Как узнать местонахождение машины
12915
13
Как узнать местонахождение машины, не объявляя ее в розыск?
lasto4ka86
нажать на брелоке соответствующую кнопочку, не?
lasto4ka86
Думаю, что только найдя самостоятельно это авто (так сказать увидев глазами), если конечно не оборудовано GPS оборудованием и у вас есть доступ к информации... Распространить информацию по соц. сетям, через знакомых и друзей... Собсвенно в чем причина?
lasto4ka86
Бывший Муж забрал машину и делиться не хочет?
Это я к чему, зачем вам искать её? Подробнее можете написать?
EvgenED
да все просто, под знаком поставила, вышла а машины тютю :dnknow:
сомелье
Дык так бы и сказала. Тогда причем тут розыск? Позвонила в гаёвню, да спросила, на какую ШС её ведро увезли:улыб:Она заколебается ее в розыск подавать так то :biggrin:
EvgenED
Машина грузовая MAN ушла в рейс, и теперь не можем до водителя дозвониться, гудки идут, а трубку не берет...и где машина, в каком районе-тоже не известно. Глонасса нет в ней.
lasto4ka86
Если водитель и авто вместе - можно постараться узнать через оператора связи. Если есть знакомые - думаю проблем не должно быть. Все же через ГИБДД будет быстрей.
lasto4ka86
Проснётся - сам позвонит. Спят они обычно днём
altsva
Он уже неделю спит видимо....
lasto4ka86
Дак уже пора в розыск, неделю на связь не выходит.
lasto4ka86
угнал в казахию- отмечает удачную сделку.
lasto4ka86
Номер машины и прицепа?на каком регионе?откуда и куда ехал?кто водитель???Вы информацию то напишите,ждете помощи неделю непонятно чего дожидаясь,что другие водители по рации говорят видели где, нет???
lasto4ka86
Машина грузовая MAN ушла в рейс, и теперь не можем до водителя дозвониться, гудки идут, а трубку не берет...и где машина, в каком районе-тоже не известно. Глонасса нет в ней.
Заявление в МВД о пропаже человека, с просьбой найти водителя при помощи отслеживания его телефона.
Сотовые операторы это легко сделают, по запросу из органов.
Сервис наблюдения за местонахождением своих детей при помощи сотового-давно у всех работает.
И побыстрее, пока трубка водителя не разрядилась.