Сотрудники полиции нарушают.
6117
47
Собственно на есть у нас в городе такая улочка Якушева находится она параллельно ул. Зыряновская и соединяет ул. Восход и ул. Б.Богаткова и на этой улочке есть гаражи полицейских наших а в частности охраны расположенной по адресу ул. Восход дом 14. Так вот эти блюстители зачастую .. даже нет... а на постоянной наглой основе бросают свои ведры посреди дороги. есто этому фотофакт, да еще и двери растопыривают. Куда бы обратиться чтоб они так больше не делали. А еще и паркуются сатрапы на тротуаре.
  • Вот красавцы!

bosia
там навалом места проехать между машиной и гаражом.
а вообще может он машину загонять будет. или встал на пару минут. Вам что жалко? не можете проехать , так скажите, что бы пододвинулся. В глаз не дадут. Смысл на форуме жаловаться?
машина у них заведена, фары горят, экипаж в полном составе. водила барахло положил и поехал.

этой охране там уже сто лет в обед. И всегда там машины их стоят. Даже и если на тротуаре- это лучше, чем на самом восходе .

зы.. зайдите к начальнику и напишите жалобу, что бы больше двери не растопыривали :ха-ха!:
bosia
На фото видно, что машина на время остановилась, чтобы высадить сотрудника )
bosia
там так то знак висит, движение запрещено! пробку хотели объехать? а не п.5! :злорадство:
bosia
классный фотофакт:хехе:что они тут нарушили? место проехать есть же))
Деодат
Стояли они там не для того чтоб барахло бросить, а так потому что больше встать негде было вот и бросили ведро на проезжей части.
54регион
а ну ка покажите мне где он этот знак...??
bosia
а ну ка покажите мне где он этот знак...??
А ну ка покажите нам где они... стоят, бросив ведро на дороге?? :rofl:
bosia
Собственно на есть у нас в городе такая улочка Якушева находится она параллельно ул. Зыряновская и соединяет ул. Восход и ул. Б.Богаткова и на этой улочке есть гаражи полицейских наших а в частности охраны расположенной по адресу ул. Восход дом 14. Так вот эти блюстители зачастую .. даже нет... а на постоянной наглой основе бросают свои ведры посреди дороги. есто этому фотофакт, да еще и двери растопыривают. Куда бы обратиться чтоб они так больше не делали. А еще и паркуются сатрапы на тротуаре.
Не далее как вчера там проезжал.И тоже обратил внимание на припаркованную на тротуаре машину охраны.Думаю здесь можно сделать исключение.И не потому что машина Полицейская!Просто если машина не мешает пешеходам,то они делают правильно.Если будут парковаться вдоль дороги,то движение по ул.Восход там будет сужаться до одного ряда.Соответственно создастся и пробка на мосту в сторону правобережья.Это будет ВСЕМ лучше?
mixail54
Думаю здесь можно сделать исключение.И не потому что машина Полицейская!
На каком основании? Так можно договориться до .... Нафига тогда правила.
НатаКолина
Вы уж извините,но я не буду долго раскладывать по полочкам.Просто не хочу.Но скажу только одно.Вот мы уже давно привыкли клеймить полицию по-любому поводу.Да,есть за что,но... мы своим ОБЩЕСТВЕННОФОРМИРУЕМЫМ МНЕНИЕМ,сами и ''даём им по рукам''.Нужно только задумываться иногда.Только вот если что,куда обращаемся то в первую очередь??? В ПОЛИЦИЮ!!! А если вдруг долго едут,опять начинаем их склонять.Как-то так.Но тем не менее мы все молчим,когда Красный Проспект в центре,запаркован в два ряда.А если бы ОХРАНА оставляла свои машины на проезжей части ул.Восход-думаю тоже могла появиться подобная статья.(даже смайл не придумаю какой поставить)
mixail54
А причем тут ваши патетические высказывания про полицию и стоящую на тротуаре, машину вневедомственной охраны?
Нужно только задумываться иногда.Только вот если что,куда обращаемся то в первую очередь??? В ПОЛИЦИЮ!!! А если вдруг долго едут,опять начинаем их склонять.Как-то так
Ну короче, если задуматься иногда, то нехай себе нарушают?
НатаКолина
Вы не обижайтесь.Я отвечу не своими словами,а слегка перефразировав взятое с Анекдот.ру:
-Если вы решили вступить в спор с женщиной,дважды подумайте.Ведь вам через 10-15 минут надоест,а ей нет.
:миг::хехе: :роза:
НатаКолина
Патетику? Очень печально,что люди привыкли во всём высмотреть плохое.Или домыслить за человека.Или в вашем окружении такие высказывания и мысли давно не возникают?А Вам в голову не пришло,что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК ДУМАЮ??? Очень жаль... не вижу смысла дальнейшей дисскуссии.:хммм:
mixail54
Зачем обижаться на незнакомого человека?Форум создан для обсуждения различных тем. А не для обсуждения личностей (женщин, мужчин.)
Так по теме: Правила едины для всех, если разрешается машинам скорой, полиции, МЧС отступать от правил, так это опять же в правилах и оговаривается. И никаких фантазий.
НатаКолина
Извините,но вы лично сознались что слегка нарушаете ПДД постоянно.Я уже давно не нарушаю постоянно и сознательно.Мне это не нужно.Поэтому мы даже о правилах и исключениях-рассуждаем абсолютно по разному.Вот вы для себя делаете исключения(потому что вам нада),а для других нет.Как то так.Я уже неоднократно писал-Никогда ни на кого не обижаюсь.Глупо обижаться на буквы в экране монитора.:хехе:
mixail54
Извините,но вы лично сознались что слегка нарушаете ПДД постоянно.
А вы меня не скем не путаете? Призналась? Нарушаю, да ещё и постоянно?

