авария в чужом городе без повреждений у обидчика.
1982
4
Наблюдал сегодня на парковке такую картину:
Автомобиль из другого города паркуясь слегка задевает пустую машину.
Я подошел сделал фотку. Тот товарищ говорит: ничего не знаю, я не заметил. Посмотрели и действительно на его машине повреждений нет. Лишь легкая царапина на машине пострадавшего со следами от обидчика. Повреждений нет -докажите и с этими словами уехал. Хозяин потом вызвал Гаи.
Теперь вот действительно машина из другого города, повреждений нет. Само прикосновения машин(соприкасавшихся сторон) я не видел. Может и действительно не он это сделал, а просто рядом не в то время оказался. Хотя краска по цвету подходит. Обидчик сделает полировку у себя в городе и был таков?
Verman
Лишь легкая царапина на машине пострадавшего со следами от обидчика.
Люди, вы чего! Лёгкая царапина! А вы готовы терять по полдня в гаи, потом месяц ждать 500 рублей от страховой?
Center
У нас тут прецедент был - за сломанную рамку гос. номера девочка в суд обращалась...
Center
Да нет, за небольшую царапку на бампере страховая с меня насчитала 3,5 круб. - типо бампер снять/поставить + полная перекраска детали. Это еще не много, обычно бампер в пятерку выходит как ни крути...

з.ы. когда люди планируют продавать авто - починиться за чужой счет для них - святое дело