Нашел пару номеров с одной машины.
2393
7
Вообщем нашел номера,передний и задний.Куда их девать не знаю,решил пока здесь написать. Чтобы исключить всяких левых людей напишу так :номера В3***Н154RUS. Думаю реальный хозяин допишет мне в личку его полностью.Вообщем готов отдать владельцу. Все вопросы в личку.
alexey_sib
В полицию, участковому надо было сдать...
ProPheSy
Были такие мысли, потом гдето прочитал,что штраф могут владельцу впоять. Вот и решил для начала попробывать так.
alexey_sib
За что штраф то?
У меня вот мысли что продавцы номеров до форума добрались. Если правда нашел пиши номер полностью, вдруг знакомые человека прочитают.
А иначе хрень какая то.
alexey_sib
За что владельцу то штраф? Ну только если ездить без номеров решит, тогда да. А так, если у него номера украли, его вины нет, за что штрафовать то.
Как вариант. Далеко номера не уносят. На близлежащих домах расклеить "найдены номера..." и дальше по тексту, как в первом посте.
Picaro
Когда у нас номера снимали во дворе, то их увозили с правого на левый берег.
SanekSib
Вообщем так ,господа форумчане. Номера отдам абсолютно бескорыстно!!!,бегать и развешивать объявления нет времени. Номера найдены в раоне дома 150 по улице Тульской. Полный номер В366СН154. Ну и что по этому поводу нарыл : http://avto-nomer.ru/nomer3062537. Как то так.
alexey_sib
Решил отдать участковым. Пришел,часы приема с 17 до 20,время 11 утра))). Пошел обратно увидел экипаж гибдд,и благополучно им отдал номера. Если что госномер авто экипажа гибдд 0451. Так что сделал что смог.