Осторожно, дауны на дороге!
5981
31
За 30 минут! Звук лень удалять, прошу прощения за коментарии!







Ну чего с такими делать?!
allex759
Во время съемок не один "баран" не пострадал :biggrin:
allex759
последнее видео самое позитивное :biggrin:
allex759
Ну чего с такими делать?!
лечить нервы и учиться водить машину. В первом видео пролетел чувак на светло красный, вам лично никак не помешал, помешал поворачивающим. Во втором, вообще не поняла причины истерики, люди объезжали ямы, ну объехали как смогли, в третьем чувак дождался дырки, и проехал, ну да не по правилам как то, но вам он чем помешал? даже если бы это был аццкий гололед, с такого расстояния, как он запеленговался, можно было затормозить, с гораздо больше скорости, чем ваша. Мастерство вождения заключается не только в умении ездить по прямым и ровным дорогам, но и в реакции на внештатные ситуации, и умении их разруливать. А за маты в роликах двойной незачет :death: выкладывая в интернет примеры своего дурного воспитания нужно понимать, что ролик может посмотреть женщина и деть. А мне вот после ваших роликов грустно. что на дороге психи(( я так понимаю, если вас нечаянно подрезать или стукнуть, вы в рукопашную пойдете? или сразу пристрелите не осторожного водителя? Есть ситуации не спорю, когда на трассе в лобовую выходят или на дороге с односторонним движением на встречу едут, или паркуются посреди дороги, на этих да, поморосить очень хочется.. а тут.. обычный город.. обычные ситуации
TDI5
:улыб:

Ты плохо смотрела и хорошо слушала, видимо))
Все три видео с нарушителями, которые только по счастливой случайности не привели к дтп с жертвами...

а водятлы эти едут примерно с такой мыслью: "А проеду я на красный - авось пронесет!" Когда-нибудь не пронесет :спок:
Senoval
Да нуууу..... ну разве что явная езда на красный, когда просто невозможно увидеть и просчитать всех.....
Все остальное абсолютно штатные ситуации... второй нагло вылез - такие просто раздражают, последний так вообще никому не помешал....
Naaatta
А, пардон, писал по памяти)) видео вчера смотрел) последний, это тот, который задом проехал - это да, не помешал... а тот который облетел всех слева - он явно ничего не просчитывал... повезло что в яму не въехал и с колесом остался)) полоса, как понял, там одна...
Ну а езда на ярко красный на "авось проскочу" разве не частая причина дтп с пострадавшими? учитывая, что у нас один на только что красный проскочил, а другой на красно-желтый тронулся)) ладно, каждому свой столб предназначен) просто надо быть предусмотрительней на дорогах, тем более весна - ямы кругом... :улыб:
TDI5
Уважаемая, не вам учить меня ездить! Я 20 лет за рулём! А вот такие водятелы и создают аварийные ситуации. Вы наверно тоже на светло-красный проезжаете? Красный наш - зелёный общий? Во втором видео - дятел со встречки всех обогнал и подрезал (если вы не заметили).
allex759
Да никого он не подрезал - логан поехал вправо лужу объезжать, вы так увлеклись внутримашинным диалогом, что тронулись гораздо позже его полета....
Senoval
Не, ну красный - это святое. Горит - стой, тут не обсуждается.
Naaatta
Да никого он не подрезал - логан поехал вправо лужу объезжать, вы так увлеклись внутримашинным диалогом, что тронулись гораздо позже его полета....
Логан вправо убрался что бы избежать дтп.
allex759
Да сами посмотрите - логан едет прямо, его обходят, а он уже потом едет вправо.
Naaatta
Да сами посмотрите - логан едет прямо, его обходят, а он уже потом едет вправо.
Прошу прощения, не логан, а перед ним машина ушла от дтп. А вобще на Пролетарской - Богаткова такие индивидумы каждый день встречаются. Торопыги по встречке всех объехать стараются.
allex759
Название топика супер, только "они" внутри. Так реагировать на рядовые ситуации нельзя. Что с нервами станет в Москве, на Кавказе. Тут за один "базар" стремно должно быть.

Вывод - едь домой, 20 лет за рулем. Хорош, отдохни
allex759
Впереди машина тоже лужу объезжала, встречный даже не дернулся....
Не знаю, вы там были, вам видней... но ничего сверхординарного не случилось. :dnknow: А торопыги раздражают лишь тогда, когда сам раздражен....
allex759
Я 20 лет за рулём!
Это далеко не показатель, некоторым криворуким и 40 не хватает, но не дано...

