Сосед изрубил топором машину соседа
5281
25
r54
Собственно сабж

Жесть :eek:
Это ж каким чудаком надо быть, чтобы живя на 17м этаже ставить машину с сигналкой со звуком под окнами?
Tegraman
А я о другом подумал...
До чего жизнь докатилась, что даже бабка ларёчница (будем называть своими именами) - продавец! имеет своё авто....
Скоро уборщицы и бомжи будут на лексусах ездить.
Где тут в городе пробок не будет?
213472
Скоро уборщицы и бомжи будут на лексусах ездить.
Где тут в городе пробок не будет?
зависть не????
sneg83
К матизу? Не, не зависть, боже упаси так обнищать...
Просто я смотрю на эту потерпевшую, и думаю... вот на что бабке машина персональная? От дома до киоска ездить на работу, а потом во дворе многоэтажки её ставить?
213472
статью то читал, тачка не её.
sneg83
По ТВ показывали репортаж, там однозначно бабка выступала как хозяйка авто (говорила, от куда и куда он приехала на этой машине, где запарковала), общалась с оценщиками лично, а внук как сочувствующий родственник.
Возможно я не правильно понял репортаж.
213472
Запретить владеть авто всем ларечницам (они же продавцы!), плюс лишить сего права и строителей / медсестер / учителей и мелкоофисный планктон, ибо нефик! Вот красота то будет на дорогах :бебе:
Denisdnk
Думайте как хотите.
Но если так будет дальше продолжаться, что лет через 10 Вы этот же текст уже без сарказма будете произносить.
213472
Вы судя по всему один из тех «Избранных» имеющих право на владение авто?
Как вообще в голове может такая мысль поселиться, куда катится это общество. Дальше будет мысль о переселении всех людей с заработком ниже 50 тр за 101 км от города?
Andrey762
а потом такие и машины топором рубят по синей волне, типа уле ларечницы понаставили ведер своих, такие на матизы и другие нищебродские тачки и кидаются ибо сцут от владельца лехуса подсрачников отхватить :biggrin: гамно случается чего и говорить :nea.gif:
r54
Это произошло у нас на Родниках.Там всегда припаркованных машин куча интересно чем его именно матиз разозлил?Там по любому рядом других машин куча.
Andrey762
Вы судя по всему один из тех «Избранных» имеющих право на владение авто?
Вы судя по всему из тех кто ярлыки навешивает?
213472
Да, у меня есть свое мнение, и есть как Вы говорите Ярлыки… В отношении Вас мне сложно что то сказать, я Вас вообще не знаю, НО исходя из того что вы написали, других выводов сложно сделать.
feofeo
интересно чем его именно матиз разозлил?
Ну "пострадавший" сам дает наводку на причину внимания именно к своей авто - скорее всего сигналка орала под окнами.
Tegraman
Насколько я понял сигналка начала орать после того как начали топором рубить машину.Во всяком случае в статье и в репортаже ничего про то что она всю ночь орала не было.
feofeo
В статье вообще не указана причина случившегося, и если верить потерпевшим, ранее к ним и претензий то не было со стороны соседей.
Может ведь и место занял, якобы соседское, чем и вызвал не контролируемую ярость.
Andrey762
Или сосед как узнал что это машина ларечницы так сразу к ней и воспылал яростью. :ха-ха!: Или она сигареты ему не продала,или сок просроченный.
feofeo
и еще бомж лексус купил и уборщицу по пробкам катает, как тут за топор не взяться :friends:
feofeo
В свете нынешнего тренда, отказалась продавать пиво :biggrin:
Lacmus
Я на киоске у нас на Родниках видел надпись на листе А4
Пива нет!
Пива нет!
Пива НЕТТТТТТТТТТТТ!
По этому исключать такую возможность нельзя.:улыб:Тем более ларек рядом с домом.Вычислить легко.На АФ за то что в ряд не пускают готовы машины таранить.Ну уж а за пиво то хорошо что топором а не бензопилой.
213472
Судя по парочке ваших комментариев и по апломбу вперемежку с ненавистью,я подумал что вы как минимум главный менеджер из команды Абрамовича. :ха-ха!:
feofeo
Я на киоске у нас на Родниках видел надпись на листе А4
Пива нет!
Пива нет!
Пива НЕТТТТТТТТТТТТ!
По этому исключать такую возможность нельзя.:улыб:Тем более ларек рядом с домом.Вычислить легко.На АФ за то что в ряд не пускают готовы машины таранить.Ну уж а за пиво то хорошо что топором а не бензопилой.
не знаю как у вас в киосках а у нас если даже написано что ПЫВА НЕТ, это ничего не значит, т.е. пиво есть, но не для всех... можд одному дала, а второму не дала, а он обиделся и ведро ихнее порубал :ухмылка:
KiLiN
С этим топором еще дед мой на кулаков ходил. :ха-ха!:
r54
http://news.ngs.ru/more/980367/
Очень странная история))
Сигнализацию владелица услышала, а 20 минутный вой сигнала нет. Вот это избирательность слуха!
KiLiN
не знаю как у вас в киосках а у нас если даже написано что ПЫВА НЕТ, это ничего не значит, т.е. пиво есть, но не для всех..
ты прав.. так и бывает.. у меня на днях водитель привез показать визитку из ларька.. на пиво)))) типо для своих метка.