Пожалуйста, не ёрзайте на льду!
4123
17
Не надо в гололед резких движений.
Ладно бы сами бились - так других подставляете.
Сэймэй
Как я его понимаю...
Сегодня на мосту мои дохлые 97 пони позволяли слегка дрифтить на 3-й передаче... :biggrin:
Сэймэй
ругих подставляете
Мдеее... Уазег наэкономил бенза на заднем приводе....
А щас будут выяснять, кто тут не верблюд....
В такую погодку надо не отходя от кассы включать 4ВезДе - ну его на п.5...
Сэймэй
п4. Интересно, что у уазика? )
Макс1976
Не знаю, не знаю. Езжу на передке и не жужжу. Вчера от Окадема до дома (30км) за 30мин докатился. Время между сел в авто у офиса и вышел запарковаашись у дома ). Давно такого кайфа от вождения не импытвал. Дорога пустая. Редкие авто едут аккуратно, без безумных маневров. Встал в правый и расслабленно катился максимум 80-ят (там где разрешено). ))
andrew13
Все огонь у Уазега... :biggrin:
Это у города дохрена денег что бы принимать в эксплуатацию дороги "беременные" колеёй...
Он кстати весьма достойно остановился, видно не Я-245 у него...
А летун по крайней левой, да не виноват, только легче ли ему от этого...
StasRn
Летун молодец, что не стал автору в лоб рулить
Макс1976
Мдеее... Уазег наэкономил бенза на заднем приводе....
Тоесть нужно гонять на полном без межосевого дифференциала? :eek:
Сэймэй
на дороге сегодня обстановочка постапокалиптическая
Vs
***Тоесть нужно гонять на полном***

Не нужно гонять и не нужно троллить.
Vs
гонять на полном без межосевого
Вов, имея парттайм на ведре с не особо длинной базой, я не считал зазорным кататься в гололед на включенном 4везде, особенно при наличии колеи на дороге. Посуху-поднятно не следует, а на катушке развернуть может. Что и видим. Сурф и паджерь - те ещё баржи. Совсем иначе себя ведут, больше прощают.
zxbigus
Не знаю, не знаю. Более расслабленным на дороге, чем на этой неделе, был например в штатах. Где максимум заблудиться можно. При этом каждый день от 60-ти км. ) Резина говно, то ли потому что третий сезон или даже четвертый. Не помню. Еще возможно ее добил, узнав, что умирает отец ехал домой так, что выехал со строителей на бердское по сухому асфальту боком...В общем не держит в бок. Особенно в ледяной колее. Уже вылетал. Поймал. Хоть и понимаю, что повторенье мать ученья..Но предпочитаю не спешно тошнить в правом. Ну потрачу на дорогу больше времени. Жалко его конечно, но зато спокойно и точно доеду. Пусть меня все обгоняют. У тех возможно есть возможность так ехать, у меня ее нет. И мне все равно. Скоро весна. )
zxbigus
на дороге сегодня обстановочка постапокалиптическая
Да. Аварий тьма.
Я вот что хочу заметить - последние две недили у меня в день 5-6 записей того как люди внаглую едут на красный.
Не то чтобы вот "пролетели" зная что не успевают.
А именно все стоят. Кто-то подъезжает, обруливает всех слева по встречке, и спокойно уезжает на красный.
Прямо тенденция.
Вопрос - что случилось? Отменили штрафы? Приняли какое-то новое правило проезда перекрестков?
Что происходит то?
Сэймэй
а наказывать за это некому. да штраф в тыщу и летальный исход не всех пугает
Сэймэй
Давно уже так. Причем понял бы если бы куда-то торопились. Видел вообще "шикарный случай". Ползла какая-то трахома по левому ряду. Ее все обгоняли. Когда зажегся красный, все встали. Так эта трахома до всех доползла, обрулила, проползла на красный и поползла дальше. Странные люди.. :dnknow:
andrew13
Ну у вас резина старая, а у той трахомы тормоза не работали. Всё норм.
Felix666
Бгг. )) Никому не мешаю только. Даже в эту неделю на старой резине еду быстрее половины потока. Она все еще отлично тормозит и позволяет разгоняться так, что стартуя, многие вэдовые остаются позади. ) Вот в бок не держит, особенно в колее. Ну проползу в правом, со скоростью потока, в тех местах где колея. Мне не проблема. Полюбуюсь природой. )
А та трахома доползла до перекрестка. Затормозила. Почти встала. И разогнавшись поползла дальше. )
Сэймэй
Весна близко. Обострение вялотекущий болезней у многих особей. По другому их назвать не могу. :ухмылка: