Автолюбители, SOS!!
6461
43
Может кто-то в это время проезжал мимо, просмотрите записи видеорегистраторов, или просто возможно что то видел..
На данном фото изображена именно того цвета машина которую нужно искать, машина Руслана 2000 г.в., у нее тонированные только задние боковые окна, в салоне преобладает бежевый цвет
malininaya
Может кто-то в это время проезжал мимо
Мимо чего?
malininaya
ЭЭЭЭ
Я восхищён вашей логикой.
IRS12
Мне все равно чем вы там восхищаетесь, верите нет...посмотрели, не видили, жаль.... не поняли, бывает
malininaya
Выехал в 23 часа.
В это время регистраторы снимают так что знакомую машину не узнаешь то.
А тут незнакомую машину где то в районе Новосибирска.
Это даже не иголку в стоге сена.
malininaya
тяжело, Вы поймите, такая королла, одна из самых популярных машин в городе, я вот вчера точно за такой ехал, правда гос номер даже не запомнил...

нужно хотя бы приблизительный маршрут следования, и время :umnik:
malininaya
Я проезжал сегодня мимо 30 похожих машин, что мне делать дальше?
malininaya
Все бы ничего, но таких машин - каждая десятая... мож есть какие-то еще приметы? разбитые фары, помятый бампер, да и номер машины было бы неплохо узнать.
IRS12
уважаемый, человека с 17 го числа нет... за это время и темно и светло было! Возможно машину бросили где то, а может просто разобрали, либо ночь отстоялась где то и по утру перегоняли, возможно все! Не видели, значит не видели. Тема не расчитанна на балталогию, а на информ!
malininaya
госномер же указан на второй картинке В609МР
malininaya
Тема не расчитанна на балталогию, а на информ!
тогда спокойно отвечайте на вопросы, флейм игнорируйте
не все читали новость на НГС тут
Alippa
Спасибо, а то боольшенство даже картинки не открыли, сразу острить
AloneWolf
Все бы ничего, но таких машин - каждая десятая... мож есть какие-то еще приметы? разбитые фары, помятый бампер, да и номер машины было бы неплохо узнать.
Видимо диски.
malininaya
Не острить а пытаться от вас добиться информации а не истеричного потока сознания.
Myrka
Даже не знаю, с такой важной инфо, выключить телефон (чтоб не засекли), переодеться в противоположный пол и в полицию с заявлением...что делать? отслеживать мои сообщения и коментировать
malininaya
Вот это информация
Под Новосибирском пропал 25-летний владелец Toyota Corolla
[21.10.13]
Полиция объявила в розыск 25-летнего Руслана Валиулина, пропавшего в селе Криводановка под Новосибирском на прошлой неделе.

Как подтвердил источник в правоохранительных органах, полиция разыскивает 25-летнего жителя Криводановки, пропавшего вечером 17 октября. Девушка пропавшего рассказала НГС.НОВОСТИ, что последний раз мужчину видели около 23 часов 17 октября в Криводановке. Он встречался с друзьями, потом позвонил своей девушке, сказал, что едет домой, и пропал. Около 23:30 его телефон уже был отключен. В тот день Руслан Валиулин передвигался на своей Toyota Corolla серебристого цвета с госномером В609МР.

Родственники мужчины обратились в полицию, никакой информацией о том, где предположительно он может находиться, они не располагают. Приметы мужчины: рост 170 см, полного телосложения, волосы русые, глаза зеленые, одет в темный спортивный костюм с красными вставками.

Те, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Руслана Валиулина, могут обращаться в полицию по телефону 02, а также к администраторам группы «ДоброСпас-Новосибирск Содружество волонтеров» в соцсети «ВКонтакте», подключившимся к поискам мужчины.

Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1453168/ — Под Новосибирском пропал 25-летний владелец Toyota Corolla — НГС.НОВОСТИ
malininaya
Помоему смысла нет.
Потом напишут кого подвозил и что из этого вышло.
malininaya
Вам надо, а мне отслеживать? :eek:
IRS12
Если ещё и узнать где его дом то можно примерно прикинуть его путь и от этого уже плясать.
malininaya
Вам помощь нужна или на форуме посраться?
Как правильно выше заметили - подробности увеличат шансы. Откуда уехал, примерный маршрут, приметы машины(вмятины, царапины, диски...) и тд по максимуму.
Возможно кто-то услышав знакомые названия задумается и что-то вспомнит.
malininaya
позвонил своей девушке, сказал, что едет домой,
Во сколько точно?
_PREDATOR_
Вам помощь нужна или на форуме посраться?
+800
Я сразу так же подумал, человек вроде зашел за помощью, а устроила какой то срач и истерику...
_PREDATOR_
С друзьями где конкретно встречался? Если хотели заполучить машину, возможно отследили именно пока с друзьями встречался.
_PREDATOR_
...вся извесная информация указанна
malininaya
выключить телефон (чтоб не засекли),
вроде провайдеры хвастались, что могут отследить и отключенную мобилу если аккуму не выкинули например
malininaya
В извесТной информации есть улица, где встречались? Это кафе или у кого-то дома у друзей? Или друзья молчат?
_PREDATOR_
да что вы накинулись на девушку...можно сказать что она каждый день ищет кого то...
терпимее надо быть ...тем более в данной ситуации
Alippa
вроде провайдеры хвастались, что могут отследить и отключенную мобилу если аккуму не выкинули например
вроде взрослый а в сказки верите :миг: :tease:

советую погуглить "Основы GSM сетей" и почитать про HLR и регистрацию IMSI сим-карты, ну если интересно конечно...

А вот это извиняюсь вообще бред - "Более того, мобильник транслирует сигнал даже с вытащенным аккумулятором. В современных аппаратах их два: одна батарея питает в рабочем режиме, другая предусмотрена для так называемого «полицейского режима»."
Покажите это любому человеку который ремонтирует сотовые - возможно он реально будет под столом:улыб:
Dimon
Отслежкой занимаются органы, если кто-то видел Руслана или его машину, то это бы хорошо помогло следствию, полиция не станет заниматься репостами да распространением инфы на форумах да в интернете...а вероятность всегда есть
malininaya
А в самой Криводаваловке то искали?
Dimon
"вроде" в моем посте и означало, что возможно это бред, поэтому чморить меня совершенно излишне
Alippa
вроде провайдеры хвастались, что могут отследить и отключенную мобилу если аккуму не выкинули например
ну, в общем, присоеденяюсь в вышевысказавшемуся и предлагаю всегда транслировать "информармацию" из интернета через собственный фильтр бреда/разумности..
malininaya
Попробуйте понять. Прошло пять дней. Данные с регистраторов, сохранились только если запечатлели что то важное для владельца. В остальных случаях уже пять раз затерлись. Регистратор пишет "по кругу". ( у меня карта на 7 часов). Если не произошло никаких событий, на которых заострилось внимание человека, то он не запоминает, где был пять дней назад, в указанное время.
Поэтому Вас и пытают, про мелочи и точные события. Чем их больше, тем больше вероятность, что кто -то что то впомнит.
Отслежкой занимаются органы
Сколько сотрудников занимается, и сколько участников в форуме - сравните.
Я через часок поеду в те края, могу куда нибудь заскочить, посмотреть. Куда???
А из Вас клещами информацию вытаскивают.
demien
Уверен на 100% что из Криводановки он не выезжал. То еще гетто, куча частного сектора, болота, дачи, речки, гаражи, там если захочешь, никогда и никого не найдешь. Тем более пятница вечер, вся местная "публика" на пятаке...
Отрабатывайте "друзей".
demien
Конечно, там много ребят-добровольцев с родными и друзьями день и ночь ищут, поиски курируют волонтеры ДоброСпас + работа правоохранительных органов
_Digital
Так я потому и спрашиваю. Очень близко знаком с этим гетто...:улыб:
malininaya
Мог он взять попутчиков, поехав домой? Практиковал это?
solo
ну, в общем, присоеденяюсь в вышевысказавшемуся и предлагаю всегда транслировать "информармацию" из интернета через собственный фильтр бреда/разумности..
не возражаю, но кроме технарей есть и гуманитарии - для которых все эти гаджеты - "веСЧь в себе" и волшебный черный ящик
ну убейте теперь нас глупых чтобы не отсвечивали
Alippa
ну, так может просто не стоит тогда высказываться о таких вещах?
solo
Если бы все говорили только про то что она знают какая тишина была бы в интернетах )))
solo
есть директива молчать от каких вещах.
malininaya
на вашем месте в первый же день надо было просмотреть все записи с камер в криводаннвке и по пути в город. На каждой заправке камеры висят, сначала отследить маршрут и наличие попутчиков, простимулировать полицейских, они много могут если захотят. Шансов найти с каждым днем все меньше.