новость с нгс
2365
8
web-страница
а вы как боретесь с неумолкающими авто по ночам?
я на всякий случай когда под окнами нет мест и приходтся авто ставить подальше, выключаю звук у сигналки.
вдруг еще сигнал до брелка не дотянется)
duremar
web-страница
я на всякий случай когда под окнами нет мест и приходтся авто ставить подальше, выключаю звук у сигналки.
Странно, может вы опечатались?

Обычно я делаю наоборот, когда далекот от домов то оставляю со звуком сирены, а когда приходится под окна ставить то выключаю звук.
Alex_IZA
Всегда звук отключен, толку от него?
Никто на него внимание не обращает, это раз. Вскрывают машины совершенно иным способом, это два.
Alex_IZA
под окном соседнего дома орать будет?
если я не услышу, выбижит такой же, или просто с окна скинут...
duremar
Некоторые по видимому ещё и вот так.

web-страница


И таки дальше только больше и больше будут дворовые войны: за место, за тишину, чистоту, газоны ...
duremar
под окном соседнего дома орать будет?
А если научиться читать -> далеко от домоВ (для непонятливых - от всех домов. Существительное множетсвенное число).
duremar
У меня с самого начала отключён звук, использую сигналку для открывания и закрывания цз (тоже без характерного пик пик).
duremar
web-страница
а вы как боретесь с неумолкающими авто по ночам?
держу топор неподалеку на такой случай :nom: шутк
Закрываю окно просто, как с ними можно бороться, если сигналка и так работает, а хозяину пофиг - поорет и перестанет.
Но в данном случае (по ссылке) владелец утверждает, что у машины заклинило гудок, а хозяйка выбежала только на звук сигнализации. Тут другой случай видимо. Не всем хватает места под окнами, кто-то ставит под чужими, где авто не видно и не слышно, только сигналка добивает

я на всякий случай когда под окнами нет мест и приходтся авто ставить подальше, выключаю звук у сигналки.
вдруг еще сигнал до брелка не дотянется)
я всегда звук у сигналки выключенным держу. Считаю, что оставлять её с включенной сиреной просто неуважение к соседям: мне на брелок и так сигнал придет, а соседям зачем этот вой слушать? Честно говоря, не понимаю в чём расчет тех, кто не выключает сирену. Что сознательные соседи среди ночи проснутся, чтобы стать очевидцами и потом доложить хозяину орущей сигнализации кто его авто поломал? :ха-ха!: