Проколи колеса
3823
16
Выхожу сегодня с утра по одной стороне машина на ободах.

Походу ночью прокололи колеса.

Может кто видел, было это на горском около 47 дома.

Может у кого было такое подскажите ваши действия?
GonAlex
можд просто спустили выкрутив ниппель для профилактики, припаркавались криво или жене чужой вдули :biggrin:
KiLiN
Нет нипиля на месте.
С чужой женой что-то не при помню..
GonAlex
Может у кого было такое подскажите ваши действия?
Накачать, если большая дырка вкрутить саморез и ехать на шиномонтаж.
У меня колёса дырявые (2 штуки), за неделю стоянки спускают до одного очка, качаю и катаю.
GonAlex
Нет нипиля на месте.
дык их необязательно полностью выкручивать, досаточно немного открутить и фсё) кароч карму чистить надо, факт :biggrin:
KiLiN
Нет нипиля на месте.
дык их необязательно полностью выкручивать, досаточно немного открутить и фсё) кароч карму чистить надо, факт :biggrin:
+1 Причем хочу заметить, если колеса прокололи наркоманы то вы их потеряли на 99.9% :rofl:
Лазло
Как запаркована машина была?
iz-zolota
а вот на этот скользкий вопрос автор предпочитает не отвечать) выше его уже спрашивали, сделал вид, что не его спросили)
iz-zolota
Как запаркована машина была?
На знаю позвоните аФФтару :biggrin:
GonAlex
я вот думаю что это хороший способ
оставить уведомление тем, кто паркует авто на пешеходный тратуар
а то листочков что-то уже не понимают
Сэймэй
Может для начала достаточно спустить и ниппеля на лобовик на дворник положить.
Ато штраф то немаленький за парковку получается...
Vs
Вова, ну что ты говоришь? Ежели чел не замечает, что создает трудности для других - какие нипеля на дворниках он заметит?:хехе:
Лис
Они замечают только завернутый кронштейн дворника, и то, не сразу.
iz-zolota
Машина была запаркована нормально без помех пешеходам насколько это возможно зимой. Обычно там летом влезает три машины, но сейчас из-за сугробов только две с приличным проходом между ними.

Машина стояла задом к подъезду на проезжей части (там всегда машины так ставят, сделан карман на расстоянии 2-3 метров от подъезда) левой стороной плотно прижата к ограждениям с правой стороны оставался проход 1,5-2 метра для прохода в подъезд между другой машиной.

Хорошо предположим я как-то неправильно запарковался почему утром только моя машина была на ободах?
GonAlex
''почему утром только моя машина была на ободах?''.

Может лучше с бубном покамлать?По данному вопросу? :rofl:
GonAlex
Мне в прошлом году ножом порезали колесо полностью...
У нас во дворе 2 похожих машины, спутали меня с "плохим парнем":хммм:
GonAlex
А если по теме-Да мало ли... может мимо проходили и именно ваша не понравилась.Вот и ткнули в колёса.Ублюдков сейчас достаточно.:хммм: