Берегите свои авты
3752
11
Раннее утро, 5 утра. На улице слышен то ли выстрел, то ли небольшой взрыв (очень громкий хлопок). Через пару минут повторяется.

Жена встает, уходит на кухню, и оттуда слышится: "Твою мааааать..."

Выползаю резко из кровати, подхожу к окну и понимаю, что за хлопки были - шины. На улице факел. Вдоль Котовского стоит белый Вингрод и полыхает, аки Масленница. Буквально через 3 минуты подлетает машина пожарных и начинают тушить. Тушили наверное минут 20, вскрыли ломиком капот, багажник.

В машине целое осталось только литье.

В общем, никто от такой фигни не застрахован (кроме владельцев КАСКО), как-то не по себе стало. Жена, засыпая, предложила застраховать нашу машину от пожара...

Виноград стоял недели 3 на этом месте, никому не мешал.

Позже выложу сам экшн и фото покачественней.
That_is_good
На затулинке тут надысь Мазду Демио подожгли. Походу опять началось:хммм:
That_is_good
И еще. Фокус фиговый, зум не успевал сфокусироваьтся.
That_is_good
как-то он так стоит поодаль от всего, как-будто специально в сторонку отъехал... или кажется? Самовозгорание или поджог?
That_is_good
Первый виноград уже в продаже за сотку стоит
Altayskiy777
Первый виноград уже в продаже за сотку стоит
Интересно, за что платить такие деньги? :eek:
Joe Moe
Он недели 3, или даже месяц, стоял на этом месте, к машине никто не подходил (ну во всяком случае я не видел). Насчет поджога или самовозгорания - судить не могу, но мне кажется сам, ибо никому реально не мешал.

Первый виноград уже в продаже за сотку стоит
интересно, за что там сотку давать? Прогоревший кузов, все подкапотное, двигатель. Разве что литье продать с него, и все...
That_is_good
да и литье, наверняка, повело.....
Gudok
Может быть, внешне нормальное. Седня чел подъехал на машине, уныло походил вокруг, сел и уехал. ИМХО, ее за полтинник слить - удача будет.
That_is_good
Низнаю.Просто листал обьявы,случайно наткнулся на Него.Мож цена с торгом.Товарищ продавал участок просил 3 млн с торгом.Сторговались до 1млн:улыб:
Gudok
Литье после полимерки мягкое становится, а тут пожар. Оно будет круглое до первой небольшой ямы.