А вы, лично признались, что машину не водите, ПДД не признаете, а на форуме пишите для графоманства
НатаКолина
Упсссс.... нижайший поклон и масса извинений.Действительно попутал.Эх, к сожалению не Гай Юлий Цезарь,не могу одновременно делать несколько дел продуктивно:хммм:Попутал Вас с НАААТОЙ из другого топика.Ещё раз ИЗВИНИТЕ!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
mixail54
Попутал Вас с НАААТОЙ из другого топика.
А что, Нааата нарушает?! :eek:
superbear
Я ж самый злостный нарушитель ПДД на этом форуме, если некоторых послушать.... :ха-ха!:
А по теме - кроме них по всему восходу на тротуарах стоят, жаловаться так на всех.... Моя в кармане - на меня чур не жаловаться....:миг:
bosia
На фото чуваки загоняют девятос задом в гараж, где нарушение?
bosia
Наблюдал сегодня картинку на той же Зырьяновской. Обычная утрення пробка перед левым поворотом на мост. Особо одареные едут по трамвайным путям. Автомобиль ГИБДД догоняет последнего одаренного по трамвайным путям (пока еще попутным), выезжает на встречные (за такое нам лишение, не правда ли?), останавливается рядом с этим последним одаренным, открывается дверь, валезает сотрудник, с трудом, подъехал близко. С интересом наблюдаю, ожидаю дальнейших действий. Вылезший сотрудник обходит автомобиль одаренного (возможно и нарушителя, впереди трамвайная остановка, можно ли еэдить по трамвайным остановкам, распугивая трамвайных пассажиров?), направляется через дорогу, направо. Ну думаю, наверное спешит исполнитьь свой служебный долг, задержать другого злостного нарушителя, объявленного в международный розыск.
Наш Гиббдун переходит дорогу, заходит в блинную. Автомобиль сдает задом по трамвайным путям, разворачивется, и разгоняя пробку проезжает следом, поближе к нашей блинной.
Я готов поверить, что добрлестный зкипаж при движении к месту несения службы получил указание предотвратить преступление, готовящееся в блинной, но что-то не очень верится.
bosia
Очередной бухой гаец:
Вечером 8 марта в очередной раз «отличился» гаишник. После аварии он заявил, что его избили, и уехал на «скорой» [фото+видео]
8 марта в Новосибирске произошло ДТП с участием четырех машин. Случилась авария на пересечении улиц Жуковского и Северной. Автомобили стояли в ожидании зеленого сигнала светофора, когда вечернюю тишину нарушил громкий скрежет металла.
- Я стоял на светофоре, когда сзади произошел удар. Из-за него я стукнулся с машиной, которая стояла впереди меня, еще одну зацепил, - описывает аварию водитель «Тойоты Короны» Юрий Хатоян. - Из автомобиля, который врезался в мой, вышел сотрудник милиции, начал угрожать…
отсюда
bosia
ща получит целый букет поздравлений :злорадство:
Alex_
Уже отреагировали.
Больше всего понравилось, что "будет проведена проверка", т.е. результатов ее пока нет, но "по результатам которой ... будет уволен".
tonim
А какие ещё результаты Вам нужны, если он отказался от МО, и по факту является теперь лишённым права управления (по сути за пьянку)?
Этого недостаточно, что бы уволить его из ГИБДД?
213472
Штельмах удержится за место?
А вообще я вот с этими промилями утром просто боюсь за руль садится даже после пары литров пива вечером. После кваса тоже за руль не сяду, нафиг мне эти освидетельствания нужны...
А тут млин вообще уроды, ничто их не учит, ни чего не бояться. Сколько это будет продолжаться, атестацию прошли похоже одни уроды...
B.E.V.
Штельмах удержится за место?
Я не знаю...
Должна быть какая то лесенка... в верх ведущая.
Допустим поймали гайца - его непосредственного начальника (полка) уволили..
Назначили нового начальника полка
Если в след раз с этого полка ещё одного гайца поймали, то вместе с непосредственным начальником (новым, что не справился) нужно увольнять уже его начальника (на ступеньку выше), Ну или только вышестоящего начальника... раз он подчинённых себе таких подбирает... и так далее...
