Как вам ездюк?
4080
23
На видео как-то медленней, чем было. Но тоже ничего. Понимаю, многие скажут, что у них такое в день по многу раз происходит. Но тут как-то... Не тормозя, без поворотника...
В общем фееричный де... кадр.
_PREDATOR_
Я ко всему этому отношусь гораздо равнодушнее.
Спокойнее как-то.
У меня воснавном перестраивающиеся. И осознавая, что прикурив, потеряю кучу времени + заберу время у остальных в пробке, как то вздохом и фразой "..аный дурак..." всё ограничивается.
А дальше еду дальше.
Vs
Да я тоже не особо удивился. Интуитивно чувствовал, что полезет. Скорость зарание сбросил.

Просто именно в этом месте, первый раз за несколько лет такое. Даже "крутышки" объезжающие в этом месте через заправку каждодневную утреннюю пробку и то ждут когда их впустят. Но тут видимо очень тяжелый случай.
_PREDATOR_
А о котором из ездюков речь? О том, который с заправки не очень умело выехал, или о том ездюке с регистратором, который полез на обгон при занятой встречке, чтобы через 200 метров повернуть направо?
_PREDATOR_
Встречки действительно не было, автор просто решил поучить жигулёнка.
Который к стати вполне технично (правда на пределе допустимого) вписался в поток (и если бы ты не закусился - то повода не было бы для нервов). Радовался бы за него, что тому не пришлось стоять на перекрёстке.
213472
Да не было нервов. Да и дело не в самом маневре - он читался. Чувак делал это абсолютно осознанно, т.е. видел что слева авто, но все равно полез. При том что за мной была одна машина, а потом свободная дорога.
_PREDATOR_
Концовку не понял, ты его останавливал поговорить что ли?
_PREDATOR_
Чувак делал это абсолютно осознанно
А тот чувак, у которого видеорегистратор, тоже абсолютно осознанно создал аварийную ситуацию обогнав, подрезав и затормозив?
Center
Нет. Я когда его вблизи увидел понял, что слова в данном случае бессмысленны, а слабых бить не хорошо. :хехе:
Михаил_1
Просто адекватно дал прочувствовать неудобство созданной им ситуации. Никакого риска дтп там не было - дистанция не позволила бы.
_PREDATOR_
Ну выехал и выехал...((( может у него лампочка в указателе сгорела. Вот только не разглядел, что за наклейка у него на заднем стекле. А так то да.... нервы нужно беречь.
Center
Концовку не понял, ты его останавливал поговорить что ли?
Восьмерка вырулила со второстепенной и подвинулся вправо:"Объезжай, коли торопишься. Места всем хватит!"
ТС резво так обошёл её и давай тормозить: "Я тебе, ска, отомщу за все свои волнения!"
_PREDATOR_
Просто адекватно дал прочувствовать неудобство созданной им ситуации. Никакого риска дтп там не было - дистанция не позволила бы.
А фактически преднамеренно создал аварийную ситуацию. Это ещё хуже того восьмёрочника. Он хоть предсказуем.
_PREDATOR_
Согласен, этот "ездун" с регистратором тот еще
_PREDATOR_
Какое неудобство? Пришлось ногу с газа убрать? :безум:
PIT0N
А фактически преднамеренно создал аварийную ситуацию. Это ещё хуже того восьмёрочника. Он хоть предсказуем.
Это точно. Когда аврийная ситуация создается по тупости - это можно и ничего страшного. Часто некоторые дурачками любят прикидываться, когда вот так вот выезжают.
andrew13
Какое неудобство? Пришлось ногу с газа убрать? :безум:
Выезжающий с второстепенной дороги должен уступить и не его и не твое дело что ТС удобно, а что нет.
andrew13
Какое неудобство? Пришлось ногу с газа убрать? :безум:
ага, и на тормоз нажать, и на кой ему из-за какого то удака точить шипы об асфальт.

а вот оттормаживаться потом зря стал конечно
z-box
должен был, но если подобный восьмерочник представляет на дороге проблему, то это прежде от не умения водить
_PREDATOR_
на трассе куча таких *удаков, идет машина с разрешенной 90 по трассе, тут какой нить ушлепок, так же выруливает и продолжает ехать 30-40, не ускоряясь вообще, приходится оттормаживаться, и вылавливать момент для обгона... причем, чаще всего за тобой вообще не кого нету


а тут последний раз из татарска шел, вот такой же выехал, а чувак не успел оттормозиться, ну и этот ездюк повидал кувет
ivan_zh
а чем дело то закончилось?
alextnt
ожиданием гаи, и афигительной пробкой от коченово в сторону города
Andron_
О том, который с заправки не очень умело выехал, или о том ездюке с регистратором, который полез на обгон при занятой встречке, чтобы через 200 метров повернуть направо?
плюс миллион
Сэймэй
О том, который с заправки не очень умело выехал, или о том ездюке с регистратором, который полез на обгон при занятой встречке, чтобы через 200 метров повернуть направо?
плюс миллион
+1. Ну хз о чем он там думал выворачивая. Человек на то и человек что не робот, постоянно ошибается и корячит. Но это не повод осознанно идти на провокацию.