Угнана Мазда 3 с автостоянки возле Плахотного 74
4610
21
В ночь с 25 на 26 октября 2013 с ПЛАТНОЙ автостоянки которая находится возле дома ул.Плахотного 74
была угнана Мазда 3, цвет красный металлик, 2010 г/в, седан, НЕ тонированная вообще, левый руль,
идеальное состояние, куплена в салоне в новосибирске новой.

Фотографии прошлогодние, но машина выглядит практически также.

посмотрел сегодня по объявам на нескольких сайтах, в том числе по всей россии - седанов такого цвета и года продается очень мало, машина практически редкая, вдруг кому бросится в глаза - с любым номером:улыб:
Chuck_Norris
А это тА самая стоянка.. кто еще хочется лишиться своего авто, поставив сюда ?
Chuck_Norris
А что стоянщики говорят, я так понимаю материальный ущерб не горят желанием возмещать?
fedot1
С какой стати им что-то возмещать? Есть договор ответхранения? Есть Акты приёма-передачи авто на хранение? А может быть и вообще, ТС сам всё придумал и никакой мазды и не было. Так что, возмещать нечего
Сибиряк
На платных стоянках каких-то чеков при оплате не дают? Журнала не ведут - кто на какое место встал и когда освободил - чтобы бухучёт какой-то был?
Сибиряк
Далеко не все вещи определяются договорами, если факт постановки машины за деньги на стоянку реально был, то, по чисто житейским понятиям, хозяин данного заведения, должен понимать, что за плохо оказанную услугу с него могут и спросить и доложен быть готов к этому.
Спокойный и здоровый сон, возможность вести хоть какой-то бизнес в нашей деревеньке, а также наличие всех конечностей и иных частей тела, всегда перевешивают соображения жадности по законному, в рамках простых человеческих отношений, возмещению ущерба клиенту.
Галинка
На той стоянке, где я машину оставляю, дают расписку о получении энной суммы от меня, ведут журнал и выделили мне персональное место где указан номер моей машины, на котором, собственно говоря я и паркуюсь.
Сибиряк
А может быть и вообще, ТС сам всё придумал и никакой мазды и не было. Так что, возмещать нечего
Есть свидетели и вроде запись с регистратора, что машина стояла на территории автостоянки
Chuck_Norris
впервые вижу, чтобы будка стояла не на въезде автостоянки.
Chuck_Norris
вдруг кому бросится в глаза - с любым номером:улыб:
поглядел на регистраторе авто было справа, на видео не видно вообще.

сегодня в 13:32 аналогичная красная мазда с трикотажной на авиастроителей поворачивала на красный, не дождавшись свою стрелку, потому и запомнил, что не дал ему проскочить впереди меня (ехал на свой зеленый левым поворотом от сибириады на авиастроителей - думал будет пытаться "учить" но мазда спокойно ехала сзади до поликлиники далее я повернул на республиканскую, мазда ушла дальше в сторону учительской.
Chuck_Norris
Да уж, Владимир! Темная полоса в этом году для Ваших знакомых.
ЗЫ. Желаю чтобы нашлась.

Прошу прощения за офф.
Chuck_Norris
Тоже видел подобную, цвет, отсутствие тонировки, вчера в районе 19:00 на ипподромке, девочка ехала, по телефону трещала, да, на номерах, если нужен, в машине гляну, чирканул на всякий.
Вот если бы у Вашей была какая то уникальность, может там бампер разбит или еще что, было бы куда проще..
Lucky_man
Да этих мазд по городу хренова туча, я таких тока вчера 3 штуки видел...
Chuck_Norris
это как так ее угнали со стоянки? А деньги никто за машину вернуть не хочет?
Chuck_Norris
Вот такая стоит сегодня на стоянке ТЦ Версаль, 2 этаж
Chuck_Norris
Утром видел. Тонированная, правда, но мало ли...
Chuck_Norris
И все же что говорят на стоянке, типа не видели?
можно узнать какая сигналка стояла, для статистики?
Denisdnk
Утром видел. Тонированная, правда, но мало ли...
Да это же старый кузов.