Что бы штельмах знал, через сколько ходов его выпнут.
А вообще не пойму - чего они за него держутся?
Он уже сколько лет на должности...
213472
Ребята,может я чего недопонимаю,но увольнение начальников и создаёт порочную практику прикрытия.В первую очередь своей задницы.Если бы начальники не боялись за кресло,может и проще бы было.Особенно с такими резонансными ЧП.Опять же что,к каждому полицаю по начальнику приставить для круглосуточного наблюдения?Или как? :dnknow:
Alex_
а чего вы хотите? Знаю как минимум 3 сотрудников, которые накуриваются и феном балуются. Что уж тут пьянка...
mixail54
Опять же что,к каждому полицаю по начальнику приставить для круглосуточного наблюдения?Или как? :dnknow:
Вы думаю не правы.
Это не завод, и не колхоз.
Это МВД, где есть свой устав и дисциплина. И обязанность начальника самому соблюдать, и следить за соблюдением подчинёнными - что он не сделал. Почему то на разводе контролирует внешний вид, а значит алкоголизм контролировать не надо?.
Они там реально алкаши. Я не поверю, что он раз в год выпил и попал по глупости. Это реальные АЛКАШИ.
Лично следить не обязательно, для этого есть нижестоящие. там своя иерархия пусть следят те, кому положено.
Те же СС-овцы (или как том они их называют) пусть следят.
Если в их рядах за это начальство не дрючить, то реально бардак будет. А он и есть бардак сейчас.
А порочная практика прикрытия как раз процветает потому, что это прикрытие им сходит с рук.
Он (сами знаете кто он) как офицер должен бы в ту же ночь рапорт подать об оставке, а он вместо этого подлеца (и подлецов покрывающих его) отмазывает.
Вот если бы сейчас провели настоящую проверку, и эти "прикрывантам" впаяли срок лет по 15 -ть -открытым судом- то следующий уже не прикрывал бы.
mixail54
Ребята,может я чего недопонимаю,но увольнение начальников и создаёт порочную практику прикрытия.В первую очередь своей задницы
Поддержу.
zxbigus
Знаю как минимум 3 сотрудников, которые накуриваются и феном балуются
Что это значит? Феном балуются? Что это?
213472
А я думаю что должно быть так.Сотрудник нарушил закон.Начальник не боится за своё место,поэтому-наказал его по полной программе согласно закона.Как должностное лицо и как гражданина России одновременно.И всё это не внутрикорпоративно,а официально и публично.И не нужно будет круглосуточного контроля за сотрудниками.А если бы ещё руководство УВД реагировало на жалобы с доказательной базой от граждан на нарушения сотрудников и реагировало на эти жалобы-это было бы вообще предел НАШИХ мечтаний.Думаю что не нужны драконовские меры к руководству,тем более весьма далёкому от нарушителя.По иерархии должна быть ответственность,а не царям головы рубить,за то что приказчики воруют.:хехе:
mixail54
А я думаю что должно быть так.Сотрудник нарушил закон.Начальник не боится за своё место,поэтому-наказал его по полной программе согласно закона.Как должностное лицо и как гражданина России одновременно.И всё это не внутрикорпоративно,а официально и публично
Согласен... если бы речь шла о простом нарушении ПДД. То да и бог с ними...
Он не просто нарушил закон, он УБИЛ.
Ладно, хоть этот вчерашний не убил, но он убийца - они же сами нас учат, что пьяный за рулём- убийца!!!
Вы предлагаете начальнику не бояться за своё место, а просто наказывать таких пачками согласно закона, а руководителю грамоты давать? Сколько таких будет? десятки, сотни?
Статистка опять жешь... начальник может смело отчитываться как он ряды чистит - что то типа:
"за текущий год уволено 379 сотрудников ГИБДД совершивших ДТП с 256 погибшими, и 1200 пострадавшими, что на 15% больше чем прошлом году"
Грамоту начальнику!!! На лицо рост качества борьбы с пьяными за рулём.
Это он их принимал на работу, это он обязан следить за ними. Это он за них отвечает.
Я не говорю, что после первого попавшегося увольнять штельмаха.
но должны быть чётко озвученная лестница.

