Владельцу серебристого хетчбека опель АСТРА
3695
10
Сегодня в 13 часов 15 минут возле сибирского молла стал свидетелем дтп. Девушка на фольксвагене выезжала со стоянки и въехала в передний бампер опелю (регион 54). Вышла, посмотрела и поехала дальше. Пока ходил в молл за ручкой, чтобы оставить записку владельцу опеля, он к сожалению уехал. Охотно сообщу гос номер фольксвагена владельцу опеля. Пишите.
arsian
можно бы и поучаствовать в наказании :злорадство:
arsian
Я так понимаю, что владелец Опеля оставил машину зажав других, которые правильно припаркованы... Ушел. А девушка на фольце задела его выезжая?! Если так, то умникам, на "опелях" нужно задуматься. Бывают случаи, когда реально нет места рядом с пунктом назначения, но проедь ты дальше и ножками топай куда надо. Зачем создавать другим неудобства за счет своего комфорта.
DreaMan
Опель был припаркован по правилам, стоял вдалеке от входа, а девушка на фольце стояла напротив его. Двигаясь задним ходом, она не выворачивала руль, а ехала прямо)))) и приехала прямо в опель.....
arsian
В подобных случаях конечно я за самое строгое наказание для покидающих место ДТП!!! Виноват - стой, жди и отвечай за свое...
arsian
Автор, не будь стукачем, выбраси номер девушки и вообще забудь об этом происшествии. С каждым такое было - замял\поцарапал чужую тачку и свалил. И нечего жизнь девушке портить. Ее за оставление места ДТП вообще лишить могут.
DoK113
чё говоришь то? Накосячить и свалить это очень достойный поступок? Быть трусом наверное круто быть? За свои дела нужно отвечать, кто бы ты ни был!!! И человек не стучит а справедливости хочет. Не умеешь ездить, так учись в далеке от остальных, чтоб ни кто не пострадал. Считаешь что умеешь ездить, выехал в город, то будь готов нести ответственность!!!
DoK113
С каждым такое было - замял\поцарапал чужую тачку и свалил.
С каждым п.5 возможно такое и было :death: Накосячил - жди и отвечай! Я один раз три часа сидел и ждал когда владелец авто прийдет, который жена косякнула, еще и налом расчитался, чтобы ему по страховым не бегать
DoK113
Вот такие - вот моральные уроды сваливают. Ей не просто жизнь испортить, а вообще прав лишить нужно за такие действия. Давай тебе машину покоцаем, и посмотрим на твоё поведение, как ты будешь радоваться.

Супруге на стоянке у магазина дверку разворотили и свалили, свидетелей как обычно не нашлось. Цена ремонта с покраской - 5,5 круб. Мне крыло поцарапали и бампер коцнули, примерный ценник на исправление - 7-8 круб + потеря товарного вида при продаже (авто некрашеное). И это со своего кармана, вместо страховой.
Counteract
Мне тоже как-то авто во дворе моего дома покоцали. Даже с места сдвинулась боком. Представляю, скорость была не маленькая. Виновник сбежал, никто не видел...