Вы наверно тоже на светло-красный проезжаете? Красный наш - зелёный общий?
Ну и откуда данные заключения? Гадание по аватаре? или как? Вы ж с ней не знакомы :dnknow:
allex759
Ну чего с такими делать?!
Для начала - не нарушать самому. На всех видео превышение на 10-20 км/час. На последнем возможно и больше, где знак 40 висит.
allex759
Ну чего с такими делать?!
Видео в ГИБДД слать. Может там со временем научатся использовать материалы от частных лиц, чтобы нарушителям выставлять незачот. Иначе никак.
allex759
Уважаемая, не вам учить меня ездить! Я 20 лет за рулём!
Но так и не научился спокойно реагировать :death:
Ты, дружище, покажи сие виде своей маме и детям. Они нифига не поймут, кто там кого Логана подрезал, но будут гордится твоими успехами в умении материться. :biggrin:

Топик из серии "Я купил себе регистратор. Телевизора дома нет, поэтому вечером смотрю всё. что наснимал мой регистратор."
allex759
Я вот Яну поддержу! Особенно по последнему видео: скажите мне, уважаемый, почему видя маневр волги Вы скорость не сбросили? Вы знаете, сколько ДТП происходит в таких простых ситуациях, когда впереди происходит какая-то нештатная ситуация, а другие люди не спешат сбавить скорость.
Хотя, с другой стороны, самого утомляют некоторые подвиды "ездунов",
P.S. вывод один: не надо нервничать, все будет хорошо!
Дядя Ваsя
А я вообще стесняюсь что-то написать, ибо аудиозапись милой семейной беседы настолько шокирует, что на ее фоне весь представленный видеоряд - вообще невинная детская игра в крысу. :безум:
Senoval
а водятлы эти едут примерно с такой мыслью: "А проеду я на красный - авось пронесет!" Когда-нибудь не пронесет :спок:
у нас такое дебильное ПДД, было бы не плохо вспомнить чем закончился разбор аварии в р. нижней ельцовки, ктогда тиотка на камри протаранила поворачивающую на лево прульку.
Nobble
ну вот, только хотел пополнит свой словарный запас, как видео то все :dnknow: :not_i: нету :biggrin:
Nobble
А я вообще стесняюсь что-то написать, ибо аудиозапись милой семейной беседы настолько шокирует, что на ее фоне весь представленный видеоряд - вообще невинная детская игра в крысу. :безум:
:agree:
ТС, впервые за 20 лет водительского стажа увидел автомобиль, двигающийся задним ходом.
И от удивления кричит своей супружнице что-то типа "Я о....ел!!!!"
Жена тоже никогда не видела заднего хода. И тоже эмоции выражает матом.

З.Ы. На аудиозаписи не хватает детских голосов, которые бы матами успокаивали родителей :улыб:
Дядя Ваsя
...
З.Ы. На аудиозаписи не хватает детских голосов, которые бы матами успокаивали родителей :улыб:
А-а-а, упал падстол )))
allex759
Вообще да, за 20 лет не привыкнуть к такому...
Хотя мой папа тоже всех всегда обзывает на дороге, это просто стиль поведения. Стаж вообще огромный.


Показать спойлер
Третье видео напомнило, как на Алтайской трассе ехали лет 5 назад, скорость где-то 120, а тут из леса грузовик с прицепом наперерез и пытается утыркаться в лесок по другую сторону дороги, но чот замешкался, причин не знаю, и прицеп дорогу перегородил. Тормозила как ошпаренная, метры у меня секундами жизни тикали, успела, а тут и водитель грузовика вспомнил, куда и зачем он ехал и начал двигаться. Была б с лицом мужского полу, наверно, оно бы пошло водятлу морду бить.
Показать спойлер
allex759
"Это видео c ограниченным доступом."
Снесите тогда весь топ. А то смысла уже нет.
surfix
Не.
Расшифровку диалогов в студию!
gaston
У него из цензурных только предлоги "в" и "на" были (С) Задоронов :хехе:
gaston
не знаю, какой регик у ТС, но к моему прога идёт для просмотра видео, так при сохранении ролика можно звук вообще отключить без всякого геморроя. Прежде чем выкладывать, иногда и не мешало-бы и рогом пошевелить, чтоб не об...я на весь интернет.
allex759
ничего не делать, видео уже нету(((
alextnt
ннп
в тему топика... днем на улице шел дождь со снегом, вечером подморозило
на асфальте практически стекло

ЗЫ за рулем не я:улыб: