказывал...
ЗЫ; Хотел тебе настроение поднять.... не падай духом, найдёшь этого Засранца..
Хитрый Кот
мы ВТРОЁМ после 5 -литров пива
5 литров на 3-х или на каждого? :biggrin:
Shram
Зашел в эту тему думая, что здесь проводиться конкурс-угадайка с интересными призами :хммм:
SDenis
Зашел в эту тему думая, что здесь проводиться конкурс-угадайка с интересными призами :хммм:
Ты угадал. Приз - бутылка хенеси от автора топика.
Lucky_man
Похоже?
Да, очень похоже.
Shram
Похоже?
Да, очень похоже.
ненене, это не он. :biggrin:
Shram
Определить марку авто по такому куску = нарисовать лицо человека по фрагменту уха. Нереально.
Alexander_
Определить марку авто по такому куску = нарисовать лицо человека по фрагменту уха. Нереально.
Ну почему же, например у черного уха, на голове будут курчавые волосы, а у желтого - узкие глаза. Так и у этого кусочка есть своя особенность, которую я не увидел пока не на одной машине. Некоторые предположили что это Нива шеврале, но я таких еще не видел. Ищем дальше - белокурые волосы.
Shram
От чего бампер?
Это не бампер. Пластиковая накладка на дверь, форестер сф рестайл. Хотя таких форестеров голубого цвета я не видел.
Lucky_man
То есть ты утверждаешь, что он закосячил топикастера дверью?
Lucky_man
Это не бампер. Пластиковая накладка на дверь, форестер сф рестайл. Хотя таких форестеров голубого цвета я не видел.
А вы фотографировали накладку какого цвета? она разве не голубая? По характеру повреждений на моей машине, видно что виновник сдавал назад, поэтому я за бампер сначала и зацепился. Но он мог меня зацепить и боковой частью машины.
Дайд_ж
То есть ты утверждаешь, что он закосячил топикастера дверью?
Я не утверждаю. Просто сам так накладку поцарапал столбиком в снегу. Так что по идее можно и ей прижаться. Она широкая.
Shram
Накладка серебристая. Можно наверно спросить у тех, кто кузовщиной занимается, какие машины так покрашены, которые есть в голубом цвете.