Зая вышла на свободу
3818
10
Жительница Новосибирска, которая в 2009 году насмерть сбила инспектора ДПС и написала смс своему парню «Зая, я убила мента. Прости. Что делать?», вышла на свободу, отсидев назначенный срок: 4 года и 6 месяцев.

источник
Picaro
Вах, как быстро время то летит :+(
Picaro
Выдернул цитату из новости - молодец - твой вопрос/интерес в чем?
Picaro
Да и пёс с ней... Она своё получила, клеймо на всю жизнь проставлено, ГИБДДоны ей всё равно покоя не дадут, будут дрючить при любом поводе любыми способами. Так что пусть всё будет так, как будет...
Picaro
Меня больше удивило, что SMS, ФИО, кто родители сразу появилось в сети от ГИБДД.

В тоже время в аварии с "ННН" ГИБДД отказались раскрывать данные водителя, сидевшего за рулем «Ауди», сославшись на закон о защите персональных данных.
Pixma
А что удивило то? Рассея- с. Или Вам 5 лет и Вы ходите в детский сад?
Pixma
Ты еще дело Мозго вспомни.....
Picaro
Жительница Новосибирска, которая в 2009 году насмерть сбила инспектора ДПС и написала смс своему парню «Зая, я убила мента. Прости. Что делать?», вышла на свободу, отсидев назначенный срок: 4 года и 6 месяцев....
Прикинь, а сколько подобных заефф по дорогам на свободе шарится и еще не садились...
Убить человека, исколечить судьбу его родственников, отсидеть в тепле за госсчет, получить новую специальность.... И все...
Государство жизнь этой любительницы пива и быстрой езды ценит дороже жизни человека, который работал на государство и погиб при исполнении.
ghjdjkjr
Так сходи, отсиди за госсчёт, двери этих учреждений открыты всем :ухмылка:
Pixma
енто вы про чкаловкую ауди? видел я через пару дней предполагаемого водителя - мягко говоря, не похож он на пережившего аварию на скорости 100 км/ч - ни ссадин, ни прихрамываний.
nilcky
Там и удара лобового не было.
С чего ему прихрамывать.
Я мимо ехал сразу после аварии, там большей частью железо пострадало, у ауди причем не особо критично.
Вот в 15-шке (вроде серебристая она стояла поперек нечетной стороны проспекта) кто-то пострадал,
за счет бокового удара.