Прошу помощи - розыск машины!
2256
3
13.07.13 в городе Новосибирск на улице Тюленина д 3 (Бирстейшен) бывшая Хмельная застава, автомобиль марки Тойота Виста гос номер (К214ЕХ или К241ЕХ либо M214ЕХ или М241ЕХ либо те же буквы только 201), видимо очень пьяный врезался при развороте в мою машину Тойота Корона Премио гос номер А940КК.

Дело было так: заехал я с друзьями в Бирстейшен около 00:30, через 20 минут у меня сработала сигнализация. Когда я вышел это чудо чудное по газам и сваливать.

Со слов очевидцев этот чудной, синий тип, при развороте задел пердний бампер моей машины и отьехал. Потом видимо перепутал скоростя и со всей дури надавил на гашетку и она поехала назад при этом. Этот нехороший человек врезался в мою машину замял мне правое крыло, разбил поворотник, помял и поцарапал моудинг под фарой решотку радиатора и противотуманку, и он при этом врезался в клумбу задним бампером.

ПРОСЬБА всех у кого стоит во дворах или где либо Виста с ободранным задним бампером и не знаю что там у него с левой бочиной, позвоните по телефону 8-913-777-07-79.
Nikolya
Какой цвет висты?Ну и год -хотя бы навскидку.
AGENT555
Цвет белый или серебристый (светлый).
Машина тынц
тынц-тынц
какая из этих кузовов я не понял. То ли седан, то ли универсал, но именно она с ВЫСОКИМИ окнами.
AGENT555
Благодарим свидетелей! :роза:

Точно установлено, что это автомобиль марки Тойота Виста цвет белый гос номер К241ЕХ!

Но машина (и ее водитель) все еще не найдены.