Типа:
Если ГИБДДшника поймали пьяным - уволили его и руководителя полка "Иванова".
Второй случай в этом полку, его и руководителя полка "Петрова" + руководителя этого руководителя.
Следующий случай - очередь Штельмаха подошла.

И в чем будет плохо, что не удержится он в кресле?
Почему он должен в нём вечно держаться?
Должна быть ротация, перспектива у молодых.
Или что, Штельмах очень толковый руководитель?
Ничего подобного. Это из за него в том числе у нас дороги как в ж.пе....
Он не выполняет свои обязанности, в том числе его ведомство должно отслеживать состояние дорог и дрючить администрацию предписаниями, или закрывать дороги как не соответствующие требованиям безопасности движения до устранения нарушений (второй способ дрючить администрацию) Как это сделал Ростехнадзор со станцией метро.
Это он закрывает глаза на то, что у нас обочины проезжих частей его подчинённые распродают таксистам и торгашам фруктами.
Это в том числе и он согласовывает строительство торговых павильонов впритык к проезжей части вдоль и так стоящей в постоянной пробке улицы (Димитрова у ЦУМА), и других... вместо того, что бы где пока ещё не поздно расширить эту проезжую часть.
Он реальный вражина нам всем водителям.
В общем давно пора...
mixail54
Если бы начальники не боялись за кресло,может и проще бы было.
Тогда они бы в конец стали Брежневыми...
Почему начальники не должны бояться за своё кресло?
Они должны ссать....ся от страха, что если нарушат закон, или не будут выполнять свои прямые обязанности - они потеряют свою работу.
И даже не смотря на это они не должны засиживаться на этом кресле больше 3-х лет. Либо на повышение (если заслужил) - либо на пенсию (если время) - либо под суд - если накосячил
НатаКолина
Что это значит? Феном балуются? Что это?
ну фен... бытовой прибор для сушки/укладки волос )))))
хотят выглядеть на работе красиво.. что такого то:dnknow:
Серый_ВолК
ННП. Автомобиль "Безопасности дорожного движения" объехал пробку по встречке, при этом не включен свет и не работают основные стоп сигналы.
На фото видно все, кроме встречки.
Vs
Эт что за бред? Как можно выехать на встречку в месте, где широченная разделительная с газонами, деревьями и пешеходной дорогой находится за чугунным забором? снимок ведь сделан в районе проезда после дома Кр. Пр. 163?
Nobble
Эт что за бред? Как можно выехать на встречку в месте, где широченная разделительная с газонами, деревьями и пешеходной дорогой находится за чугунным забором? снимок ведь сделан в районе проезда после дома Кр. Пр. 163?
Я для непонятливых подписал, что на фото не встречка.
Выезд был в другом месте возле гор. Аэропорта. Дальше машина вклинилась в поток, т.к. от ул. Северной аллея посредине, и ехали вместе.
Vs
Дык точно так же можно разместить тут фото персонажа Vc с паспортными данными и подписью: " Он изнасиловал кенгуру в новосибирском зоопарке. На фото видно все, кроме кенгуру и зоопарка." Как тебе такая идея?)))
Alex_
без видео - незачет! :спок:
Зря регистратор продал, да...
213472
он очень молодым начальником пришел, но лично мне его реформы ни фига сразу не понравились :спок:
Убрал дружинников, зато ввел серию ООМ, все не доказуемо, не легально, но существует.... :хммм:
Nobble
Ты и правдо шизоид! Кто тебе дал право оскорблять конкретного человека, обвиняя его в зоофилии? Ты сам то кто?
54регион
Я-человек, читавший повесть Юза Алешковского "Кенгуру" и уместно пошутивший на эту тему.

А ты, дяденька, попей компоту и ложись уже спать. А то везде, где чего ни напишешь, так сразу ногами в жир. Отдохнуть бы тебе.
54регион
Кто тебе дал право оскорблять конкретного человека, обвиняя его в зоофилии? Ты сам то кто?
Как там в детстве говорили "Родню себе ищет...".
Ну а вообще - нравится человеку общаться в таком быдло ключе, ну что же...