Ищем свидетелей дтп 15.03.2013 на Горском
4637
23
в 5.00 синяя семерка въехала в темно-серую шкоду октавию, стоящую возле дома номер 48 со стороны парка, кто видел или знает, отзовитесь.
Ramilla
Я не свидетель, но фото достойно стать сюжетом для голливудского боевика
monterrey
Боевик может быть, если найдем :злорадство:
Ramilla
А кто этот боевик будет снимать?
Ramilla
Утром там ещё тёмно-серый фокус стоял с помятым крылом и синей краской на нём.
А тот кто делал фото - номер не запомнил?
Ramilla
Пардон за ламерский вопрос, но. Что сейчас мешает, зная номер, с гайцами найти и отрезать я.. тоесть, решить проблему? :а\?:
Ramilla
Вероятно жугуль угнали, а после и влупили в вас.
Внешний его вид на это и указывает.
Если так, шанс взыскать что-либо бесконечно близится к нулю. Увы...
superbear
Гайцы типа ищут, но нужны подробности.
Показать спойлер
есть версия, что на этой машине номера снимали или че воровали, потом за ним гнались пешие по дворам, он не справился с управлением и собрал машины. Потом преследователи разбили стекла, т.к. осколки на месте были.
Показать спойлер
Vs
Ключ в замке зажигания?
Vs
Внешний его вид на это и указывает.
Володь, внешний вид заднего стекла указывает, что за жигулём гнались.))))))

З.Ы. Мир тесен. Живу в этом доме.
Ramilla
Ключ в замке зажигания?
Так хлопцы сбежали, а ключи в замке зажигания оставили?????
Дядя Ваsя
Представьте себе. И машина заведена, фары горели.
Ramilla
Если ключи там, то скорее всего машина не угнана, и соответственно если ДПС будут искать виновника, то взяв за ж*пу владельца смогут его найти.
Искренне сочувствую и желаю скорейшей починки.
сатана
Спасибо, очень надеемся на это.
А то сестре пришлось при наличии номера самой искать в свое время.
Ramilla
Ну просто интересно, а чем помогут те, кто видел аварию?
TheSeeR
Только установлением того, кто за рулем был. И кто стекла бил.
TheSeeR
Ну просто интересно, а чем помогут те, кто видел аварию?
При нашем законодательстве Ramilla очень даже правильно сомневается: ну и что с того, что группа розыска найдёт собственника авто.
Нужны свидетели, которые бы подтвердили : из-за руля выскочил и убежал в неизвестном направлении молодой человек с с внешностью, очень похожей по описанию на собственника.

З.Ы. Жаль, что мои окна выходят на другую сторону. Если бы я знал, как выглядит этот хлопец, то выяснилось бы, что я в тот день в 5 утра не спал :)))))
Дядя Ваsя
И рассказал бы, почему ты за ним гнался и зачем, когда не догнал, уже по дороге домой безо всякой личной неприязни люстру венецианского стекла случайно стулом разбил? :biggrin:
Nobble
Этот хлопец сам того... сильно встретился с мусорным баком уже будучи пешеходом, точнее, пешебегом от друзей с битами, правда, ессно, лица не разглядели.
Ramilla
Друзья с битами уже? Рей Бредбери переворачивается в гробу уже...
TheSeeR
Ну не руками же они стекла били)))
Дядя Ваsя
Жаль, что мои окна выходят на другую сторону. Если бы я знал, как выглядит этот хлопец, то выяснилось бы, что я в тот день в 5 утра не спал :)))))
А покурить на площадку не выходили... или мусор не выносили...? :миг:
Ramilla
А какая разница угнали его или нет? Если угнали, должно быть заявление об угоне, если заявление не зарегестрировано, то значит не угоняли и владелец несет ответственность. Наверное так?