Ваше отношение к хамству на дороге
3955
27
2.11.2013 поехали с семейством на отдых, спереди какая то девятка едет, я за ней, едем 80-90км/ч. Сзади то ли крузак новый, то ли лексус, короче нагоняет меня и идет на обгон, параллельно меня ровняется и сигналит - типа иди на хер: тут едет царь. ну я ему тоже посигналил. Видать его задел этот факт, что на него посмели погудеть и давай скорость сбавлять, короче опять параллельно меня сравнялся и прижимать начал к обочине. Спереди остановился, из машины выходит и машет рукой - иди сюда. В общем я обрулил и уехал! Вот такая вот х..ня! Господа, Ваши мнения и догадки от том, чего хотел этот заблудившийся в 90-х мэн и как надо было поступить.
4772122
А зачем в ответ сигналили?
Хамство на хамство? :хехе:
И только ли сигналили? Не мешали завершить маневр?
4772122
Надо стрелять ящитаю. Вожу гладкоствол всегда с собой заряженный.
Vs
только сигналил в ответ
4772122
ох, едва ли все было так безоблачно....
Disa
ну так на 100 раз запись с видеорегистратора перемусолил, спереди места достаточно было, дорога пустая, ехал 80-90км/ч, фактов подрезания с моей стороны не было. При таких скоростях на такой мощной машине как у аппонента совершить обгон проблем не составляет. Чего жаться... непонятно...
4772122
2.11.2013 поехали с семейством на отдых, спереди какая то девятка едет, я за ней, едем 80-90км/ч. Сзади то ли крузак новый, то ли лексус, короче нагоняет меня и идет на обгон, параллельно меня ровняется и сигналит - типа иди на хер: тут едет царь. ну я ему тоже посигналил. Видать его задел этот факт, что на него посмели погудеть и давай скорость сбавлять, короче опять параллельно меня сравнялся и прижимать начал к обочине. Спереди остановился, из машины выходит и машет рукой - иди сюда. В общем я обрулил и уехал! Вот такая вот х..ня! Господа, Ваши мнения и догадки от том, чего хотел этот заблудившийся в 90-х мэн и как надо было поступить.
Надо было избить оппонента, отобрать ценные вещи вместе с машиной и ставить его валяться в кювете. Ну или сразу забить и не сигналить, а ехать как ехал.
4772122
давай запись с рега фстудию.
будем публично порицать хама.
4772122
По середине дороги не ехали случайно, с крейсерской скоростью 80-90 км в час? Может в этом и есть причина?
Ни в коем случае не считаю это неправильным по ПДД, но ехать так, чисто по человечески, лучше чуть правее к линии обочины.
4772122
еду я на крузаке, передо мной чувак, перед ним девятка, едем километров 80 в час, а у меня чото с коробкой случилось. 4-я не включается, ну решил я побыстрее поехать, может включится, на обгон пошел, нагоняю впереди идущую машину и тут моя собака с заднего сиденья прыгает мне на голову, я пугаюсь, хватаю её и об руль, а там сигнал, ну он бибикнул, мне в ответ из соседней машины харя злая не довольная и сигналит, я а уашпе перепугался, думаю блин, чо не так то? ну думаю надо остановиться спросить, может задел случайно зеркалом, пока с псиной разбирался, съезжаю на обочину, а этот псих по газам и валить :dnknow: ничо не понял :dnknow:
4772122
Я так понимаю, ехали по трассе?
Ваша машина потенциально менее скоростная/мощная чем крузак200/лексус?
Между вами и девяткой было место для обогнавшего вас авто?
Зачем все же сигналили в ответ?
4772122
Не первый год за рулем, ехал не по середине. В машине кроме жены еще 2-е детей, авто корона премио 1,8. Треки по 2 минуты, надо обрабатывать, соединять, сжимать. Выложу, но позже.
4772122
С женой и двумя детьми, если ты не РЭМБО, нужно засунуть своё ЭГО в зад и ехать спокойно, не реагируя на внешние раздражители и не поддаваясь на провокации.
TDI5
Яна, Яна, хомячков и так все обижают.., а еще ты :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Vs
читайте выше: "...спереди места достаточно было....". Ехали к Ордынскому шоссе в районе г. Обь. Когда вас жмут на дороге вы не сигналите?
4772122
забей, может ему седня "Маша" не дала, вот он и злой был:улыб:
4772122
Ехали к Ордынскому шоссе в районе г. Обь.
Ордынское шоссе через город Обь не проходит.
а у сигнала должна была быть причина - видимо вы мешали обгону...
andrew13
да вот только и остается, что забить. А если таким Маша не только реже давать будет, так еще и наградит болезнью кочерышку? Это все ребята, из дома вообще не выходить, бояться таких чувачков...
igornsk
читайте внимательней: Ехали К Ордынскому шоссе в районе г. Обь.
Т.Е. проезжали г. Обь и направлялись к этому шоссе
4772122
На объездной толмачевское кольцо - ордынское кольцо?
Во общем без видео то нечего обсуждать. Скорее всего мешали обгону возможно сами того не понимая.
igornsk
Буду мудрить с видео. ссылку сюда выложу
4772122
а ты их не бойся ну или спортзал/секция-чего-то-мордобойного:миг:
andrew13
да, да. против лома нет приема. старая правда
4772122
отвечать на хамство надо, только если ты уверен, что пойдешь до конца, а так тихий пук в воздух получился, никому ничего не доказал. У меня вон муж, отвечая хамам готов бить и свое и их авто:(
А если серьезно: я стараюсь в такие моменты не обращать внимание на провокации: ну пипикнул и едь себе дальше, регистратор у меня есть, если чего, всегда можно закрыться в авто и вызвать гаи.
4772122
Как-то на дороге,
Пятого числа
Встретил добрый человек
Человека Зла.

Добрый взял гранатомёт,
БАХ! - и нет козла.
Всё-таки добро-то
Посильнее зла...
4772122
где то что то накосячил и сам не понял, сегодня утром еду по верху ипподромской от крылова в сторону фрунзе, мне на кольце налево надо, дорога у меня главная, а снизу баба на такси поднимается, ей направо надо, дорога у нее второстепенная, жмет меня и не пускает, жму в сигнал и подставляю левый бок в миллиметрах разошлись, она же мне еще сигналить начала, не понимая, что сама вокурица должна была мне дорогу уступить.
4772122
Я однажды за таким "учителем" прокатился, оказалось нам в один магазин надо было - мегас на кропоткина. И в очереди на кассе его громко спросил о причине его поведения на дороге - чел сдулся и молча воротил нос, типа меня не замечает.
4772122
имхо-а не заметить и спокойно поехать дальше религия не позволяет? тем более с детьми в салоне