УКРАЛИ НОМЕР Р222ТР 54
2905
12
01.04.12 украли оба номера Р222ТР 54 с машины на ул. Лежена 17, просьба сообщить, в случае обнаружения
kp222@ngs.ru
также пишите те, кто пострадал 01.04.2013 на ул. Лежена в районе д. 17-19
Wolf222
Украли и смс не прислали, что можно выкупить? Недавно про это у Экслера читал exler.ru

Может где поблизости валяется? Не пробовали искать?
MaxGal
Украли и смс не прислали, что можно выкупить? Недавно про это у Экслера читал exler.ru

Может где поблизости валяется? Не пробовали искать?
поблизости не было
Wolf222
А не проще пойти в ГАИ и получить новые номера?
Сибиряк
А не проще пойти в ГАИ и получить новые номера?
с этим как раз никаких проблем нет...
Wolf222
Тогда какой смысл в этой теме?
Сибиряк
Наверно найти надеется :хехе:

Что то последнее время кража номеров приобрела массовый характер,
столько народу знаю у кого ночью сняли номера, у кого и по 2 раза,
да и здесь на форуме постоянно топики создают.

И что самое интересное машин под окнами ночью всё больше и больше.

Нравиться мне наш народ, номера снимают, а авто всё больше и больше ночью во дворах бросают.
Эвакуаторы только увезли авто на штрафняк, тут же на его место новое авто под знак встаёт.
Тут у нас в соседнем дворе ночью авто сожгли, дык на его месте на следующую ночь новое авто стоит.

Вот это что? Народ у нас такой упёртый или ещё что , никого не волнует , что вокруг творится, в надежде, что его лично это не коснётся :dnknow:
kaff
Из вашего сообщения складывается впечатление, что именно вы снимаете номера и поджигаете машины и вы недоумеваете, почему это не приводит к желаемым для вас результатам
Сибиряк
Каждый рассуждает в меру своей испорченности
Сибиряк
А не проще пойти в ГАИ и получить новые номера?
судя по номеру - проще, но не дешевле.
Ефген
для вашего сведения, номера я получил в установленном законом порядке, а не покупал
Wolf222
Умница :appl: Побольше бы таких законопослушных и добропорядочных счастливчиков.
Ефген
Ага, прям так и раздовали красивые номера бесплатно...
К слову у соседей украли зимой тоже красивый номер, другие не красивые не тронули.