Ахтунг, изменен режим работы светофора Ватутина-Мира
2797
9
Как ехать по Ватутина в сторону Немировича, на пересечении с ул. Мира (рядом с мегой) изменен режим работы свотофора. Теперь основной красный тоже горит (раньше был всегда зеленый, а красный горел только при повороте на ул. Мира). Сегодня ехал, заприметил данный нескладончик...
З.Ы. Жестокое последствие - вроде камрюха, сильно воткнула другую машинку (похожа была на не свежий мерин), скорее всего, пролетев этот перекресток на красный с сильным привышением. Видел последствия, удар пришел аккурат в среднюю стойку, смято весьма прилично. Возможно, не обошлось без жертв.
Форумчане, будьте осторожны!
Неназываемый
он не был всегда зеленый. там какой то красный определенно горел)) и когда я притормозила как то мне в жопу столько гудков напихали и со всех сторон объехали, что я решила, что не нада там останавливаса. И сейчас по старой памяти все и едут. С мира стрелку на разворот сделали. Из за этого убийство теперь :хммм:
Неназываемый
видел последствия этой аварии сегодня, там да, жесть..
TDI5
Красный горел основной. Дополнительная стрелка прямо и направо горела всегда зеленым. Сейчас горит только основной красный.
Неназываемый
надо чаще на форум заходить и новости читать http://news.ngs.ru/more/1053127/
n025tm
Я больше скажу. Надо ездить по правилам и знакам а не по привычке.
Неназываемый
Не наводите смуты, каждый день там езжу, нормально там светофор работает, а аварии от без думности.
IgorCh
Какая смута? Я не писал, что светофор работает "не нормально". Написал что изменен режим работы светофора.
Я там не часто езжу, поэтому обратил внимание.
IgorCh
Все правильно человек написал. Там езжу раз в месяца 3. И прекрасно помню что была доп. секция прямо и нправ ВСЕГДА зеленая.

Неделю назад там ехал, как то я углядел сей момент, что схема поменялась, я не ожидал даже. Я то остановился я машины две пролетеле по старой памяти.
fer
Ну и выше товарищ Страховщик тоже написал, -"Надо ездить по правилам и знакам а не по привычке.",
лично меня , не старая не теперечная схема работы светофора не напрягает, хотя предыдущая была как то не ахти.